На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Пятница, 19 апреля
891011121314 
пнвтсрчтптсбвс 
15161718192021 

на весь день
 Время:  12:48
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


В ток-шоу "Касается каждого" обсудят эпидемию паники в Новых Санжарах

26.02.2020

В ток-шоу Касается каждого обсудят эпидемию паники в Новых Санжарах

В среду, 26 февраля, в 18:00 на "Интере" – специальный выпуск социального ток-шоу "Касается каждого" – "Чужие среди своих". В нем пойдет речь о прогремевшем на весь мир "санжарском бунте" – протесте жителей поселка Новые Санжары Полтавской области против приезда эвакуированных из Китая украинцев. Фотографии противостояния людей и полиции, а также разбитых стекол автобуса с приезжими на прошлой неделе опубликовали ведущие мировые СМИ, видео этих событий показали авторитетные телеканалы многих стран. В этот вечер в студии ток-шоу состоится непростой и предельно откровенный разговор о том, как угроза заболевания коронавирусом породила пандемию страха. И кто виноват в том, что наших соотечественников забрасывали камнями и встречали криками, полными ненависти?

В студию "Касается каждого" приедет 42-летняя жительница Новых Санжар Алла Легкая и ее односельчане. Они решились восстановить события того дня и публично рассказать всю правду о причинах "санжарского бунта". Были ли в толпе местных посторонние подстрекатели? Как люди узнали о том, что эвакуированных из Уханя украинцев привезут именно к ним, и почему эта новость вызвала такую бурную реакцию? Как сами санжарцы оценивают события последних дней и что сегодня происходит в их родном поселке?

Что скажет людям, встретившим криками ненависти и камнями ее ребенка, мама одной из пассажирок автобуса – Галина Васильева? В студии "Касается каждого" она впервые сможет от имени родителей и близких эвакуированных украинцев обратиться к жителям Новых Санжар.

С 17-ю участниками танцевального коллектива, которые находятся на карантине в Украине, постоянно держит связь их руководитель – Владимир Богданов. Как отреагировали на вирус паники эти ребята и как они чувствуют себя сейчас? Какими эмоциями они поделились с Владимиром сразу после произошедшего?

Команда "Касается каждого" разыскала украинцев, которые до сих пор находятся в странах, где риск заражения коронавирусом довольно высок. Как реагируют власти граничащего с Китаем Казахстана на угрозу заражения? Об этом расскажет телевизионный режиссер Игорь Пасько. Из Гонконга выйдет на связь со студией музыкант Геннадий Агруч, а об обстановке в Италии, ставшей новым очагом вспышки Covid-19, расскажет журналист Марина Печерная, которая учится в Милане.

В обсуждении проблемы примут участие эксперты "Касается каждого": экс-главный санитарный врач Украины Святослав Протас, ведущий телеканала "Интер" и главный редактор телеканала НТН Александр Лукьяненко, психотерапевт Валерий Патонич, кандидат психологических наук Наталья Бугаева, писательница и многодетная мама Ирина Тетера, архимандрит Феодосий, директор киевской школы №210 Дмитрий Ламза, психиатр Павел Попандопуло, специалист по НЛП Герман Делль, собственница туристической фирмы Надежда Федотова и другие.

"На самом деле эта программа – о каждом из нас, а не только о жителях Новых Санжар, – говорит эксперт программы, телеведущий Александр Лукьяненко. – Иногда очень важно посмотреть в зеркало и ужаснуться. Только после этого возможно осознать необходимость перемен. И начать меняться, а не искать чужих среди своих".

Не пропустите выпуск "Чужие среди своих" – о том, как защитить себя и своих близких от эпидемий не только коронавируса, но, главное, – паники, страха и ненависти к ближнему. Смотрите в ток-шоу "Касается каждого" сегодня, 26 февраля, в 18:00 на телеканале "Интер".


Источник: Интер


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

МастерШеф-13: Аматори відпрацьовували прогалини в кулінарних навичках"МастерШеф"-13: Аматори відпрацьовували прогалини в кулінарних навичках // 15.04

"Мега" кличе до пригод та розкриває "Таємниці Тихоокеанського Півдня" // 15.04
Пригоди легендарного кролика Сімона на "Бробаксі" // 15.04
На кухню "Прокинься з Ектором" завітає Ірина Давиденко // 12.04
На Київстар ТБ з’явився 2 сезон популярного мультсеріалу "Хоробрі зайці" // 12.04




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

"МастерШеф"-13: Аматори відпрацьовували прогалини в кулінарних навичках // Украина

"Мега" кличе до пригод та розкриває "Таємниці Тихоокеанського Півдня" // Украина

Пригоди легендарного кролика Сімона на "Бробаксі" // Украина

На кухню "Прокинься з Ектором" завітає Ірина Давиденко // Украина

На Київстар ТБ з’явився 2 сезон популярного мультсеріалу "Хоробрі зайці" // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.