На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Пятница, 29 марта
18192021222324 
пнвтсрчтптсбвс 
25262728293031 

на весь день
 Время:  10:58
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


В "Касается каждого" представят шокирующие факты журналистского расследования двойного убийства

20.01.2020

В Касается каждого представят шокирующие факты журналистского расследования двойного убийства

В понедельник и вторник, 20 и 21 января, в 18:00 на "Интере" – эксклюзив ток-шоу "Касается каждого": два выпуска о расследовании резонансного преступления, которое произошло в Киеве и шокировало всю страну: жестокого убийства 16-летней Евы Лысенко и 19-летней Марии Камыниной. Тела двух девушек с многочисленными ножевыми ранениями обнаружила в первых числах января в одной из съемных квартиры Киева риелтор. На тот момент Ева и Мария уже несколько дней числились в розыске. Что произошло с девушками, которые жили в благополучных семьях, были любимы родителями и не относились к группам риска? Что известно о предполагаемых убийцах?

Самое страшное для родителей – хоронить своих детей. Но еще страшнее – знать, какой мучительной смертью их ребенок умирал. Родители убитых девушек шокированы тем, каким пыткам перед смертью подверглись их дочери. Родные Евы и Марии придут в студию ток-шоу, чтобы рассказать, что они смогли узнать о случившемся. И, главное, чтобы потребовать справедливого наказания для тех, кто так страшно издевался над их дочками и лишил их жизни.

Одна из девушек вела дневник. Родители доверили его содержимое команде и экспертам "Касается каждого". Девочка откровенно описывала свою жизнь и даже… рассказала о собственном убийстве! С ней случилось то, чего она больше всего боялась. Что произошло – спланированное убийство по описанному в дневнике сценарию или мистическое стечение обстоятельств? Если убийство было спланировано, то кто мог знать о страхах девочки или прочитать ее дневник?

Что скажут об этих записях и об озвученных в студии подробностях двойного убийства эксперты программы: криминолог Анна Маляр, психолог Наталья Бугаева, адвокат Александр Мозолевский, графолог Сергей Гонгало, экс-советник уголовно-исполнительной службы Украины Юрий Маслак, судмедэксперт Елена Федорова, парапсихолог Рената Раевская?

Какие детали расскажут хозяйка квартиры, в которой произошло убийство, и жители дома, где случилась трагедия? Что скажет о предполагаемых преступниках Юрий Маслак, которому известны некоторые детали бурного прошлого одного из подозреваемых? Как случилось, что девочки из хороших семей оказались в чужой квартире с незнакомцами? Причастны ли к этой трагедии киевские знакомые девочек? И, главное, что делать, чтобы уберечь детей от подобных кошмаров?

"Для молодого поколения реальность и виртуальность связаны воедино, – сказала после прочтения дневника убитой девочки психолог Наталья Бугаева. – В этом постоянно меняющемся, не ограниченном жесткими границами условностей мире живут те, кто, в силу своего возраста, еще не научился отличать добро от зла и крайнюю опасность от обычного приключения. Поколения родителей и детей сейчас разделяет настолько широкая пропасть непонимания, что они даже не замечают друг друга на горизонте – ни увидеть, ни докричаться, ни понять, ни принять. А ведь именно на взрослых лежит серьезная ответственность – научить детей правильно понимать мир, в котором они живут, и четко определять черту, пересечение которой может быть для них крайне опасным".

Не пропустите жизненно важный для родителей подростков выпуск "Касается каждого" – "Дневник убийства" – в понедельник и вторник, 20 и 21 января, в 18:00 на "Интере".

Промо-анонс – https://www.youtube.com/watch?v=_VvLV4MTz6k


Источник: Интер


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

7 фактів про новий сезон Прокинься з Ектором7 фактів про новий сезон "Прокинься з Ектором" // 27.03

Євробачення-2023 здобуло нагороду від Королівського телевізійного товариства // 27.03
На Київстар ТБ — новий випуск проєкту "Про кіно для ТеБе" із заслуженим артистом України Олексієм Гнатковським // 27.03
Суспільне презентувало у Києві відразу три проєкти // 27.03
На "Розсміши коміка по-новому" прийшов учасник, який пережив окупацію Херсона та полон // 27.03




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

7 фактів про новий сезон "Прокинься з Ектором" // Украина

Євробачення-2023 здобуло нагороду від Королівського телевізійного товариства // Украина

На Київстар ТБ — новий випуск проєкту "Про кіно для ТеБе" із заслуженим артистом України Олексієм Гнатковським // Украина

Суспільне презентувало у Києві відразу три проєкти // Украина

На "Розсміши коміка по-новому" прийшов учасник, який пережив окупацію Херсона та полон // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.