На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Четверг, 28 марта
18192021222324 
пнвтсрчтптсбвс 
25262728293031 

на весь день
 Время:  21:59
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


"Интершкола" открыла новый онлайн-проект

28.03.2020

Интершкола открыла новый онлайн-проект

Образовательная медиаплатформа "Интершкола" уже 14 лет обучает, развивает и готовит профессиональные кадры не только для телеканалов "Интер Медиа Груп", но и для всей телеиндустрии. На время карантина "Интершкола", конечно же, не прекратила работу: участники проекта перешли на онлайн-обучение, готовятся новые онлайн-курсы для будущих сценаристов, звукорежиссеров, операторов, продюсеров. Кроме того, платформа запускает новый онлайн-проект. Присоединяйтесь! Хештеги #учусьдома #меняюсьдома #создаюдома могут стать вашим счастливым билетом в новую профессию.

"Интершкола" всегда гордилась не только сильным преподавательским составом и предоставляемым объемом и уровнем знаний, но и особой атмосферой: большинство участников в рамках работы над проектами создавали свои продакшны, работали в командах и находили друзей, со многими из которых после получения диплома "Интершколы" стали коллегами или поддерживают дружеские отношения.

"Мы действительно остаемся на связи друг с другом, – говорит руководитель образовательного проекта Алена Шевченко. –Несмотря на карантин, у нас проходят занятия, мы обсуждаем идеи и уже готовые работы, учимся новому. Пусть это прозвучит банально, но так оно и есть: кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет – причины. Это новый опыт. Верю, что временный, но так или иначе полезный. И мы решили пойти дальше – объединить ребят, которые так же, как и участники проекта "Интершкола", используют появившееся время для учебы, развития, экспериментов. Так родилась идея нового направления #учусьдома, #меняюсьдома, #создаюдома".

Все, кто пробует создавать контент для ТВ или социальных медиа, кто научился чему-то новому и хочет об этом рассказать, может опубликовать свою работу в Faceboookили Instagram с одним из хештегов #учусьдома, #меняюсьдома, #создаюдома. Команда "Интершколы" каждый день мониторит публикации и будет размещать эти работы на своих страничках, на которые регулярно заходят преподаватели "Интершколы" – известные телеведущие, операторы, сценаристы, режиссеры. Возможно, кто-то из них обратит внимание на вашу идею и даст ценный совет? Кроме того, вы можете поделиться своей историей, увидеть наработки других людей и вместе конструктивно их обсудить, а со временем создать собственный продакшн. Учитесь, меняйтесь, создавайте что-то свое. Обретайте новых друзей и после окончания карантина приходите на учебу в "Интершколу". Здесь всегда рады творческим людям, открытым миру и желающим развиваться.


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

7 фактів про новий сезон Прокинься з Ектором7 фактів про новий сезон "Прокинься з Ектором" // 27.03

Євробачення-2023 здобуло нагороду від Королівського телевізійного товариства // 27.03
На Київстар ТБ — новий випуск проєкту "Про кіно для ТеБе" із заслуженим артистом України Олексієм Гнатковським // 27.03
Суспільне презентувало у Києві відразу три проєкти // 27.03
На "Розсміши коміка по-новому" прийшов учасник, який пережив окупацію Херсона та полон // 27.03




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

7 фактів про новий сезон "Прокинься з Ектором" // Украина

Євробачення-2023 здобуло нагороду від Королівського телевізійного товариства // Украина

На Київстар ТБ — новий випуск проєкту "Про кіно для ТеБе" із заслуженим артистом України Олексієм Гнатковським // Украина

Суспільне презентувало у Києві відразу три проєкти // Украина

На "Розсміши коміка по-новому" прийшов учасник, який пережив окупацію Херсона та полон // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.