На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Воскресенье, 28 апреля
15161718192021 
пнвтсрчтптсбвс 
22232425262728 

на весь день
 Время:  09:17
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


Телеканал "Где и Кто" - для активной молодой аудитории

19.04.2010

Телеканал Где и Кто - для активной молодой аудитории

Телеканал "Где и Кто" - первый в истории российского коммерческого телевидения игровой канал, рассчитанный на молодую активную аудиторию и вещающий в круглосуточном режиме.

Вещание телеканала "Где и Кто" осуществляется через спутник ОАО "Газпром космические системы"  "Ямал - 200 № 2" в орбитальной позиции 49° в.д. (с 1 июня 2009 года) в пакете ТВ-каналов "РТР Планета", "Вести–24", "РЕН ТВ" (0), (+2), "ТВЦ – Европа", "Звезда" (0), TVCI, RussiaToday, RusiyaAl-Yaum. Спутник "Ямал-200" № 2 49° в.д. обеспечивает эффективное продвижение канала не только в зонах часовых поясов РФ, но и в странах Европы, СНГ, а также в азиатско-тихоокеанском регионе. Евроазиатская зона покрытия спутника позволяет организовывать прием программ через один спутник на антенны небольшого диаметра 1,5-2,0 для C–диапазона. Частота на приём 3 704,5 МГц.

С 1 февраля 2010 года телеканал также начал вещание на спутнике  Eutelsat W 7  Ku – диапазона (MPEG 4) ЗАО "Национальная спутниковая компания" Триколор ТВ в пакете "Супер-Оптимум". Спутник покрывает территорию России, стран СНГ, Европу, Центральную Азию, Ближний Восток и Африку.

1апреля  2010 года -  начало тестового вещания телеканала "Где и Кто" на спутнике "Ямал-200" 90° в. д. С – диапазона ОАО "Газпром космические системы".  

Среди крупнейших операторов, транслирующих телеканал "Где и Кто" в России, - "Триколор ТВ", "СТРИМ-Россия", цифровое телевидение "Билайн ТВ", "Коминтел" и др.

Список операторов, с которыми заключен договор на данный момент, во вложении. В реальности же наш сигнал в открытом доступе могут принимать операторы и зрители по всей России и миру.

Интернет-вещание осуществляется на собственном сайте www.gdeiktotv.ru . Аудитория канала в мире составляет 3 млн. домохозяйств, а в России – 2 млн. 

Настоящий игровой телеканал "Где и Кто" представляет смелую и уникальную для российского телерынка концепцию игрового телевидения. Ее главная цель – обеспечить занимательный, игровой досуг активной аудитории. Здесь задействованы все современные интерактивные технологии: голосования, звонки в студию во время прямого эфира, SMS-обмен информацией и многое другое. Сервисы меняются, адаптируясь к ожиданиям зрителей, к логике развития отдельных программ и канала в целом.

Зритель "Где и Кто" - оптимист, человек, который заряжен на активную, интересную жизнь, а такой образ жизни всегда связан с игрой. Он склонен к саморазвитию, коммуникабелен, умеет веселиться, дружить и, в целом, позитивно относится к жизни. Ядро целевой аудитории – молодежь 18+, а также семейные люди, которые любят проводить свой досуг дома, в кругу родных. Мужчины в составе аудитории преобладают.

На 70% контент "Где и Кто" состоит из программ собственного производства: "Люди в пробке", "Счастливый столик", "Киндер-сюрприз", "Интеданте", "Утро с красоткой", магическое шоу "Переиграй судьбу", "Чилаут", интеллектуальная игра "Где и Кто", "Игротека", "Киновикторина", "Звезды к ответу" и др. 30% эфира - приобретенные программы: "Реальный спорт", "FACE.RU", "Герои" с Тиной Канделаки, которые можно увидеть только на Настоящем игровом, а также "Ночная жизнь", "Вилла невест", кинофильмы и музыка соответствуют концепции канала.


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

Карты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер ПокерфейсКарты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер "Покерфейс" // 18.05

Виасат объединит все телеканалы под новым брендом // 28.02
Пятый канал начал съёмки сериала о девочке-детективе // 27.02
Клава Кока станет ведущей кондитерского реалити на телеканале "Суббота!" // 07.02
Онлайн-кинотеатр Амедиатека представляет премьеры февраля // 03.02




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

На телеканалі Суспільне Культура прем’єра культового французького мультсеріалу "Сімон" // Украина

VIASAT пропонує спеціальний тариф для харківʼян // Украина

Воєнкор "Інтера" Ігор Левенок: "Дуже важко пропускати крізь себе все це горе, яке ми бачимо…" // Украина

На Київстар ТБ з’явилася нова відеоподорож весняними Карпатами від Укрзалізниці // Украина

"МастерШеф"-13: Спецпідрозділ "К.О.Д." шукав сліди кулінарного злочину на проєкті // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.