На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Вторник, 23 апреля
15161718192021 
пнвтсрчтптсбвс 
22232425262728 

на весь день
 Время:  12:38
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


На платформе "Ориона" начал вещание новый HD канал

05.12.2019

На платформе Ориона начал вещание новый HD канал

"Орион" начал вещание федерального развлекательного телеканала "СТС" в формате HD. В рамках сотрудничества ГК "Орион" и медиахолдинга "СТС Медиа" телеканал поднят на спутник Horizons 2, входящий в спутниковую группировку "Ориона".

Телеканал "СТС" входит во второй мультиплекс федеральных телеканалов, обязательных для трансляции всеми операторами. По данным на 2018 год занимает седьмое место по доле аудитории среди общенациональных каналов, при этом доля "СТС" практически равна доле аудитории его основного конкурента — "ТНТ" .

Абонентам спутникового ТВ "Телекарта" телеканал в формате HD доступен в пакетах "Мастер", "Лидер", "Премьер" и архивный "Безлимитный" в зоне приема спутника Horizons 2 (европейская часть России).

Всего на платформе оператора осуществляется трансляция более 30 телеканалов в формате высокой четкости, из них 5 – HD-версии федеральных каналов.

Комментируя запуск "СТС HD" Светлана Борисова, Директор по контенту ГК "Орион", отметила: "Несмотря на стабильный рост популярности нишевых телеканалов, в ТОПе зрительских предпочтений на сегодняшний день все равно остаются федеральные телеканалы. И среди них СТС, безусловно, один из самых востребованных. Программная политика канала отличается большим количеством контента собственного производства, это всегда сериалы и ТВ-шоу высокого уровня, а также рейтинговые отечественные и зарубежные фильмы. Уверена, зрителей, чьи телевизоры позволяют смотреть контент в формате HD – а таких среди наших абонентов становится все больше – порадует появление канала "СТС" с новым качеством изображения".

--
Группа компаний "Орион"
осуществляет свою деятельность на рынке телекоммуникационных услуг более 10 лет (с 2005 года). Основные направления деятельности Группы: размещение телеканалов на спутниках, обслуживание и выпуск телеканалов, оказание услуг по доставке телевизионного контента в кабельные сети, предоставление услуг спутникового телевидения индивидуальным абонентам (услуги предоставляются под брендом "Телекарта"). Вещание осуществляется со спутников Intelsat 15 (85° в.д)., Horizons 2 (85° в.д.), "Экспресс-АМ5" (140° в.д.). Компания входит в ТОП-20 крупнейших телекоммуникационных компаний России (по данным аналитического агентства CNews Analitics) и в ТОП-5 крупнейших операторов Восточной Европы (по данным исследования аналитического агентства Digital TV Research).


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

Карты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер ПокерфейсКарты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер "Покерфейс" // 18.05

Виасат объединит все телеканалы под новым брендом // 28.02
Пятый канал начал съёмки сериала о девочке-детективе // 27.02
Клава Кока станет ведущей кондитерского реалити на телеканале "Суббота!" // 07.02
Онлайн-кинотеатр Амедиатека представляет премьеры февраля // 03.02




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

Репортаж Суспільного — серед номінантів European Press Prize 2024 // Украина

На телеканалі 2+2 прем’єра міні-серіалу "Переслідуючи вогонь" // Украина

Стрічка "Дім Ґуччі" Рідлі Скотта з’явилася на Київстар ТБ: як подивитися без додаткової плати // Украина

На телеканалі 2+2 прем’єра документального проєкту "Тайванський вузол" // Украина

Російська схема спортивних маніпуляцій у шостому епізоді "Велика російська брехня" // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.