На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Пятница, 19 апреля
891011121314 
пнвтсрчтптсбвс 
15161718192021 

на весь день
 Время:  23:49
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


Каналы и проекты "Цифрового Телесемейства" стали лауреатами премии "Большая цифра-2020"

03.02.2020

Каналы и проекты Цифрового Телесемейства стали лауреатами премии Большая цифра-2020

Сразу 11 наград премии "Большая цифра-2020" получили каналы и проекты "Цифрового Телесемейства" Первого канала. Торжественная церемония награждения престижной Национальной премии состоялась 29 января в Москве в рамках 22-ой Международной выставки-форума CSTB Telecom&Media'2020.

Предпочтение и телезрителей, и профессионального жюри единогласно отдано телеканалу "Победа" в номинации "Документально-познавательный телеканал".

Генеральный продюсер АО "Первый канал. Всемирная сеть" Дмитрий Борисов:

"У нас сегодня много наград, но, пожалуй, в этом году, когда мы готовимся отмечать 75-летие Великой Победы, особенно ценные — именно награды телеканала "ПОБЕДА". Каждый день в эфире мы вспоминаем о важнейшем событии минувшего века. Важно, что каналом интересуются зрители всех поколений: у нас колоссальный отклик от молодой аудитории".

Креативный продюсер телеканала "ПОБЕДА" Дарья Хубова: "Вся наша редакция очень благодарна членам жюри за то, что они так внимательно вгляделись в наш канали за драйвом, за нервом, за яркими эмоциями увидели глубину событийной истории, силу факта, документа и простого человека".

Телеканал для подростков "Музыка Первого" признан лучшим музыкальным каналом и по мнению профессионального жюри, и по результатам голосования телезрителей.

Лучшим событием, организованным телеканалом для зрителей, стал фестиваль #PROЛЕТО телеканала "Музыка Первого". Более 100 000 человек в последний день лета посетили фестиваль #PROЛЕТО на ВДНХ — целое людское море под открытым небом! Перед гостями выступили самые модные и популярные среди молодёжи исполнители. Несколько часов с огромной сцены звучали новые песни и хиты, завоевавшие любовь поклонников телеканала "Музыка Первого".

Генеральный продюсер телеканала "Музыка Первого" Борис Хлуднев: "Приятно, что жюри отметило нас и как лучший музыкальный канал, и как самый успешный в проведении мероприятий. Фестивали, которые делает "Музыка Первого", настолько близки нашим молодым зрителям, что они готовы не только смотреть канал, но и отрываться на всех наших концертах. Особенно хочу поблагодарить молодую команду "Музыки Первого" — канал создают искренние и динамичные ребята, всем остаётся только успевать за ними".

Лидером в номинации "Фильмовый телеканал" по результатам зрительского голосования стал "Дом кино" — самый популярный тематический телеканал страны.

Генеральный продюсер телеканала "Дом кино" Александра Васильева: "Мы счастливы, что "Дом кино" год за годом подтверждает статус абсолютного лидера среди тематических каналов. Мы очень благодарны нашим зрителям за их любовь, ведь, всё, что мы делаем, — в первую очередь для них".

Телеканал "Бобёр" признан экспертами премии лучшим развлекательным каналом! Креативный продюсер канала Андрей Горкушин, поблагодарив со сцены жюри и большую команду ПКВС, занимающуюся производством контента, оформлением, круглосуточным вещанием и распространением канала, отметил, что "Бобёр" получил в этом сезоне ещё и премию "Золотой луч". Таким образом, после вручения "Большой цифры" "Бобёр" стал безусловным лидером в развлекательном сегменте тематического телевидения, получив признание обеих престижных индустриальных наград.

Сразу три награды получил телеканал "Поехали!". Он стал победителем в номинации "Телеканал по интересам: Путешествия и туризм" по версии и взыскательного жюри, и телезрителей. Кроме того, программа "ТуЖур", выходящая на телеканале "Поехали!", стала лучшим развлекательным проектом по мнению жюри. Ведущие программы "ТуЖур" Илья Гордеев и Вова Капри едут на два дня далеко от Москвы со специальным заданием — снять сюжет о необычном празднике. Один из двух дней ребята превращают в выходной и проводят так, чтобы запомнить навсегда и забыть, что завтра работа.

Креативный продюсер телеканала "Поехали!" Артур Тарасенко: "Путешествия — это удовольствие, это воспоминания, это то, что наполняет нас эмоциями. Спасибо жюри и зрителям, что выбрали наш канал как лучший вдохновитель путешествий!".

А лучшей программой о хобби и увлечениях стал проект "Дачные феи. Кулинарные истории", премьера которого состоялась на канале "Телекафе". Специальный цикл программы "Дачные феи. Кулинарные истории" с участием признанных экспертов в области садоводства и огородничества, рассказывает о тонкостях не только дачного, но и кулинарного мастерства. Полюбившиеся зрителям по программе "Дачные феи" герои спорят и соревнуются, а в разрешении конфликтов и переводе всех неурядиц в плоскость юмора им помогает ведущий, одновременно выполняющий роль рефери на съёмочной площадке.

В 2005 году компания ПЕРВЫЙ КАНАЛ. ВСЕМИРНАЯ СЕТЬ создала совершенно новый для России проект тематического вещания — ЦИФРОВОЕ ТЕЛЕСЕМЕЙСТВО. Первыми из крупных российских телекомпаний мы начали работать с так называемыми "неэфирными" нишами, создавая сразу по нескольким направлениям отдельные кабельные и спутниковые телеканалы.

В июле 2015 года в эфирной зоне ПКВС введён в строй новый многоканальный вещательный комплекс, позволяющий транслировать все версии в формате HD.

Сегодня "Цифровое Телесемейство" включает девять каналов: ДОМ КИНО, ВРЕМЯ, ТЕЛЕКАФЕ, ДОМ КИНО ПРЕМИУМ, МУЗЫКА ПЕРВОГО, БОБЁР, О!, ПОЕХАЛИ! и ПОБЕДА.

Каналы "Цифрового Телесемейства" доступны зрителям в России, СНГ, Израиле, Северной Америке, странах Балтии, Европы, Азии.


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

Карты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер ПокерфейсКарты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер "Покерфейс" // 18.05

Виасат объединит все телеканалы под новым брендом // 28.02
Пятый канал начал съёмки сериала о девочке-детективе // 27.02
Клава Кока станет ведущей кондитерского реалити на телеканале "Суббота!" // 07.02
Онлайн-кинотеатр Амедиатека представляет премьеры февраля // 03.02




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

Репортаж Суспільного — серед номінантів European Press Prize 2024 // Украина

Російська схема спортивних маніпуляцій у шостому епізоді "Велика російська брехня" // Украина

У київському "Оскарі" за ініціативи Київстар ТБ покажуть український мультсеріал: вхід вільний // Украина

"МастерШеф"-13: Аматори відпрацьовували прогалини в кулінарних навичках // Украина

"Мега" кличе до пригод та розкриває "Таємниці Тихоокеанського Півдня" // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.