На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Суббота, 24 октября
12131415161718 
пнвтсрчтптсбвс 
19202122232425 

на весь день
 Время:  14:56
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


Финалисты "Битвы экстрасенсов" будут искать вторые половинки героев в огромном парке

18.12.2019

Финалисты Битвы экстрасенсов будут искать вторые половинки героев в огромном парке

Сегодня, 18 декабря в 19:00, на СТБ выйдет предфинальный выпуск мистического реалити "Битва экстрасенсов" с Павлом Костицыным. Самые сильные участники сезона пройдут последние испытания. В первом– экстрасенсам предстоит почувствовать связь между супругами в одном из самых больших парков Киева.

65 гектаров территории, аттракционы, сотни прохожих – в столичном парке среди огромного количества людей экстрасенсам предстоит объединить пары, которые на момент съемки разлучили. Сами пары, герои конкурса, удивят своей нестандартностью. Поверят ли экстрасенсы своим ощущениям или задействуют логику? И справятся ли финалисты с такой сверхсложной задачей?

Кроме того, за помощью к экстрасенсам обратилась Ирина из села Базар, Житомирской области. Уже пять лет она страдает от жутких приступов.

"В теле все болит, ломит. Я уже обследовалась, сдавала всевозможные анализы, была у разных врачей. Но проблему не находят",– признается женщина.

Однако мучит Ирину не только физическая боль. Женщина страдает от приступов одержимости. И с каждым годом эти приступы становятся все сильнее. Она убеждена, что всему виной подклады, которые они с матерью постоянно находят во дворе. В ходе расследования окажется, что от приступов страдает не только Ирина, но и другие жители села. Смогут ли финалисты прекратить этот ужас?

Помогать в поисках истины будет соведущая Павла Костицына – актриса Ольга Сумская.

Смотрите предфинальный выпуск проекта "Битва экстрасенсов" сегодня, 18 декабря в 19:00, на СТБ!


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

Герман Нєнов став креативним продюсером MUZVAR AWARDS 2026: премія готує масштабне перезавантаженняГерман Нєнов став креативним продюсером MUZVAR AWARDS 2026: премія готує масштабне перезавантаження // 21.10

Как снять актеров и съемочную группу в фойе кинотеатра? // 21.10
Ольга Балабан пішла з Нового каналу після 25 років роботи // 21.10
Побутівка - комфортне проживання для знімальної групи // 19.10
Київстар ТБ знімає перший Original у вертикальному форматі - "Тільки сіла" // 08.10




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

Ведуча CNN Крістіан Аманпур залишає телекомпанію після 43 років роботи // мир

Герман Нєнов став креативним продюсером MUZVAR AWARDS 2026: премія готує масштабне перезавантаження // Украина

Как снять актеров и съемочную группу в фойе кинотеатра? // Украина

Ольга Балабан пішла з Нового каналу після 25 років роботи // Украина

Побутівка - комфортне проживання для знімальної групи // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2026 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.