На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Пятница, 19 апреля
891011121314 
пнвтсрчтптсбвс 
15161718192021 

на весь день
 Время:  09:29
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


"Интер" покажет новые выпуски проекта "Вещдок. Особый случай. По ту сторону фронта"

11.11.2019

Интер покажет новые выпуски проекта Вещдок. Особый случай. По ту сторону фронта

С понедельника по четверг в 21:00 на "Интере" в детективном проекте "Вещдок. Особый случай" – продолжение цикла "По ту сторону фронта". Это истории о преступлениях, совершенных в годы Великой Отечественной войны.

В понедельник, 11 ноября, в 21:00 на "Интере" – премьерный выпуск "Крестоцвет". В июле 1943 года в Горьком в одном из домов обнаружено тело пенсионера Федора Завьялова. Позже нашли избитым его внука Вилора. В доме пенсионера следователи наткнулись на тайник. Там хранилось царское золото, принадлежавшее бывшей владелице здания Лидии Мурчак. Сыщики предположили, что именно драгоценности стали причиной убийства. Но кто мог знать о существовании сокровищ?

Во вторник, 12 ноября, в 21:00 – серия "За родину". В августе 1945-го на киевском кладбище нашли завернутое в брезент тело военнослужащего Георгия Цыбульника. Оказалось, мужчина был проездом в городе: следовал транзитом из Германии в Маньчжурию. Однако попросил отсрочить отъезд из Киева: у него украли чемодан. Вскоре в штаб пришла девушка, представившаяся инспектором Китаниной. Она сообщила, что нашла вещи Цыбульника и оставила свои контакты для связи. Но выяснилось, что настоящая Китанина ничего не знает о чемодане, более того, месяц назад она сама заявляла об утере документов...

В среду, 13 ноября, в 21:00 – история "Порванный баян". В сентябре 1944 года в Ростове-на-Дону взорвался... баян. Вскоре был найден мертвым его хозяин – Петр Кардамонов. В сборочном цехе завода, сотрудником которого представлялся убитый, его никто не знал. Все указывало на то, что Кардамонов – диверсант. Что он собирался делать с музыкальным инструментом, начиненным взрывчаткой?

В четверг, 14 ноября, в 21:00 – "Высший суд". В декабре 1943 года в Киеве найдена повешенной врач-гинеколог Елизавета Ананьева. Перед смертью ее пытали. Вскоре обнаружили мертвым и бывшего мужа убитой – корейца Арыма Юна, который скрывался под другим именем, чтобы избежать депортации. Кто и почему лишил жизни супругов?

Не пропустите новые выпуски детективного цикла "Вещдок. Особый случай. По ту сторону фронта" – с понедельника по четверг в 21:00 на телеканале "Интер". А самые интересные серии проекта и премьерные серии "Вещдока" – со вторника по пятницу с 14:30. Кроме того, все эпизоды "Вещдока" доступны на официальном YouTube-канале программы.

Промо-анонс – https://youtu.be/XYZ8mXj5uZI


Источник: Интер


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

МастерШеф-13: Аматори відпрацьовували прогалини в кулінарних навичках"МастерШеф"-13: Аматори відпрацьовували прогалини в кулінарних навичках // 15.04

"Мега" кличе до пригод та розкриває "Таємниці Тихоокеанського Півдня" // 15.04
Пригоди легендарного кролика Сімона на "Бробаксі" // 15.04
На кухню "Прокинься з Ектором" завітає Ірина Давиденко // 12.04
На Київстар ТБ з’явився 2 сезон популярного мультсеріалу "Хоробрі зайці" // 12.04




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

"МастерШеф"-13: Аматори відпрацьовували прогалини в кулінарних навичках // Украина

"Мега" кличе до пригод та розкриває "Таємниці Тихоокеанського Півдня" // Украина

Пригоди легендарного кролика Сімона на "Бробаксі" // Украина

На кухню "Прокинься з Ектором" завітає Ірина Давиденко // Украина

На Київстар ТБ з’явився 2 сезон популярного мультсеріалу "Хоробрі зайці" // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.