На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Суббота, 20 апреля
891011121314 
пнвтсрчтптсбвс 
15161718192021 

на весь день
 Время:  06:13
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


На канале "Интер" стартует новый сезон "Вещдока"

27.08.2019

На канале Интер стартует новый сезон Вещдока

27 августа в 15:50 в эфире "Интера" стартуют премьерные серии детективного цикла "Вещдок" с ведущим Артемом Позняком.

В новых выпусках проекта расширятся временные рамки расследования дел – теперь они будут охватывать 40-90-е годы прошлого столетия. Расширилась и география: помимо Киева, Одессы, Николаева и Краснодара, появятся реконструкции уголовных преступлений, совершенных в этот период в Житомире, Тернополе, Виннице и Полтаве.

"В этом сезоне мы расскажем о становлении новой милиции в послевоенном Тернополе. Это специфический в истории криминалистики город, – рассказывает шеф-редактор "Вещдока" Олег Гершкович. – Адаптироваться к новым условиям жизни пришлось не только обычным людям, но и преступникам. Уголовный мир Польши подстраивался под советские реалии с 1939 года, затем немецкая оккупация и новые порядки, затем возвращение Советской власти. Преступный почерк, да и мотивы отличались от "привычных".

Расследовать дела становится все сложнее, ведь даже вещдоки не гарантируют раскрытия преступлений. Наоборот, бесспорные улики могут ввести в заблуждение и увести следствие далеко от разгадки. Сыщикам также придется возвращаться к делам, которые долгое время пылились на архивных полках, оставаясь нераскрытыми. Что же поможет им добиваться справедливости в столь сложных обстоятельствах? Узнаем совсем скоро!

"Единожды посмотрев "Вещдок", ты на него подсаживаешься, – признается ведущий Артем Позняк. – Команда, которая создает проект, – абсолютные профессионалы. Ведь отснять более 500 выпусков, не теряя зрительского интереса и удерживая высокие рейтинги, могут далеко не все. Огромное спасибо и до встречи в новом сезоне!"

Во вторник, 27 августа, в 15:50 в эфире "Интера" – серия "Кино, вино, домино", которая расскажет о маньяке по прозвищу Домино, совершившим ряд тяжких преступлений в 1977 году в Киеве. За полтора месяца возле киностудии нашли три трупа молодых парней, погибших от его рук. Но четвертое убийство – работника киностудии Алексея Бузыкина, – совершенное там же, выбивалось из общего ряда. Сыщикам предстоит разобраться: решил ли убийца изменить почерк или кто-то другой попытался скрыть совершенное преступление, имитируя действия нашумевшего маньяка?

В среду, 28 августа, в 15:50 – "Актерское мастерство". В мае 1961 года в Днепропетровске найден труп инженера конструкторского бюро Виталия Жуковского. На первый взгляд, он покончил с собой. Но экспертиза показала, что мужчину сначала накачали успокоительными таблетками и алкоголем, а затем перерезали ему вены. Сыщики подозревают в убийстве жену Виталия и ее любовника. Все меняется, когда открывается правда о тайных увлечениях убитого…

В четверг, 29 августа, в 15:50 зрители увидят выпуск "Близкие отношения". В 1993 году возле киевского ресторана застрелен молодой человек – перегонщик автомобилей Геннадий Бабидорич, работавший на местного бандита. В ходе следствия выясняется, что у жертвы был роман с замужней женщиной. Что на самом деле послужило причиной убийства Геннадия – его незаконная деятельность или любовные похождения?

В пятницу, 30 августа, в 15:50 – серия "Прощай, Марлен!". В мае 1952-го обнаружен труп молодой девушки Елены Горюшкиной и ее бывшего жениха – инженера-конструктора Марлена Ягодкина. Экспертиза показала, что пара отравилась. Токсин содержался в вине, которое они распили. За что так расправились с возлюбленными? Или главной целью преступника был кто-то один, а второй стал случайной жертвой?

Не пропустите премьерные выпуски детективного цикла "Вещдок" – со вторника по пятницу в 15:50 на телеканале "Интер". Кроме того, все эпизоды "Вещдока" смотрите на официальномYouTube-канале проекта.

Промо-анонс – https://youtu.be/pqT0zm3AV5s


Источник: Интер


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

Репортаж Суспільного — серед номінантів European Press Prize 2024Репортаж Суспільного — серед номінантів European Press Prize 2024 // 19.04

На телеканалі 2+2 прем’єра міні-серіалу "Переслідуючи вогонь" // 19.04
На телеканалі 2+2 прем’єра документального проєкту "Тайванський вузол" // 18.04
Російська схема спортивних маніпуляцій у шостому епізоді "Велика російська брехня" // 17.04
У київському "Оскарі" за ініціативи Київстар ТБ покажуть український мультсеріал: вхід вільний // 16.04




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

Репортаж Суспільного — серед номінантів European Press Prize 2024 // Украина

На телеканалі 2+2 прем’єра міні-серіалу "Переслідуючи вогонь" // Украина

На телеканалі 2+2 прем’єра документального проєкту "Тайванський вузол" // Украина

Російська схема спортивних маніпуляцій у шостому епізоді "Велика російська брехня" // Украина

У київському "Оскарі" за ініціативи Київстар ТБ покажуть український мультсеріал: вхід вільний // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.