На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Воскресенье, 28 апреля
22232425262728 
пнвтсрчтптсбвс 
293012345 

на весь день
 Время:  17:45
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


Спецвыпуски "Жди меня" ко Дню Победы на "Интере"

30.04.2010

Спецвыпуски Жди меня ко Дню Победы на Интере

Программа "Жди меня" откроет недоставленные фронтовые письма и расскажет военные истории любви.

9 мая исполнится ровно 65 лет с того памятного дня, когда наши войска одержали победу над фашистами и тем самым поставили точку во Второй мировой войне. Но даже спустя столько лет не все секреты того времени раскрыты, а судьбы многих людей так и остались неизвестными. Телеканал "Интер" вместе с телекомпанией "ВИД" решили пролить свет на белые пятна войны в специальных выпусках программы "Жди меня". Создатели проекта нашли тысячи писем фронтовиков Второй мировой, которые так и остались не отправленными и даже не открытыми, и некоторые из них доставили их адресатам. 9 мая на протяжении всего дня в новостном режиме будут транслироваться 15-минутные включения "Жди меня", в которых телезрителям откроются неизвестные факты Второй мировой, которые описаны в этих затерявшихся письмах. А также зрители "Интера" станут свидетелями долгожданной встречи возлюбленных, которых свела, а потом жестоко развела война.

Летом 1941-го года среди трофеев, захваченных наступающими фашистскими войсками в Каменец-Подольском, оказалось более тысячи неотправленных писем, вынутых из какого-то разбомбленного эшелона. Все эти годы письма хранились в Австрии, в фондах венских музеев. Они так и остались НЕ РАСПЕЧАТАНЫ и НЕ ПРОЧИТАНЫ. А возможно, кто-то до сих пор ждет "весточку с фронта", которая поможет пролить свет на чью-то судьбу, оборванную войной... Создатели программы "Жди меня" приложили все усилия, чтобы фронтовые письма были доставлены их адресатам.

Также 9 мая в программе "Жди меня" некоторые военные истории любви наконец-то получат свою развязку. Например, история любви итальянца Луиджи к украинской девушке Мокрине, которую он искал более 60 лет и нашел благодаря этой программе. Этот День Победы станет самым счастливым в жизни возлюбленных, потому что они впервые отметят его вместе.

Ну, и какой же праздник без поздравлений! На этот раз ветераны войны будут принимать слова благодарности от ведущих программы "Жди меня" - Игоря Кваши, Марии Шукшиной, Михаила Ефремова, Жанны Тихоновой и Анатолия Бондаренко. А также поздравления от однополчан в Казахстане, Беларуси, Молдове, Узбекистане, Прибалтике, от внуков, уехавших давно и далеко, и даже от старых соседей... Ведь память о том подвиге, который совершили наши деды и прадеды, объединяет в этот день всех людей - независимо от прописки, возраста, социального статуса и политических взглядов. Победа – одна на всех!

Смотрите специальные выпуски программы "Жди меня" на телеканале "Интер" 9 мая на протяжении всего дня – в 09:15, 11:50, 15:15, 19:40 и 20:40.

--

"Интер" – лидер украинского телевизионного эфира. Аудитория – "18+". Входит в медиагруппу "Интер" ("Интер", НТН, К1, К2, "Энтер", "Энтер-Фильм", "Мега", "MTV Украина"), которая является крупнейшей телевизионной группой по общеукраинской аудитории*. Медиагруппа "Интер" - телевидение для всей семьи. Председатель правления – Сергей Созановский. www.inter.ua (*Аудитория 18+, вся Украина)

U.A. Inter Media Group Limited основана в 2005 году. Группа владеет 61% акций "Украинской независимой ТВ-корпорации" (телеканал "Интер"), 90% акций "Кино-ТВ" (телеканал "Энтер-Фильм"), 90% "Музыка-ТВ" ("Энтер"), телеканалами НТН, К1, К2, "Мега", "MTV Украина" и другими медиаактивами. Директор компании U.A. Inter Media Group Limited – Елена Хорошковская. Руководитель медиагруппы - Сергей Созановский. Медиагруппа является членом Европейской Бизнес Ассоциации, а также Американской Торговой Палаты в Украине. www.uaimg.com


Источник: Интер


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

На телеканалі Суспільне Культура прем’єра культового французького мультсеріалу СімонНа телеканалі Суспільне Культура прем’єра культового французького мультсеріалу "Сімон" // 25.04

VIASAT пропонує спеціальний тариф для харківʼян // 24.04
Воєнкор "Інтера" Ігор Левенок: "Дуже важко пропускати крізь себе все це горе, яке ми бачимо…" // 24.04
На Київстар ТБ з’явилася нова відеоподорож весняними Карпатами від Укрзалізниці // 24.04
"МастерШеф"-13: Спецпідрозділ "К.О.Д." шукав сліди кулінарного злочину на проєкті // 23.04




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

На телеканалі Суспільне Культура прем’єра культового французького мультсеріалу "Сімон" // Украина

VIASAT пропонує спеціальний тариф для харківʼян // Украина

Воєнкор "Інтера" Ігор Левенок: "Дуже важко пропускати крізь себе все це горе, яке ми бачимо…" // Украина

На Київстар ТБ з’явилася нова відеоподорож весняними Карпатами від Укрзалізниці // Украина

"МастерШеф"-13: Спецпідрозділ "К.О.Д." шукав сліди кулінарного злочину на проєкті // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.