На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Пятница, 19 апреля
891011121314 
пнвтсрчтптсбвс 
15161718192021 

на весь день
 Время:  22:15
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


В программе "Касается каждого" расскажут всю правду о сиамских близнецах из Черновцов

15.10.2019

В программе Касается каждого расскажут всю правду о сиамских близнецах из Черновцов

Во вторник, 15 октября, в 18:00 в эфире "Касается каждого" – особенный выпуск о девочках–сиамских близнецах из Черновцов, ставших медицинской сенсацией Украины. Кроме того, в студии ток-шоу впервые на украинском телевидении свою историю жизни расскажет одна из самых известных в мире сиамских близнецов – Гита Резаханова, которая прилетела в Украину из Кыргызстана специально по приглашению программы "Касается каждого".

28 сентября в роддоме №2 города Черновцы 24-летняя Анжела Петрюк преждевременно родила дочерей, у которых было две головы и одно тело. Уже 5 октября девочки умерли. Анжела и ее муж Дмитрий знали, что близнецы развиваются с отклонением от нормы, ведь доктора сообщили им об этом на первом же УЗИ. Но прервать беременность будущие родители не решились. Почему они приняли такое непростое решение и что на самом деле происходило в их семье после рождения дочек?

"Многие нас сегодня осуждают, но они говорят то, о чем не знают", – подчеркивает отец умерших девочек, Дмитрий Петрюк. Анжела и Дмитрий не давали интервью СМИ и решились сделать исключение только для команды и зрителей "Касается каждого". В эфире программы впервые будет показана фотография девочек и прозвучит вся правда о том, что пережила и переживает сейчас эта семья.

Рождение сиамских близнецов – крайне редкое явление: один случай на 200 тысяч новорожденных. Это первый случай в практике главврача черновицкого роддома № 2 и третий случай в Украине. Что расскажут врачи о состоянии Анжелы до родов и о том, как девочки появились на свет? И почему их не удалось спасти, несмотря на все усилия специалистов?

Что приводит к рождению таких малышей – генетика, экология, вредные привычки родителей, наследственность или что-то другое? Какова судьба сиамских близнецов, рожденных в других странах? И почему в Украине до сих пор не удалось спасти ни одного из них? Об этом будут говорить авторитетные эксперты программы: экс-замминистра охраны здоровья Наталья Лисневская, акушер-гинеколог Сергей Бакшеев, педиатр Анна Горбань, генетик Наталья Владыкина, психолог Галина Дударь, религиевед Игорь Козловский, главный редактор телеканала НТН Александр Лукьяненко, актриса Светлана Зубченко.

По приглашению команды "Касается каждого" специально на съемки этого выпуска из Кыргызстана в Украину впервые прилетела Гита Резаханова. Она захотела лично поддержать семью, потерявшую новорожденных малышей. В 2003 году Гита и ее сестра Зита пережили успешную операцию по разделению сиамских близнецов. Как складывалась их жизнь до и после этой операции?

Не пропустите – во вторник, 15 октября, в 18:00 в эфире "Интера" выпуск "Касается каждого" под названием "Сиамские дочери".


Источник: Интер


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

Репортаж Суспільного — серед номінантів European Press Prize 2024Репортаж Суспільного — серед номінантів European Press Prize 2024 // 19.04

Російська схема спортивних маніпуляцій у шостому епізоді "Велика російська брехня" // 17.04
"МастерШеф"-13: Аматори відпрацьовували прогалини в кулінарних навичках // 15.04
"Мега" кличе до пригод та розкриває "Таємниці Тихоокеанського Півдня" // 15.04
Пригоди легендарного кролика Сімона на "Бробаксі" // 15.04




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

Репортаж Суспільного — серед номінантів European Press Prize 2024 // Украина

Російська схема спортивних маніпуляцій у шостому епізоді "Велика російська брехня" // Украина

"МастерШеф"-13: Аматори відпрацьовували прогалини в кулінарних навичках // Украина

"Мега" кличе до пригод та розкриває "Таємниці Тихоокеанського Півдня" // Украина

Пригоди легендарного кролика Сімона на "Бробаксі" // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.