На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Четверг, 25 апреля
15161718192021 
пнвтсрчтптсбвс 
22232425262728 

на весь день
 Время:  16:16
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


Paramount Comedy покажет специальные выпуски "Теории Большого взрыва"

09.04.2020

Paramount Comedy покажет специальные выпуски Теории Большого взрыва

Специально ко Дню космонавтики телеканал Paramount Comedy подготовил для зрителей праздничную программу в эфире. В воскресенье, 12 апреля, будут показывать тематический марафон "Теории Большого взрыва".

"Теория Большого взрыва" — это культовый ситком о четырех ученых-физиках, которые пытаются социализироваться и построить личную жизнь. Ключевой темой марафона станет ответственная миссия одного из приятелей четверки, инженера Говарда Воловица, которому предложат принять участие в полете на Международную космическую станцию в рамках проекта NASA.

Зрителям покажут серии, в которых Говард займется подготовкой к грядущему полету в космос, который по иронии совпадет с датой его свадьбы с Бернадетт. Поэтому ему предстоит как продумать и утвердить свое прозвище среди космонавтов, так и решить личные вопросы, связанные с женитьбой. Тем временем Леонарду и Пенни придется переосмыслить свои отношения, а Шелдон, наконец, осознает, что испытывает чувства к Эми.

Вернувшись на Землю, Говард узнает, что во время его отсутствия у его лучшего друга Раджа появился новый приятель Стюарт, вместе с которым он теперь организует Хэллоуин-вечеринку. Эми, Шелдон, Леонард и Пенни решат проверить, чьи отношения лучше, а NASA предложат Говарду принять участие в открытии бейсбольного матча Los Angeles Angels.

Смотрите марафон космических эпизодов "Теории Большого взрыва" на телеканале Paramount Comedy 12 апреля с 13:30 до 17:40 по московскому времени.

--
Paramount Comedy
– российский развлекательный телеканал, показывающий лучшие комедийные сериалы, ситкомы, стендап и анимацию. Канал транслирует культовые телевизионные хиты: "Теория большого взрыва" в авторской озвучке по версии Кураж-Бамбей, "Южный парк" в озвучке Евгения Рыбова, а также легендарные "Клиника", "Друзья", "В Филадельфии всегда солнечно" и "Бывает и хуже". Кроме того, в эфире канала — уже завоевавшие миллионы поклонников по всему миру ситкомы, среди которых "Бруклин 9-9", "Новенькая", "Голдберги", "Корпорация" и "Сообщество". В библиотеку канала входят лучшие концерты знаменитых на весь мир комиков, а также телеканал активно занимается производством собственного контента: шоу "Стендап от Paramount Comedy" с участием молодых звезд российского стендапа и передача "Чем все закончилось". В 2020 году в эфир вышло ток-шоу Paramount Comedy "Пришли и посмеялись" с участием популярных блогеров и знаменитостей и комиком Кириллом Сиэтловым в качестве ведущего.


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

Карты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер ПокерфейсКарты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер "Покерфейс" // 18.05

Виасат объединит все телеканалы под новым брендом // 28.02
Пятый канал начал съёмки сериала о девочке-детективе // 27.02
Клава Кока станет ведущей кондитерского реалити на телеканале "Суббота!" // 07.02
Онлайн-кинотеатр Амедиатека представляет премьеры февраля // 03.02




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

VIASAT пропонує спеціальний тариф для харківʼян // Украина

Воєнкор "Інтера" Ігор Левенок: "Дуже важко пропускати крізь себе все це горе, яке ми бачимо…" // Украина

На Київстар ТБ з’явилася нова відеоподорож весняними Карпатами від Укрзалізниці // Украина

"МастерШеф"-13: Спецпідрозділ "К.О.Д." шукав сліди кулінарного злочину на проєкті // Украина

Для молодих та амбітних! Новий канал розпочав кастинг на унікальне музичне талант-шоу // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.