На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Суббота, 27 апреля
15161718192021 
пнвтсрчтптсбвс 
22232425262728 

на весь день
 Время:  05:30
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


Фантастический блокбастер "Аванпост" идет в киберспорт

23.10.2019

Фантастический блокбастер Аванпост идет в киберспорт

Создатели фантастического блокбастера "Аванпост" от телеканала ТВ-3 и компании Premier Studios совместно с MY.GAMES (игровое подразделение Mail.Ru Group) – издателем популярного многопользовательского онлайн-шутера Warface - объявляют о старте захватывающего именного турнира Warface Special Invitational Season 2: Аванпост, который органично объединяет мир соревновательных сражений Warface и постапокалиптическое будущее "Аванпоста".

Тактический онлайн-шутер Warface – флагманская игра компании MY.GAMES - одного из крупнейших игровых издателей Европы. Фантастический экшен "Аванпост" от режиссера Егора Баранова ("Гоголь"), сценариста Ильи Куликова ("Чернобыль. Зона отчуждения") и продюсеров Валерия Федоровича и Евгения Никишова ("Метро 2033") – самый масштабный кинотеатральный проект холдинга "Газпром Медиа" в 2019 году.

"Еще на этапе препродакшена стало понятно, что мир "Аванпоста" отлично ложится в экосистему видеоигр, прежде всего, фантастических шутеров - комментирует партнерство продюсер продвижения фильма "Аванпост" Владимир Пермяков. – В фильме футуристический визуальный ряд, много динамичных экшен-сцен, кадров со спецэффектами и компьютерной графикой. "Аванпост" - фильм о том, как в ближайшем российском будущем остатки российской армии пытаются спасти мир от апокалипсиса. Warface максимально близок нам по стилистике и вселенной, у шутера многомиллионная лояльная аудитория геймеров – по миру зарегистрированы более 80 миллионов игровых аккаунтов. Коллеги из MY.GAMES предложили интересный формат интеграции в киберспортивную часть Warface - именной турнир "Аванпоста", который дает возможность не только побороться за призовой фонд, но и более глубоко погрузиться во вселенную нашего фильма перед выходом фильма в кинотеатрах с 21 ноября.

Специально для турнира креативные команды "Аванпоста" и Warface выпустили ролик, в котором атмосферно скомбинированы кадры из фильма и из онлайн-шутера.

Турнир Warface Special Invitational Season 2: Аванпост будет проходить на протяжении месяца. Каждый желающий может принять участие в квалификационном этапе. Регистрация открыта на сайтe Warface с 22 октября. Трансляция всех матчей будет проходить на всех официальных площадках Warface. В гости к ведущим придут актеры из фильма "Аванпост", чтобы рассказать секреты со съемочной площадки и самим сразиться с онлайн-противниками. Участникам состязаний предстоит решить судьбу призового фонда в 750 000 рублей. Кроме денежных призов, киберспортсменов и зрителей трансляций ждут брендированные подарки и внутриигровые бонусы.

Соревнования разделены на 3 этапа.

Отборочный этап — Special Invitational: Open Qualifiers. Два финалиста этого этапа попадут в основную стадию турнира Group Stage.

Групповая стадия — Special Invitational: Group Stage. Система проведения турнира круговая - Round Robin (каждый с каждым). По итогу групповой стадии команды, которые займут первые 8 мест, попадут в стадию Playoff, где и сразятся за денежные призы.

Финальный этап — Special Invitational: Playoff. Система проведения — Double Elimination. Команды с первого по четвертое место разместятся в верхней сетке, а составы с пятого по восьмое — в нижней.

О фильме "Аванпост"

В кинотеатрах с 21 ноября

Синопсис:

На землю не падал метеорит, террористы не придумали глобальной угрозы, сверхдержавы не развязывали атомную войну, но… что-то произошло. Связь с большей частью населенных пунктов Земли оборвалась. Космонавты передали с орбиты, что видят сверху небольшое пятно в Восточной Европе, по своим очертаниям напоминающее круг. То, что военные находят за границами этого круга, шокирует. В магазинах, в автомобилях, на дорогах, в зданиях больниц и вокзалов, повсюду - следы столкновения. Кто или что уничтожает все живое? И как долго продержится последний аванпост человечества?

Жанр: триллер, пост-апокалипсис, фантастика

Производство: PREMIER Studios по заказу ТВ-3

Прокатчик: Каропрокат

Продюсеры: Валерий Федорович, Евгений Никишов

Автор сценария: Илья Куликов

Режиссёр-постановщик: Егор Баранов

Оператор-постановщик: Юрий Коробейников, Сергей Трофимов

Художник-постановщик: Григорий Пушкин

Художник по костюмам: Владимир Купцов

Художник по гриму: Дарья Терехова

Постановщик трюков: Александр Стеценко

Супервайзер VFX: Илья Шутов

В ролях: Пётр Фёдоров, Алексей Чадов, Светлана Иванова, Константин Лавроненко, Лукерья Ильяшенко, Ксения Кутепова, Юрий Борисов, Сергей Годин, Филипп Авдеев, Илья Маланин, Ангелина Стречина, Артем Ткаченко

Об онлайн-шутере Warface

Warface – это:

- Более 80 миллионов зарегистрированных игроков по всему миру

- Динамичный милитари-шутер от первого лица

- Доступен бесплатно на PC, PS4 и Xbox One

- Командные онлайн-бои и сюжетные задания

- 50+ карт и 100+ видов оружия

- Регулярные улучшения игры и нововведения

- Широкая медийная аудитория собственных ресурсов в России – 15 млн человек

Оперированием Warface занимается компания MY.GAMES – международный издатель видеоигр (60+ игр в оперировании, 540 млн игроков по всему миру).


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

Карты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер ПокерфейсКарты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер "Покерфейс" // 18.05

Виасат объединит все телеканалы под новым брендом // 28.02
Пятый канал начал съёмки сериала о девочке-детективе // 27.02
Клава Кока станет ведущей кондитерского реалити на телеканале "Суббота!" // 07.02
Онлайн-кинотеатр Амедиатека представляет премьеры февраля // 03.02




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

VIASAT пропонує спеціальний тариф для харківʼян // Украина

Воєнкор "Інтера" Ігор Левенок: "Дуже важко пропускати крізь себе все це горе, яке ми бачимо…" // Украина

На Київстар ТБ з’явилася нова відеоподорож весняними Карпатами від Укрзалізниці // Украина

"МастерШеф"-13: Спецпідрозділ "К.О.Д." шукав сліди кулінарного злочину на проєкті // Украина

Для молодих та амбітних! Новий канал розпочав кастинг на унікальне музичне талант-шоу // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.