На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Пятница, 19 апреля
891011121314 
пнвтсрчтптсбвс 
15161718192021 

на весь день
 Время:  11:04
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


В первый день открытия KYIV MEDIA WEEK прошла пресс-конференция "Время перемен"

17.09.2019

В первый день открытия KYIV MEDIA WEEK прошла пресс-конференция Время перемен

Первый день KMW был отмечен важным событием – пресс-конференцией "Время перемен" по случаю открытия медиафорума, в которой впервые принял участие Министр культуры, молодежи и спорта Владимир Бородянский. Он рассказал о своем видении деятельности объединенного министерства, а также будущего госфинансирования аудиовизуального контента.

Впервые за всю историю KMW его партнером стало Представительство Европейского Союза в Украине. В основу этого решения легли доверие стейкхолдеров, репутация форума и его курс на распространение лучшего европейского опыта в Украине.

Модерировала конференцию Виктория Ярмощук – исполнительный директор "Украинской киноассоциации", координатор направления "Кино" в Офисе по разработке гуманитарной политики, директор украинской медиаконсалтинговой компании Media Resources Management. Она рассказала, что ежегодно KYIV MEDIA WEEK организовывается с целью развития украинского медийного рынка, а также для поиска способов взаимодействия не только с международными партнерами, но и представителями смежных индустрий. В фокусе нынешнего форума: аудиовизуальный рынок и модели его взаимодействия с другими отраслями, новейшие технологии и сотрудничество с международными партнерами. Виктория поделилась своими соображениями относительно положительного эффекта синергии от слияния трех министерств и прокомментировала новые законы, призванные поддерживать развитие аудиовизуальной индустрии и способствовать привлечению новых инвестиций.

Министр культуры, молодежи и спорта Владимир Бородянский заявил, что новое министерство в своей работе будет руководствоваться несколькими принципами. Прежде всего – любые расходы должны иметь социоэкономическое измерение. Второй принцип декларирует, что государственная поддержка – это привилегия, а не обязанность; третий – инклюзивность. Также он отметил, что министерство будет способствовать институализации индустрии, а необходимость в предоставлении государственной поддержки коммерческому кино будет определяться успешностью продюсера и режиссера.

Юлия Федив, директор Украинского культурного фонда, рассказала о стратегических целях в контексте поддержки культуры и искусства, среди которых: содействие созданию конкурентоспособного культурного продукта, его интернационализация и поддержка развития регионов. Она также представила результаты работы своего ведомства за прошлый год и поделилась планами на будущее.

Ярослав Лодыгин, член правления UA: Общественное вещание, ответственный за платформу телевидения, очертил свои главные задачи на новой должности и поделился своим видением развития телевидения, подотчетного только гражданскому обществу. Он рассказал об основных шагах, которые были предприняты для реформирования общественного вещания и о будущих изменениях и реформах на независимом телевидении, в частности запланированном ребрендинге Общественного вещателя и телеканала "UA: ПЕРВЫЙ".

Екатерина Федорова, директор Общественного союза "Инициатива Чистое небо", подчеркнула важность развития легального аудиовизуального контента и поделилась успехами в борьбе с нарушением права интеллектуальной собственности.

Игорь Коваль, директор Индустриального Телевизионного Комитета, анонсировал будущую конференцию "Телевидение как бизнес" и объявил основные темы, которые планируются к обсуждению, в частности, рекламный рынок и развитие сотрудничества телевидения и платного телевидения (PAY TV).

KYIV MEDIA WEEK – крупнейший медиафорум Центральной и Восточной Европы, главное медийное событие в Украине, которое объединяет международный рынок контента и ряд эксклюзивных B2B мероприятий. KYIV MEDIA WEEK проводится ежегодно в Киеве с 2011 года и является платформой для продуктивного общения ключевых игроков медиабизнеса стран нашего региона с коллегами и партнерами по всему миру: ежегодно KMW собирает сотни участников из более чем 35 стран мира.

Девятый международный медиафорум KYIV MEDIA WEEK состоится 16-19 сентября 2019 году в Hyatt Regency Kyiv (ул. Аллы Тарасовой, 5, Киев, Украина).

Партнеры проекта:

K7 Media – Интеллектуальный партнер

MIPCOM – Международный партнер

C21 Media – Международный медиапартнер

LG – Инновационный партнер

Госкино – Партнер

The Wit – Аналитический партнер

Vancouver Film School – Международный партнер

FILM.UA Group – Партнер

Телеканал "Украина" – Партнер линейки ивентов, посвященных сериальному производству

Jack Daniels – Официальный партнер вечеринки KMW

Finlandia – Партнер вечеринки KMW

Cannes Corporate Media & TV Awards – Международный партнер

NATPE – Международный партнер

Filmteractive – Международный партнер

Так Треба Продакшн – Технический партнер

Телеканал Еспресо – Информационный телепартнер

UA|TV – Международный телевизионный партнер

Фокус – Деловой медиапартнер

ЛІГА.net – Информационный партнер

PATRIOT RENTAL – Технический партнер

VGL cinema – Информационный партнер

Одесский международный кинофестиваль - Партнер

#Буквы - Информационный партнер

Prensario| TVbizz | CEETV | MEDIASAT | Детектор Медіа | Медіабізнес|Медіаняня | MBR | CR |Reklamaster|

Организатор:

MEDIA RESOURCES MANAGEMENT

ул. Закревского 22, г. Киев, 02222, Украина

info@mrm.ua | +380 44 459 46 10

mrm.ua | kyivmediaweek.com | Facebook


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

МастерШеф-13: Аматори відпрацьовували прогалини в кулінарних навичках"МастерШеф"-13: Аматори відпрацьовували прогалини в кулінарних навичках // 15.04

"Мега" кличе до пригод та розкриває "Таємниці Тихоокеанського Півдня" // 15.04
Пригоди легендарного кролика Сімона на "Бробаксі" // 15.04
На кухню "Прокинься з Ектором" завітає Ірина Давиденко // 12.04
На Київстар ТБ з’явився 2 сезон популярного мультсеріалу "Хоробрі зайці" // 12.04




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

"МастерШеф"-13: Аматори відпрацьовували прогалини в кулінарних навичках // Украина

"Мега" кличе до пригод та розкриває "Таємниці Тихоокеанського Півдня" // Украина

Пригоди легендарного кролика Сімона на "Бробаксі" // Украина

На кухню "Прокинься з Ектором" завітає Ірина Давиденко // Украина

На Київстар ТБ з’явився 2 сезон популярного мультсеріалу "Хоробрі зайці" // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.