На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Среда, 24 апреля
15161718192021 
пнвтсрчтптсбвс 
22232425262728 

на весь день
 Время:  08:08
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


На канале "Интер" состоится премьера сериала "По разным берегам"

02.12.2019

На канале Интер состоится премьера сериала По разным берегам

В понедельник, 9 декабря, в 21:00 на телеканале "Интер" стартует 16-серийная остросюжетная драма "По разным берегам" производства компании "Киевтелефильм". Это история молодой девушки, беззаботная жизнь которой переворачивается с ног на голову, когда ей приходится стать управляющей большой фермой.А в придачу она еще и влюбляется в мужчину, который хочет разорить ее бизнес!В сериале собрался по-настоящему звездный актерский состав: Анатолий Котенев, Татьяна Лютаева, Дмитрий Шевченко, Вера Сотникова, Анна Легчилова, Анатолий Зиновенко. В главных ролях – молодые актеры Ольга Веникова и Александр Константинов.

Главная героиня – Настя Шестакова – ученый-синоптик. Она далека от бизнеса, любит наблюдать за природой и часто витает в облаках. Все резко меняется, когда ее отец – фермер Егор Иванович – попадает в серьезную аварию. Девушка вынуждена возглавить семейное сельхозпредприятие. И без того непростая ситуация усложняется тем, что извечный конкурент отца – хладнокровный бизнесмен Владимир Зорин – намерен во что бы то ни стало прибрать земли Шестаковых к своим рукам. Доброй, неконфликтной девушке непросто давать отпор нахальному цинику Зорину. Благо, что Настю поддерживает друг детства Иван, который давно тайно влюблен в нее. Парень надеется, что трудности лишь сблизят их. Но в отношения молодых людей тоже вмешивается Владимир. Оказывается, пути главной героини и Зорина уже пересекались раньше, и совсем не в бизнесе…

"Почему сериал называется "По разным берегам"? Главные герои, подобно Ромео и Джульетте, влюблены друг в друга, но при этом их семьи конкурируют, – рассказывает режиссер Виктор Конисевич. – Они ссорятся, мирятся. Их окружает много недоброжелателей. Они как в змеином гнезде, в котором происходят еще и криминальные события".

Исполнительнице главной роли – Ольге Вениковой, как и ее героине, приходилось привыкать к жизни в деревне. "Я городская девушка, и с сельской жизнью впервые столкнулась на съемках, – признается актриса. – Еще меня с моим персонажем объединяют обостренное чувство справедливости и волевой характер. На протяжении 16 серий Настя из тепличной девочки превращается в сильную, независимую женщину. Она учится отстаивать свое мнение, бороться за свою любовь, самостоятельно решать финансовые и другие проблемы".

Спокойному и уравновешенному Александру Константинову, наоборот, довелось играть противоположную его характеру роль – эмоционального и вспыльчивого фермера Зорина: "В жизни мне не приходится быть импульсивным, люблю гармонию и покой, а в сериале "По разным берегам" пришлось поэкспериментировать". Зато актер хорошо знаком с реалиями сельской жизни. "В детстве работал с землей, у родителей был огород, за которым сами ухаживали, – вспоминает Александр. – А в школе отправляли на подработки, где мы обрабатывали землю, собирали урожай. Все это мне близко и понятно".

Съемки сериала проходили в Киеве и Киевской области. Дома главных героев снимали в роскошных особняках в Белогородке, Погребах и в Горбовичах. Также среди основных локаций – ягодная и яблочная фермы.

Создатели сериала уверены, что новое кино будет интересно и любителям мелодрам, и поклонникам криминальных драм, и даже экшен-фильмов: будут и любовные сцены, и драматические повороты сюжета, и аварии, и драки. "В сериале "По разным берегам" – смешение жанров. Поверьте, будет очень жарко: трагедии, кипящие страсти, предательство, алчность, судебные разбирательства", – интригует актер Дмитрий Шевченко, который играет в картине еще одного богатого фермера.

"Я бы назвала сериал "По разным берегам" многосерийным художественным фильмом, – дополняет коллегу актриса Татьяна Лютаева, сыгравшая возлюбленную отца главной героини. – Герои здесь – не просто "говорящие головы", как это, к сожалению, часто бывает в сериалах. Каждый актер тщательно прорабатывал своего персонажа. Мы очень глубоко занырнули. Я поклонница сериала "Фарго". Так вот, мы с Димой Шевченко изначально сошлись на том, что наши персонажи оттуда. Мы старались на тонких материях рассказать нашу историю зрителям".

Что победит – любовь или бизнес-интересы? Удастся ли главным героям сохранить свои чувства или непростые жизненные обстоятельства сломают их? Смотрите в остросюжетной драме "По разным берегам" – с 9 декабря с понедельника по четверг в 21:00 на телеканале "Интер".

Промо-анонс – https://youtu.be/0zQGJOjSHnk

Сериал "По разным берегам"

Жанр: остросюжетная драма

Количество серий: 16

Производство: компания "Киевтелефильм" по заказу телеканала "Интер"

Год: 2019

Продюсер: Валентин Опалев

Режиссер: Виктор Конисевич

Автор сценария: Яна Романенко

Оператор-постановщик: Артем Козырев

Актеры: Ольга Веникова, Анатолий Котенев, Александр Константинов, Станислав Тикунов, Татьяна Лютаева, Дмитрий Шевченко, Вера Шпак, Анна Легчилова, Вера Сотникова, Анатолий Зиновенко, Александра Парьева, Павел Алдошин, Александр Ганноченко, Владимир Ямненко, Ирина Калашникова, Олеся Голуб, Александра Сизоненко, Регина Ханивецкая, Костя Чернокрылюк и другие.


Источник: Интер


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

МастерШеф-13: Спецпідрозділ К.О.Д. шукав сліди кулінарного злочину на проєкті"МастерШеф"-13: Спецпідрозділ "К.О.Д." шукав сліди кулінарного злочину на проєкті // 23.04

Для молодих та амбітних! Новий канал розпочав кастинг на унікальне музичне талант-шоу // 22.04
Прем’єра! «Смерть не у раю»: 5 фактів про серіал // 22.04
Репортаж Суспільного — серед номінантів European Press Prize 2024 // 19.04
На кухню "Прокинься з Ектором" завітає Володимир Ярославський // 19.04




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

"МастерШеф"-13: Спецпідрозділ "К.О.Д." шукав сліди кулінарного злочину на проєкті // Украина

Для молодих та амбітних! Новий канал розпочав кастинг на унікальне музичне талант-шоу // Украина

Прем’єра! «Смерть не у раю»: 5 фактів про серіал // Украина

Репортаж Суспільного — серед номінантів European Press Prize 2024 // Украина

На кухню "Прокинься з Ектором" завітає Володимир Ярославський // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.