На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Четверг, 18 апреля
891011121314 
пнвтсрчтптсбвс 
15161718192021 

на весь день
 Время:  11:16
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


В финале проекта СТБ "Наречена для тата" сложилась пара

23.10.2019

В финале проекта СТБ Наречена для тата сложилась пара

22 октября на СТБ состоялся финал второго сезона романтического реалити "Наречена для тата", в котором одинокие отцы ищут свою вторую половинку. Решение – продолжить строить отношения после проекта – приняла пара Григорий Липовецкий и Вита Гончаренко. Одинокий отец признался, что девушка превзошла все его ожидания, – он готов впустить ее в свою семью и ждет в Израиле. Подробности финального разговора – в материале.

Сближение Виты с Григорием и его двумя дочерями проходило поэтапно. Более того, старший ребенок в семье – Марина – всеми своими словами и действиями давала понять, что Вите будет очень несладко. Чтобы не делала героиня, девочка ставила барьер. Гришу такая ситуация расстраивала – ему было важно, чтобы женщина, которая будет рядом с ним, могла найти общий язык с его девочками.

"Мне было неприятно, внутри кипело. Я не понимала, почему так происходит, почему Марина так себя ведет. Но я выстояла, потому что мудрее", – призналась Вита.

Но, как позже отметила Марина, ей просто нужно было время, чтобы притереться. Между Витой и девочками возникли теплые дружеские отношения.

А вот первое знакомство Виты и Гриши оставило разный отпечаток в их памяти. Герой не впечатлил девушку во время первой встречи, однако со временем, когда начал открываться, оставил о себе лишь приятное впечатление. И хоть он был довольно скуп на комплименты, его поступки говорили сами за себя: на протяжении всего времени Гриша дарил Вите подарки и уделял ей внимание.

Самым напряженным моментом в общении пары стала тема будущей семьи, а именно – рождения детей. Вита мечтает стать мамой, а вот для Гриши, который привык к стабильной, обеспеченной жизни, это серьезный шаг, требующий раздумий. Еще один важный вопрос – расстояние. Липовецкий вместе с девочками живет в Израиле, а Вита – в Украине. Чтобы быть вместе, девушке необходимо решиться на переезд и начало новой жизни в другой стране. Однако эти двое очень сильно мечтали о любви, поэтому все проблемы и препятствия отошли на второй план, когда речь зашла о финальном решении.

"В данный момент мы живем за границей. Я видел, как тебе дороги твои близкие, твои крестники, какие у вас отношения. И потерять все это, расстаться с ними будет довольно тяжко. У меня остается всего один выбор – сказать тебе да! Поскольку, ту девушку, которую я ожидал увидеть в первый день, ты превзошла во всем – намного красивее и лучше. Ты быстро нашла общий язык с Мариной и Дианой. Мы с тобой попытались объясниться, кто чего хочет, и кто чего ждет. Я надеюсь, мы нашли точки соприкосновения. В любой момент, как только захочешь познакомиться с нашей жизнью, ты скажешь – и у тебя будет билет", – сказал Гриша Вите в финальный день на проекте.

Девушка в свою очередь ответила: "Я хочу поблагодарить тебя за проведенное время, за то, что ты сейчас мне сказал. Мне очень приятно. Хочу извиниться, если я где-то была резка или не так повела себя, как того хотелось тебе. Ты – щедрый, добрый человек. Когда ты столкнулся со сложной ситуацией, ты не оставил своих девочек. Это говорит о многом – на тебя можно положиться. За тобой можно быть, как за каменной стеной. И хоть мне иногда не хватало от тебя объятий, поддержки, когда я ждала этого, я не могу сказать тебе нет. Я хочу продолжить наше общение дальше".

"Я рад, что возле меня такая красавица. Я рассчитывал найти вторую половинку. Постараюсь, чтобы она была счастлива со мной", – подытожил Гриша.

"Я искала доброго, открытого, честного, надежного. Эти качества в данный период наших отношений проявились", – добавила счастливая Вита.

Как сложились отношения пары после окончания проекта, остались ли они вместе, а также – что произошло в жизни остальных героев – узнайте в следующий вторник, 29 октября в 19:00, в пост-шоу "Наречена для тата" на СТБ!


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

МастерШеф-13: Аматори відпрацьовували прогалини в кулінарних навичках"МастерШеф"-13: Аматори відпрацьовували прогалини в кулінарних навичках // 15.04

"Мега" кличе до пригод та розкриває "Таємниці Тихоокеанського Півдня" // 15.04
Пригоди легендарного кролика Сімона на "Бробаксі" // 15.04
На кухню "Прокинься з Ектором" завітає Ірина Давиденко // 12.04
На Київстар ТБ з’явився 2 сезон популярного мультсеріалу "Хоробрі зайці" // 12.04




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

"МастерШеф"-13: Аматори відпрацьовували прогалини в кулінарних навичках // Украина

"Мега" кличе до пригод та розкриває "Таємниці Тихоокеанського Півдня" // Украина

Пригоди легендарного кролика Сімона на "Бробаксі" // Украина

На кухню "Прокинься з Ектором" завітає Ірина Давиденко // Украина

На Київстар ТБ з’явився 2 сезон популярного мультсеріалу "Хоробрі зайці" // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.