На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Пятница, 19 апреля
891011121314 
пнвтсрчтптсбвс 
15161718192021 

на весь день
 Время:  15:50
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


В ток-шоу "Роман с Ольгой" расскажут, к чему приводит женская ревность

12.11.2019

В ток-шоу Роман с Ольгой расскажут, к чему приводит женская ревность

Женская ревность кажется милой и даже забавной до тех пор, пока не сталкиваешься с ней лично– и отношения начинают рушиться. Так считает Артем Чопенко, герой нового выпуска ток-шоу "Роман с Ольгой" – "Женская ревность", который выйдет на "Интере" во вторник, 12 ноября, в 13:25.

По словам Артема, его девушка Юля в своей ревности переходит все границы. Она постоянно проверяет его соцсети. А однажды потребовала, чтобы он по телефону дал ей послушать хруст снега под ногами: не верила, что он находится на улице. Артем уверяет, что любит свою девушку, верен ей, но эти приступы ревности держат его в постоянном напряжении. Если так будет продолжаться, он не выдержит и расстанется с Юлей.

В студию ток-шоу "Роман с Ольгой" со своей правдой придет и Юлия. Почему девушка настолько не доверяет Артему? И так ли уж беспочвенна ее ревность? Чтобы расставить точки над "i", журналисты программы устроили Артему проверку. Как молодой человек отреагирует на попытку симпатичной девушки познакомиться с ним?

Еще одна героиня программы, Виктория, не может построить отношения с мужчинами после того, как столкнулась с изменой мужа. Она корит себя за то, что слишком долго верила ему, не придавая значения даже таким явным знакам, как смс от другой женщины со словами "Люблю. Целую". Почему некоторые женщины закрывают глаза на "тревожные звоночки" и верят любым сказкам любимого мужчины? И к чему может привести такая стратегия?

В историях героев помогут разобраться эксперты ток-шоу "Роман с Ольгой": телеведущая Светлана Вольнова, психолог Анна Шевченко, сексолог Дмитрий Владимирский, психолог и физиогномист Татьяна Ларина, юрист Сергей Бреус.

Не пропустите выпуск непредсказуемого ток-шоу "Роман с Ольгой" – "Женская ревность" – сегодня, 12 ноября, в 13:25 на телеканале "Интер".

Промо-анонс – https://youtu.be/SgwDHhZdOzA

Также на этой неделе смотрите другие премьерные выпуски "Романа с Ольгой".

В среду, 13 ноября, в 13:25 на "Интере"– выпуск ток-шоу под названием "Мой муж не хочет со мной жить". У героини этой программы, Людмилы, есть мужчина, с которым ее объединяют 8 лет отношений и разделяют 60 км. Людмила живет в Житомире, а ее любимый – в селе в Житомирской области. Что мешает паре пожениться и жить вместе? И что посоветуют Людмиле телеведущая и лайф-коуч Светлана Вольнова и другие эксперты ток-шоу?

В четверг, 14 ноября, в 13:25 – "Безответная любовь". Героиня программы считает, что ее любовь к супругу – безответна. Мужчина живет с ней по инерции, но его чувства давно остыли. Так ли это? Муж героини согласился пройти тестирование на полиграфе. Какими будут его результаты? Что скажут эксперты программы о ситуации в этой семье? И что певица Маша Гойя посоветует тем, кто столкнулся с неразделенным чувством?

В пятницу, 15 ноября, в 13:25 смотрите выпуск ток-шоу "Роман с Ольгой" о мужчинах-нарциссах. Что делать, если муж думает не о семье, а исключительно о себе любимом, и увлечен своим внешним видом, физической формой, одеждой и парфюмерией? Как живется женщине с таким супругом и как такой пример отца может повлиять на поведение и жизненные ценности сына? Что посоветует паре ведущий "Полезной программы" Александр Лукьяненко?


Источник: Интер


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

МастерШеф-13: Аматори відпрацьовували прогалини в кулінарних навичках"МастерШеф"-13: Аматори відпрацьовували прогалини в кулінарних навичках // 15.04

"Мега" кличе до пригод та розкриває "Таємниці Тихоокеанського Півдня" // 15.04
Пригоди легендарного кролика Сімона на "Бробаксі" // 15.04
На кухню "Прокинься з Ектором" завітає Ірина Давиденко // 12.04
На Київстар ТБ з’явився 2 сезон популярного мультсеріалу "Хоробрі зайці" // 12.04




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

"МастерШеф"-13: Аматори відпрацьовували прогалини в кулінарних навичках // Украина

"Мега" кличе до пригод та розкриває "Таємниці Тихоокеанського Півдня" // Украина

Пригоди легендарного кролика Сімона на "Бробаксі" // Украина

На кухню "Прокинься з Ектором" завітає Ірина Давиденко // Украина

На Київстар ТБ з’явився 2 сезон популярного мультсеріалу "Хоробрі зайці" // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.