На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Вторник, 16 апреля
891011121314 
пнвтсрчтптсбвс 
15161718192021 

на весь день
 Время:  22:24
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


На "Интере" стартует новое ток-шоу "Роман с Ольгой"

06.09.2019

На Интере стартует новое ток-шоу Роман с Ольгой

Премьера нового ток-шоу об отношениях мужчин и женщин "Роман с Ольгой" состоится на "Интере" 17 сентября. Новый проект с ведущими Ольгой Фреймут и Романом Кадеминым будет выходить на телеканале со вторника по пятницу в 16:00. В каждом выпуске – обсуждение ситуации с мужской и женской позиций. Многие из нас и наших близких такие ситуации переживают в той или иной мере. Многие неудобные темы люди часто обсуждают "за спиной", в проекте "Роман с Ольгой" мы никогда так не будем делать – мы будем все говорить, глядя в глаза героям.

Как отреагирует мужчина, если жена сообщит ему, что устроилась на работу... суррогатной мамой? Что делать влюбленной паре, если мама девушки категорически не приемлет будущего зятя из-за татуировок по всему телу и на лице парня? Чтобы докопаться до истины, ведущие нового ток-шоу – Ольга Фреймут и Роман Кадемин – будут вникать в малейшие детали каждой истории. Также помогут героям разобраться в ситуации авторитетные эксперты: психологи, юристы, сексологи, генетики, репродуктологи, тренеры и другие профильные специалисты.

Название проекта можно прочитать по-разному, но в его основе – имена ведущих. "Мы перебрали много разных идей, – вспоминает Роман Кадемин. – У меня был вариант "Ты и я", к примеру. Но когда на совещании главный редактор телеканала "Интер" Антон Никитин произнес "Роман с Ольгой", стало ясно, что это – 100% попадание. А еще – знак, что для меня этот проект уж точно не случаен".

Роман и Ольга никогда до этого не встречались на съемочной площадке. Они – представители двух кардинально отличающихся взглядов на жизнь. Кроме того, они обладают разным профессиональным бэкграундом и жизненным опытом. Роман вырос в Запорожской области, Ольга – во Львовской. Роман – спортсмен, известный журналист и телеведущий, который говорит на одном языке с самыми титулованными боксерами, футболистами, атлетами мира. Ольга – модель, писательница, популярная ведущая развлекательных телепроектов, а еще – строгий инспектор, гроза заведений сферы обслуживания. Столкновение их точек зрения в студии проекта неизбежно! Но ведь именно в споре рождается истина.

"Рома – це відкриття для мене, – признается Ольга Фреймут. – Він прийшов із серйозної журналістики. Він дуже глибока людина, не поверхнева, відповідальна, яка вміє працювати в прямому ефірі. А ведучі прямого ефіру – це інша категорія. Вони організовані, чіткі, ведучі-спортсмени по суті. А я все сприймаю емоційно і не розумію іноді: ну як можна так реагувати, коли приходять пари, у яких різниця у віці 30 років, або сурогатна мама, яка заробляє гроші своїм материнством? А Роман – чоловік, він стримується, бо є амбасадором усіх чоловіків України. Напевно, таким і має бути ведучий цього ток-шоу. Вчусь у нього зібраності, і… мені подобається цей симбіоз! Я думаю, що глядач теж оцінить наш дует".

Герои программы – люди, которые живут рядом с нами и которые решились рассказать о своей проблеме. Например, как живется паре с разницей в возрасте более 30 лет? К каким проблемам в семье приводит маниакальное желание супруги похудеть? Чем может быть опасно знакомство в Интернете? И какие подводные камни брака с иностранцем?

"В новом ток-шоу "Роман с Ольгой" мы соблюдаем принцип, которому всегда следуем на "Интере", во всех наших ток-шоу: у нас нет актеров, – говорит Анна Безлюдная, руководитель InterMediaGroup и автор идеи проекта. – Это все реальные люди, реальные истории, поэтому, безусловно, мы никого не будем судить. Эти люди хотят проговорить публично те или иные свои ситуации, разобраться в них. Будет корректное, но, очевидно, эмоциональное обсуждение самых разных жизненных историй. Сейчас многим не хватает общения. Хотя часто достаточно просто поговорить – и конфликты снимаются. Даже если не возникает полного принятия ситуации, то хотя бы приходит понимание.

Героям нужно быть готовыми к любым неожиданностям: журналисты программы обязательно проверяют все факты, а в некоторых случаях – проводят собственное серьезное расследование обстоятельств, о которых рассказывают герои. "Мы не планируем создавать тепличные условия гостям, которые придут в нашу студию, – говорит ведущий программы Роман Кадемин. – Нам важно разобраться: а почему так случилось, почему мы сегодня говорим об этой истории? Мы хотим достучаться до людей, понять, что ими двигало, как они оказались в этой ситуации? Это получилось неосознанно или же они специально к ней шли? И найти какое-то решение этой ситуации".

Так, журналисты программы выяснили, как на самом деле ведет себя в отсутствие жены муж, которого она подозревала в возможном флирте с клиентками. И узнали о том, что скрывает от любимой женщины мужчина, который заявил, что никогда не захочет детей. В процессе подготовки к съемкам ток-шоу готовятся сюжеты, которые помогают раскрыть тему с другой стороны, посмотреть на проблему под другим углом.

Не пропустите премьеру нового ток-шоу об отношениях мужчин и женщин "Роман с Ольгой" 17 сентября в 16:00 на телеканале "Интер".

Промо-анонс – https://www.youtube.com/watch?v=YyOwy_cPf9U


Источник: Интер


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

МастерШеф-13: Аматори відпрацьовували прогалини в кулінарних навичках"МастерШеф"-13: Аматори відпрацьовували прогалини в кулінарних навичках // 15.04

"Мега" кличе до пригод та розкриває "Таємниці Тихоокеанського Півдня" // 15.04
Пригоди легендарного кролика Сімона на "Бробаксі" // 15.04
На кухню "Прокинься з Ектором" завітає Ірина Давиденко // 12.04
На Київстар ТБ з’явився 2 сезон популярного мультсеріалу "Хоробрі зайці" // 12.04




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

"МастерШеф"-13: Аматори відпрацьовували прогалини в кулінарних навичках // Украина

"Мега" кличе до пригод та розкриває "Таємниці Тихоокеанського Півдня" // Украина

Пригоди легендарного кролика Сімона на "Бробаксі" // Украина

На кухню "Прокинься з Ектором" завітає Ірина Давиденко // Украина

На Київстар ТБ з’явився 2 сезон популярного мультсеріалу "Хоробрі зайці" // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.