На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Пятница, 19 апреля
891011121314 
пнвтсрчтптсбвс 
15161718192021 

на весь день
 Время:  18:11
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


Притула и Педан снялись в новогоднем шоу "Кілька пародій"

03.12.2019

Притула и Педан снялись в новогоднем шоу Кілька пародій

Пока все грустно провожали последний осенний месяц, Новый канал это делал с шампанским, праздничными тостами и пожеланиями счастья в наступающем году. С таким радостным настроением на днях прошли съемки новогоднего шоу "КІЛЬКА ПАРОДІЙ". И не где-нибудь, а в ресторане! Как же еще "праздновать" Новый год? Только с размахом!

– Передноворічний період – це та пора, коли проекти на всіх каналах обов’язково готують якісь новорічні, святкові програми для своїх глядачів, – рассказывает о шоу Сергей Притула. – Для того щоб наш новоканальський глядач не розривався, що ж і де йому подивитися, ми просто вирішили зібрати пародії на усі популярні програми українського телебачення в одному місці. Здається, це виграшна тактика.

Хотите узнать, что происходит, когда эксперты "Топ-модель по-украински" встречают участниц шоу после проекта? Или как выглядел бы сериал "Крепостная" на разных телеканалах? Каким был Владимир Дантес в детстве? В канун Нового года, 30 декабря, вам это покажут на Новом канале.

Идея шоу

"КІЛЬКА ПАРОДІЙ" – это телевизионный кабачок, где заседают Александр Педан и Сергей Притула, а в гости к ним заходят звезды. Но спокойно отдохнуть за чашечкой кофе им не удается, ведь они становятся объектами розыгрышей и пародий.

– Мне кажется, что этот формат пародий идеально подходит для Нового года, – говорит Александр Педан. – На праздники хочется видеть любимые, родные лица с телеэкранов, хочется юмора, легких и ненавязчивых программ. Мне было весело и в кайф на съемках. Точно также чувствовали себя наши звезды. Я не ожидал от них такой реакции!

По задумке, Александр Педан находится на мини-сцене, где на экране транслируют пародии. Он первым встречает гостей. Сергей Притула с девушкой-соведущей ждут звезд около барной стойки, чтобы вместе посмотреть телевизионные карикатуры, пошутить и поговорить. В новогоднем шоу в паре с Сергеем – красивая и молодая YouTube-блогер Наташа Шелягина.

– Видно, что у Александра и Сергея большой опыт на ТВ. Они умеют найти в голове правильные реплики, даже когда отработали много часов. У меня, конечно, такой работоспособности нет, – признается Наташа.

Звездам по заслугам

В "КІЛЬКА ПАРОДІЙ" легко и иронично обыгрывают самые громкие события шоу-бизнеса за этот год. Например, шоу "Королева ночи" Ольги Поляковой, сериал "Крепостная", который буквально разорвал эфир СТБ, или неприязнь ведущей Нового канала Леси Никитюк к блогеру Алексею Дурневу.

– Это была первая пародия на меня, – делится впечатлениями Леся Никитюк. – Как будто мне комплимент такой. Потому что не всех людей пародируют. Телевизионные карикатуры делают на тех, кто сам по себе интересен. Получается, я привлекаю внимание зрителей. Рада, что меня так оценили. Теперь люди перед Новым годом могут поржать надо мной.

"Под раздачу" создателей "КІЛЬКА ПАРОДІЙ" попали также MARUV, Павло Зибров, эксперты "Топ-модель по-украински", DANTES, DZIDZIO, Jerry Heil. Кроме пародий звезды участвовали в разных интерактивах, ведущие провоцировали их каверзными вопросами, и все много болтали и шутили. Как и положено в кабачке, особенно в канун Нового года.

Премьера "КІЛЬКА ПАРОДІЙ" на Новом канале – 30 декабря.


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

Російська схема спортивних маніпуляцій у шостому епізоді Велика російська брехняРосійська схема спортивних маніпуляцій у шостому епізоді "Велика російська брехня" // 17.04

"МастерШеф"-13: Аматори відпрацьовували прогалини в кулінарних навичках // 15.04
"Мега" кличе до пригод та розкриває "Таємниці Тихоокеанського Півдня" // 15.04
Пригоди легендарного кролика Сімона на "Бробаксі" // 15.04
На кухню "Прокинься з Ектором" завітає Ірина Давиденко // 12.04




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

Російська схема спортивних маніпуляцій у шостому епізоді "Велика російська брехня" // Украина

"МастерШеф"-13: Аматори відпрацьовували прогалини в кулінарних навичках // Украина

"Мега" кличе до пригод та розкриває "Таємниці Тихоокеанського Півдня" // Украина

Пригоди легендарного кролика Сімона на "Бробаксі" // Украина

На кухню "Прокинься з Ектором" завітає Ірина Давиденко // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.