На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Вторник, 23 апреля
15161718192021 
пнвтсрчтптсбвс 
22232425262728 

на весь день
 Время:  01:18
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


ViacomCBS запускает в России кампанию под хэштегами #вседетивместе #вместедома #mtvподомам

28.03.2020

ViacomCBS запускает в России кампанию под хэштегами #вседетивместе #вместедома #mtvподомам

ViacomCBS Networks International запускает в России кампанию, призванную проинформировать людей о том, насколько важно остаться сейчас дома, а также помочь им не заскучать. Кампания охватит все ключевые бренды ViacomCBS Networks International в России, включая такие каналы как MTV Россия, Nickelodeon и Paramount Comedy, и пройдет как в эфире, так и в онлайн.

"Люди по всему миру столкнулись с совершенно новым вызовом: им пришлось изменить свои привычки и остаться дома на продолжительное время. В этих условиях роль ViacomCBS как глобальной развлекательной экосистемы — помочь миллионам наших зрителей всех возрастов почувствовать, что пребывание дома может быть интересным и познавательным. Поэтому сейчас мы принимаем все усилия, чтобы оперативно перестроить свои активности и ответить на запросы миллионов людей", — отметила Елена Бальмонт, старший вице-президент ViacomCBS Networks International в России, странах СНГ, Балтии, Украине и Грузии.

В рамках кампании изменится программная сетка и появится дополнительный контент в социальных сетях и на сайтах каналов, в том числе с участием с российских блогеров и звезд. Все активности будут объединены общими хэштегами: #вседетивместе для детских и семейных телеканалов Nickelodeon Россия и Nick Jr., #вместедома для развлекательных телеканалов Paramount Channel, Paramount Comedy и Spike, #mtvподомам для MTV Россия.

Телеканал MTV Россия переосмыслил формат сразу нескольких своих шоу: теперь их ведущие снимают себя на камеру мобильного телефона, не выходя из дома, обсуждают насущные новости и привлекают к этому отечественных звезд, а затем делятся этим в социальных сетях MTV Россия. Например, ведущий Артем Колесников снимает дома Selfie News, обсуждая тренды интернета и новые музыкальные видео. Ева, лицо "Танцевального чарта", рассказывает, как заниматься фитнесом и сохранять форму, не выходя из дома. Также MTV Россия запустил челлендж среди звезд под хэштегом #mtvподомам: в коротких видео они делятся информацией о том, как проводят время дома и находят место креативу и новым впечатлениям, не выходя из квартиры. В челлендже уже приняли участие Сола Монова, Мэйк Лав ("Френдзона") и Петя Плосков. Новые видео с артистами выходят практически ежедневно.

Изменения произошли и в эфирной сетке: на MTV Россия уже в эти выходные стартуют марафоны самых популярных шоу. В субботу, 28 марта, на канале покажут лучшие эпизоды "12 злобных зрителей", а в воскресенье в эфире акустические концерты MTV Unplugged с участием самых актуальных отечественных исполнителей. Больше марафонов — уже в ближайшем будущем.

Телеканал Nickelodeon Россия предлагает юным зрителям и их родителям провести время дома весело и с пользой за просмотром любимых шоу. Впервые в блоке дошкольного контента телеканал покажет эпизоды, которые раньше можно было увидеть на больших экранах в рамках проекта "Nick Jr. в кино". Так, уже 29 марта в эфир выйдет 44-минутный эпизод анимационного шоу "Щенячий патруль" — "Мегащенки", а в дальнейшем на телеканале появятся "Отважные птенцы", "Вспыш и чудо-машинки", "Расти-механик" и другие премьеры мультсериалов.

Зарегистрировавшись на сайте jr.nickelodeon.ru, родители дошкольников смогут вступить в "Клуб друзей Nick Jr." и бесплатно получать письма с материалами для раскрасок, поделок и игр по мотивам популярных шоу "Щенячий патруль", "Нелла, отважная принцесса", "Вспыш и чудо-машинки" и многих других. Помимо этого, в письмах от Nick Jr. члены клуба найдут информацию о конкурсах и мероприятиях для всей семьи, идеи вкусных завтраков, полезные советы, а также новости о премьерах мультсериалов, включая долгожданный перезапуск культового шоу Nickelodeon — "Подсказки Бульки для всех". Ближайшая рассылка запланирована на 30 марта.

С 1 апреля начнется "Месяц важных вещей", когда дети смогут посмотреть марафоны популярных мультсериалов на Nickelodeon Россия. О том, как важно мыть руки и быть подвижным, им напомнят хорошо знакомые анимационные персонажи, среди которых Гуппи и пузырики, Губка Боб Квадратные Штаны и семья Лаудов из "Моего шумного дома". Посмотреть их можно будет на официальном YouTube-канале Nickelodeon Россия. Помимо этого, здесь также появятся специальные плейлисты от популярных российских блогеров и звезд, в которых они расскажут о своих самых любимых мультсериалах Nickelodeon, от "Котопса" до "Опасного Генри". В социальных сетях телеканал будет делиться развлекательным и образовательным контентом с хэштегом #вседетивместе.

Развлекательные телеканалы Paramount Channel, Paramount Comedy и Spike изменили эфирную сетку: на Paramount Comedy в дневном эфире появилось больше шоу и сериалов для всей семьи, среди которых "Клиника", "Друзья", "Теория большого взрыва", "Новенькая", "Бруклин 9-9" и "Американская семейка", а на Paramount Channel стартовали тематические киномарафоны, включая марафон фильмов, отмеченных "Оскаром" как "Лучший фильм года". На Spike будут показывать больше проверенного временем и любимого многими контента, в том числе шоу "Мастер тату" и сериалы "Черные паруса", "Оттенки синего" и др. На сайте и в социальных сетях Paramount Comedy будут выходить материалы, рассказывающие о защите здоровья — своего и близких, а также стартуют конкурсы с призами, посвященные увлекательному досугу дома.


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

Карты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер ПокерфейсКарты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер "Покерфейс" // 18.05

Виасат объединит все телеканалы под новым брендом // 28.02
Пятый канал начал съёмки сериала о девочке-детективе // 27.02
Клава Кока станет ведущей кондитерского реалити на телеканале "Суббота!" // 07.02
Онлайн-кинотеатр Амедиатека представляет премьеры февраля // 03.02




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

"МастерШеф"-13: Спецпідрозділ "К.О.Д." шукав сліди кулінарного злочину на проєкті // Украина

Для молодих та амбітних! Новий канал розпочав кастинг на унікальне музичне талант-шоу // Украина

Прем’єра! «Смерть не у раю»: 5 фактів про серіал // Украина

Репортаж Суспільного — серед номінантів European Press Prize 2024 // Украина

На кухню "Прокинься з Ектором" завітає Володимир Ярославський // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.