На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Четверг, 25 апреля
15161718192021 
пнвтсрчтптсбвс 
22232425262728 

на весь день
 Время:  01:05
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


Дарья Петрожицкая с коллегами начнет борьбу с домашним насилием

25.03.2020

Дарья Петрожицкая с коллегами начнет борьбу с домашним насилием

В понедельник, 6 апреля, в 18:00 на телеканале "Украина" состоится премьера первых серий украиноязычной 40-серийной детективной драмы "Отважные" производства студии FILM.UA.Group по заказу канала "Украина". Сериал расскажет о специальном подразделении полиции, которое занимается делами о домашнем насилии.

Женское подразделение по противодействию домашнему насилию было создано на волне реформирования и улучшения работы полиции. Возглавила его главная героиня – капитан полиции Инга Николаевна Долинская, которая несколько лет доказывала необходимость создания такого подразделения, разрабатывала основные принципы, на которых должна строиться его работа. Кандидатура Долинской была утверждена руководством городского управления национальной полиции. Но в МВД Украины работает ее бывший муж, полковник Кириченко. Мужчина осуществляет надзор за всеми инновационными проектами в полиции, одним из которых является женское подразделение по противодействию домашнему насилию.

"Авторы этого проекта, по сути, лелеяли такую надежду, что благодаря картине социум начнет обращать внимание на проблему домашнего насилия, – рассказала актриса Ирина Лановенко, которая исполняет роль Инги Долинской. – Кроме этого, в картине интересно выстроенные параллели социальной, профессиональной и личной жизни героев. Если подытожить, скажем так – попадание наших героев в это подразделение обусловлено определенными обстоятельствами жизни, которые мотивируют их быть здесь".

А вот роль бывшего мужа Инги Долинской досталась популярному актеру Вячеславу Василюку. Актер уверяет: то, что его утвердили на роль Кириченко, было для него приятной неожиданностью, ведь в жизни он совсем не похож на своего персонажа. Однако самыми ценными для мужчины оказались нюансы этой картины:

"Тема этого сериала очень актуальна. Потому что борьба с домашним насилием – это, возможно, каждое второе дело в полиции. Семейные отношения, насилие над женщинами и детьми – это будет актуально всегда, – комментирует актер Вячеслав Василюк. И добавил, что для него ценно то, что это украиноязычная картина. – Это действительно большой прорыв и наше достижение. Благодаря нашей власти и нашей стране. Я рад, что мы снимаем и большое кино на украинском языке, и сериалы для телевидения. Это большой успех!"

В специальном подразделении работают еще три главные героини. Они помогают женщинам, детям и мужчинам, которые страдают от тирании, побоев, унижений или иных способов угнетения от близких людей. Полицейские не раз попадут в сложные и опасные ситуации, спасая жизни и восстанавливая справедливость.

Одну из этих героинь – Ульяну играет молодая популярная актриса Дарья Петрожицкая, которая признается – ее персонаж, как и все другие представительницы женского подразделения, имеет нелегкую судьбу и непростой характер, однако именно это привлечет внимание зрителя:

"Я играю Ульяну – это девушка, которая идет против системы. И поскольку она не привыкла быть среди людей, с Ренатой, например, она пока не находит общего языка. Но это две личности, которые похожи между собой. К Инге же она относится с уважением. Видимо, поэтому помогла сделать так, чтобы это подразделение все-таки существовало. Конечно, пользуясь своими способами, ведь у нее всегда есть свои способы, а еще она вечно лезет куда не надо – в базу прокуратуры и так далее. И поэтому она против системы, она вечно с какими-то проблемами, лезет на рожон".

Также в фильме снялись Александра Гончарова, Александра Лютая, Виталий Деревянчук, Александра Польгуй, Александр Норчук, Андрей Мерзликин, Максим Канюка, Ангелина Степаненко, Владислав Гончаров и другие.

Режиссеры-постановщики – Максим Гуленко и Павел Мащенко. Оператор-постановщик – Владимир Остапец. Продюсеры – Виктория Корогод, Елена Канишевская, Оксана Туник, Ирина Костюк, Юлия Мищенко, Артем Стеценко, Сергей Демидов. Производством фильма занималась студия FILM.UA по заказу канала "Украина". Съемки проходили в Киеве и Киевской области.

Смотрите премьеру первых серий 40-серийной картины "Отважные" в понедельник, 6 апреля, в 18:00 на канале "Украина".

"Украина" – ведущий национальный телеканал страны. По итогам 2019 года телеканал "Украина" уверенно удерживает первенство среди украинских каналов по основным аудиториям. По аудитории 18-54 (50 тыс.+)* средняя доля (shr,%) канала "Украина" в 2019 году составила 11%, рейтинг (rat,%) – 1,37%. По аудитории 18+ (50 тыс. +)**: доля – 15,59%, рейтинг – 2,56%. По аудитории 4+ (Вся Украина)***: доля – 14,82%, рейтинг – 2,32%. Данные исследования телеаудитории принадлежат Индустриальному Телевизионному Комитету (ИТК), предоставленные каналом "Украина" по показателям rat%, shr%. Подробнее — в глоссарии ИТК. Общее покрытие телеканала "Украина" на июнь 2018 составляет 96,06% всех домохозяйств Украины. Передача сигнала осуществляется с помощью аналоговой передающей сети, кабельных сетей, сети цифрового вещания Т2 и через спутник. В эфире телеканала представлены разные жанры телевизионного контента: информационные, информационно-аналитические, общественно резонансные программы, социальные ток-шоу, мелодраматические, комедийные, детективные сериалы и фильмы, развлекательные проекты, юмористические шоу, футбольные трансляции. Активно развивается производство собственных телепрограмм, фильмов и сериалов.

Медиа-холдинг "Медиа Группа Украина" - медиахолдинг, который объединяет национальный телеканал общего интереса "Украина", молодежный телеканал НЛО TV, телеканал Индиго TV, тематические каналы "Футбол 1"/"Футбол 2", каналы "Донбасс", "34 канал", "Сигма", компанию "Медиапартнерство Баинг", оператора спутникового телевидения Xtra TV; продакшн-компании "Теле Про" и "Допоможемо ТВ"; Мультимедийную платформу СЕГОДНЯ, журнал Vogue.ua. Директор "Медиа Группы Украина" – Евгений Бондаренко. За дополнительной информацией обращайтесь - press@mgukraine.com

Технические параметры приёма сигнала: Канал "Украина" Спутник Astra 4A, транспондер В22, частота приема 12130 MHz, орбитальная позиция 4,8 ° восточной долготы, поляризация вертикальная линейная, символьная скорость 27500 Мбод, FEC ¾, DVB-S, MPEG2, вид сигнала кодированный, условный доступ viaccess 2.6 (4.0)


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

VIASAT пропонує спеціальний тариф для харківʼянVIASAT пропонує спеціальний тариф для харківʼян // 24.04

Воєнкор "Інтера" Ігор Левенок: "Дуже важко пропускати крізь себе все це горе, яке ми бачимо…" // 24.04
На Київстар ТБ з’явилася нова відеоподорож весняними Карпатами від Укрзалізниці // 24.04
"МастерШеф"-13: Спецпідрозділ "К.О.Д." шукав сліди кулінарного злочину на проєкті // 23.04
Для молодих та амбітних! Новий канал розпочав кастинг на унікальне музичне талант-шоу // 22.04




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

VIASAT пропонує спеціальний тариф для харківʼян // Украина

Воєнкор "Інтера" Ігор Левенок: "Дуже важко пропускати крізь себе все це горе, яке ми бачимо…" // Украина

На Київстар ТБ з’явилася нова відеоподорож весняними Карпатами від Укрзалізниці // Украина

"МастерШеф"-13: Спецпідрозділ "К.О.Д." шукав сліди кулінарного злочину на проєкті // Украина

Для молодих та амбітних! Новий канал розпочав кастинг на унікальне музичне талант-шоу // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.