На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Четверг, 25 апреля
15161718192021 
пнвтсрчтптсбвс 
22232425262728 

на весь день
 Время:  18:36
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


В мультсериале "Сказочный патруль" появится пятая волшебница

19.11.2019

В мультсериале Сказочный патруль появится пятая волшебница

Вселенная популярного детского мультсериала "Сказочный патруль" пополнится новым персонажем. Пятая волшебница — Алиса — появится уже в 37-й серии, премьера которой состоится 22 ноября в приложении "Мульт". По данным NPD Group в 2018 году сериал "Сказочный патруль" стал номером один по продажам игрушек среди всех российских лицензий. Сериал производится анимационной студией "Паровоз" по заказу компании "Цифровое Телевидение".

Пятая волшебница по имени Алиса — активная, быстрая, яркая и эффектная. Она модница с завышенным мнением о себе, ее женственность переходит в манерность. Гордячка, которая не любит признавать свою неправоту, но при всех недостатках характера она умеет ценить дружбу и хорошее расположение к себе. Волшебное свойство — хранительница времени.

"Мы ввели в компанию юных волшебниц пятую героиню, хранительницу времени Алису, потому что друзья — это всегда прекрасно, и их не бывает слишком много. Наши девочки (Аленка, Снежка, Маша и Варя) всегда открыты для новой дружбы. Они с радостью принимают в свою компанию веселую и немного эксцентричную Алису. С ней их приключения в Волшебном городе становятся еще удивительнее и интереснее. А Алиса, как местная жительница, откроет подругам множество тайн Волшебного мира", — рассказывает главный автор студии "Паровоз" Мария Парфенова.

Мультсериал "Сказочный патруль" рассказывает о приключениях девочек-волшебниц: Аленки, Вари, Маши и Снежки. История начинается в городе Мышкин, где героиням предстоит пройти ряд испытаний и приключений, чтобы стать сплоченной командой, которая защищает заповедник сказок. Вместе они учатся дружбе, взаимовыручке и ответственности за свои поступки.

Успех сериала "Сказочный патруль" был отмечен ранее. В 2017 году он стал лауреатом Национальной анимационной премии "Икар", присуждаемой за достижения в области анимационного кино и за профессиональный вклад в развитие отрасли. В том же году на престижной международной премии Cyber Sousa мультсериал взял "серебро" в номинации "Лучший иностранный анимационный сериал" и вошел в шорт-лист в той же номинации на Международном Фестивале Анимации в Анси. Международное жюри высоко оценило не только оригинальность его идеи, но и высокое качество 3D-анимации. "Сказочный патруль" — бренд №1 по продажам игрушек среди российских лицензий по данным NPD Group за 2018 год. В 2019 мультсериал получил первую статуэтку "ТЭФИ-Kids" как лучший российский анимационный сериал.

В 2019 году стартовала трансляция спин-оффа мультсериала "Сказочный патруль" — "Сказочный патруль. Хроники чудес". Каждая серия рассказывает об уже знакомых юным зрителям персонажах "Сказочного патруля" — Коте Ученом, Цветике-Разноцветике, Василисе, Лешем, самих девочках-волшебницах и многих других. Сюжеты и истории, описанные в новом мультфильме, раскрывают этих персонажей и объясняют мотивы их поступков.

Премьера 37 серии "Хранительница времени":

22 ноября 2019 года — в приложении "Мульт". 

7 декабря 2019 года — на телеканале "МУЛЬТ".

14 декабря 2019 года — на телеканале ANI.

15 декабря 2019 года — на телеканале "Мультимузыка".

С 21 декабря 2019 года — на телеканале "Карусель".

Подробнее об анимационном сериале "Сказочный патруль":

Производство: Россия, 2016-2019

Авторы идеи: Евгений Головин

Режиссер: Анастасия Чернова

Возрастная маркировка: 0+

Продолжительность серии: 11 минут

Количество эпизодов: 52


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

Карты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер ПокерфейсКарты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер "Покерфейс" // 18.05

Виасат объединит все телеканалы под новым брендом // 28.02
Пятый канал начал съёмки сериала о девочке-детективе // 27.02
Клава Кока станет ведущей кондитерского реалити на телеканале "Суббота!" // 07.02
Онлайн-кинотеатр Амедиатека представляет премьеры февраля // 03.02




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

VIASAT пропонує спеціальний тариф для харківʼян // Украина

Воєнкор "Інтера" Ігор Левенок: "Дуже важко пропускати крізь себе все це горе, яке ми бачимо…" // Украина

На Київстар ТБ з’явилася нова відеоподорож весняними Карпатами від Укрзалізниці // Украина

"МастерШеф"-13: Спецпідрозділ "К.О.Д." шукав сліди кулінарного злочину на проєкті // Украина

Для молодих та амбітних! Новий канал розпочав кастинг на унікальне музичне талант-шоу // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.