На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Четверг, 18 апреля
891011121314 
пнвтсрчтптсбвс 
15161718192021 

на весь день
 Время:  14:46
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


Украинский режиссер предложил Дженнифер Энистон главную роль в его блокбастере

21.05.2020

Украинский режиссер предложил Дженнифер Энистон главную роль в его блокбастере

Трейлер снятого за 1 доллар супергеройского фильма Apple-Man был размещен на ресурсах телекомпаний WaltDisney, FOX и NBCUniversal. Также проект получил одобрительный отзыв от актрисы Дженнифер Энистон в сети Инстаграм. Узнав об этом, режиссер проекта Василий Москаленко снял клип, в котором пригласил лауреатку "Золотого Глобуса" присоединиться к своему проекту.

Неделю назад в сеть был выложен трейлер пародийного англоязычного блокбастера APPLE-MAN – "Человек-Яблоко". Уникальность проекта заключается в том, что он был сделан во время карантина, без нарушений режима социального дистанцирования. Все съемки проходили в квартире режиссера в комнате в 15 квадратных метров. На площадке было только двое – Василий Москаленко и оператор Владимир Кратинов, а бюджет составил 1 доллар.

Такой креативный подход к съемкам вызвал большой резонанс в самом Голливуде. Трейлер был размещен на ресурсах телекомпаний FOX (входящей в корпорацию 21st CenturyFox), NBC (который является частью медиакомпании NBC Universal) и ABC (владельцем которой является Walt Disney Company).

"Для меня было полной неожиданностью, что проект настолько понравится американским зрителям, – рассказал режиссер фильма Василий Москаленко. –Я действительно рассчитывал на американскую аудиторию, снимая на английском. Мы привлекли актера дубляжа из Великобритании, который работал с MARVEL (компанией, выпускающей самые известные супергеройские фильмы). Однако я и представить не мог, что произойдет такой резонанс".

Одобрительный отзыв трейлер получил и от голливудской звезды Дженнифер Энистон. Лауреатка "Золотого Глобуса" увидела проект Apple-Man в сети Инстаграм. В ответ режиссер проекта Василий Москаленко снял короткометражный фильм, в котором написал портрет актрисы и предложил ей роль в своем кино.

https://youtu.be/dO6srKuKKsM

Фильм "Человек-Яблоко":

"Apple-man" – пародийный супергеройский фильм. Автор сценария и режиссер – Василий Москаленко. Оператор-постановщик – Владимир Кратинов.

В украинском дубляже Человек-Яблоко говорит голосом Брэда Питта. Супергероя озвучил Андрей Твердак, официальный голос голливудского актера в украинском прокате.

Для работы над англоязычной версией был привлечен актер дубляжа Стивен Эштон Франк, один из лучших актеров дубляжа компьютерных игр. Он озвучивал персонажей NeedforSpeed, Call of Duty, над которыми также работали Гэри Олдман и Джейсон Стэтхэм. Также Стивен работал над игрой "Герои Marvel".

https://youtu.be/40KIEt2ADpU

Режиссер Василий Москаленко – информация:

Василий Москаленко начинал карьеру как режиссер развлекательных тревел-шоу. В 2016 решил попробовать себя в кино. Первый проект – фильм "Синтетическая Любовь" – получил фестивальные награды в США, Канаде и Великобритании. Следующие проекты – хоррор BED AND BREKFAST (в главной – ведущая НЛО TV Иванна Онуфрийчук), драма THE SUPERHUMAN и THE CHERNOBYL FALLOUT (представлен Film.UA Distribution в рамках кинорынка на Берлинале 2020).


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

МастерШеф-13: Аматори відпрацьовували прогалини в кулінарних навичках"МастерШеф"-13: Аматори відпрацьовували прогалини в кулінарних навичках // 15.04

"Мега" кличе до пригод та розкриває "Таємниці Тихоокеанського Півдня" // 15.04
Пригоди легендарного кролика Сімона на "Бробаксі" // 15.04
На кухню "Прокинься з Ектором" завітає Ірина Давиденко // 12.04
На Київстар ТБ з’явився 2 сезон популярного мультсеріалу "Хоробрі зайці" // 12.04




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

"МастерШеф"-13: Аматори відпрацьовували прогалини в кулінарних навичках // Украина

"Мега" кличе до пригод та розкриває "Таємниці Тихоокеанського Півдня" // Украина

Пригоди легендарного кролика Сімона на "Бробаксі" // Украина

На кухню "Прокинься з Ектором" завітає Ірина Давиденко // Украина

На Київстар ТБ з’явився 2 сезон популярного мультсеріалу "Хоробрі зайці" // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.