На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Пятница, 19 апреля
891011121314 
пнвтсрчтптсбвс 
15161718192021 

на весь день
 Время:  23:18
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


На канале MTV Украина стартовало шоу "Звезды напоказ"

22.04.2010

На канале MTV Украина стартовало шоу Звезды напоказ

Современным звездам недостаточно быть просто безумно популярными и купаться во славе и богатстве. Теперь они хотят максимально приблизиться в жизни обычных людей: звезды диктуют нам правила моды, создают благотворительные фонды, занимаются политикой, парфюмерией, ведут блоги и с удовольствием добавляют нас к списку друзей в социальных сетях. Одним словом, пытаются стать частью нашей повседневной жизни. Но какими на самом деле являются люди, которых мы боготворим? Кто помогал им преодолевать препятствия на пути к славе? О настоящей жизни наших кумиров расскажет новое шоу "Звезды напоказ" - по понедельникам и вторникам в 20.30 только на "MTV Украина"!

Встречай новое шоу о звездах, которые изменили мир, от создателей проекта "Самые экстремальные"! Узнай о том, почему Джордж Клуни (George Clooney) так преданно любит свою домашнюю любимицу - вьетнамскую свинку, однако женщины в его сердце надолго не задерживаются. Правда ли то, что он начал свою карьеру с дешевых сериалов, и как именно помогали ему его звездные родители? Смотри серию о невероятных подробностях из жизни звездной пары Анджелины Джоли (Angelina Jolie) и Брэда Пита (Brad Pitt). Они экстраординарные, совершенно разные, но одинаково успешные и влиятельные. Джоли и Пит знаменитые актеры, благотворители и замечательные родители. Все, за что берется эта звездная семья, становится успешным и приносит сверхприбыли.

"Звезды напоказ" также расскажут нам о том, какой в действительности является известная актриса с очаровательной улыбкой и добрым сердцем - Джулия Робертс (Julia Roberts). Несколько лет подряд она возглавляла рейтинги самых высокооплачиваемых актрис мира. Ее отношения с прессой не слишком стабильны - она либо с удовольствием дает интервью, либо же никого к себе не подпускает. В течение 20 последних лет Джулия Робертс была чрезвычайно популярна в кино, а теперь 43-летняя женщина испытывает себя в совершенно новой для нее роли - роли матери. Тайны, связанные со скандальным и чрезвычайно влиятельным Томом Крузом (Tom Cruise) также не обошли внимание "Звезд напоказ". На протяжении многих лет этот актер преодолел немало преград, которые касались карьеры, личной жизни и даже вероисповедания. Несколько раз Том оказывался на грани, но всегда из любой ситуации выходил победителем.

"Звезды напоказ" также попробуют разоблачить женщину-загадку Викторию Бекхэм (Victoria Beckham), которую трудно увидеть на фото улыбающейся или же, когда она ест. Виктория держит себя в жестких рамках и манипулирует общественным мнением о себе и своей семье с помощью СМИ. Но все ли так идеально, как об этом пишут? Неужели этой женщине удалось так легко достичь всего, что она имеет? Теперь она икона стиля, мать троих детей и жена всемирно известного футболиста. Кто же на самом деле скрывается за этой маской роскоши и самодостаточности?

Также мы увидим несколько серий "Звезд напоказ" о людях и семьях, которые сделали из своего имени настоящий бренд. В частности, речь пойдет об Оззи Осборне (Ozzy Osbourne) и Пэрис Хилтон (Paris Hilton), которые теперь являются одними из самых популярных людей мира. Их шоу смотрят миллионы людей, ими восхищаются, за ними следят. Пэрис Хилтон из своей жизни сделала огромную пиар-кампанию своей семьи. Она успела попробовать себя в роли актрисы, порнозвезды, телеведущей и певицы. А ей всего 29 лет! А благодаря звездному Оззи Осборну вся семья рок-музыканта смогла достичь неимоверного успеха, каждый в своем деле!

О том, каково это - постоянно жить под прицелом телекамер, объективами папарацци и добиваться успеха, несмотря на мнения завистников, попытается объяснить и рассказать новое шоу "Звезды напоказ". Нас ждут интересные факты из жизни наших кумиров от создателей шоу "Самые экстремальные". Каждая серия "Звезд напоказ" расскажет нам об определенной звезде, о пути наших кумиров к славе и успеху. Мы встретимся с людьми, которые с ними сотрудничали, учились, дружили, писали о них или просто сплетничали. Мы узнаем, какую цену за успех заплатили Мадонна, Анджелина Джоли, Бритни Спирс, Пэрис Хилтон, Джордж Клуни, Николь Кидман, Джулия Робертс и многие другие звезды, чьи имена и лица ежедневно появляются на экранах наших телевизоров и обложках глянцевых журналов.

Настоящие жизни наших кумиров в шоу "Звезды напоказ" по понедельникам и вторникам в 20.30 на "MTV Украина"!


Источник: MTV Украина


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

Репортаж Суспільного — серед номінантів European Press Prize 2024Репортаж Суспільного — серед номінантів European Press Prize 2024 // 19.04

Російська схема спортивних маніпуляцій у шостому епізоді "Велика російська брехня" // 17.04
У київському "Оскарі" за ініціативи Київстар ТБ покажуть український мультсеріал: вхід вільний // 16.04
"МастерШеф"-13: Аматори відпрацьовували прогалини в кулінарних навичках // 15.04
"Мега" кличе до пригод та розкриває "Таємниці Тихоокеанського Півдня" // 15.04




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

Репортаж Суспільного — серед номінантів European Press Prize 2024 // Украина

Російська схема спортивних маніпуляцій у шостому епізоді "Велика російська брехня" // Украина

У київському "Оскарі" за ініціативи Київстар ТБ покажуть український мультсеріал: вхід вільний // Украина

"МастерШеф"-13: Аматори відпрацьовували прогалини в кулінарних навичках // Украина

"Мега" кличе до пригод та розкриває "Таємниці Тихоокеанського Півдня" // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.