На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Среда, 24 апреля
15161718192021 
пнвтсрчтптсбвс 
22232425262728 

на весь день
 Время:  01:15
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


Viasat заключил новую сделку с компанией Fremantle

08.06.2020

Viasat заключил новую сделку с компанией Fremantle

Компания Viasat объявила о начале долгосрочного сотрудничества с компанией Fremantle, которая является одним из крупнейших и наиболее успешных создателей, поставщиков и дистрибьюторов телевизионного контента в мире.

Благодаря новой сделке на российском телевидении появятся эксклюзивные территориальные премьеры сериалов, а также такие знаковые и громкие проекты, как "Молодой папа" (оскароносный режиссер Паоло Соррентино), "Дублинские убийства", "Мерлин", "Германия 83" и "Германия 86". Телеканалы Viasat и онлайн-кинотеатр ViP Play получат около ста часов премьерного и библиотечного контента в 2020 году. Ежегодно Viasat будет эксклюзивно лицензировать 5 новых премьерных сериалов.

Одна из ожидаемых премьер 2020 года – испаноязычный психологический триллер "La Jauria" ("Свора"). Режиссером проекта стала Лусия Пуэнсо (сериал "Неуправляемая", "Икс-Икс-Игрек", "Вакольда"). Основные роли исполняют Даниэла Вега, известная по фильму Себастьяна Лелио "Фантастическая женщина", Мария Грасия Оменя ("Юная и дикая") и Антония Сехерс ("Фантастическая женщина"). По сюжету они играют женщин-полицейских из специального отряда по работе с преступлениями, совершаемыми на гендерной почве. Герои расследуют исчезновение молодой девушки.

Еще одна громкая новинка телесезона – "The Windermere Children" ("Дети Уиндермира"). Это историческая драма о трех сотнях детей, переживших ужасы Холокоста, которые стали одними из первых участников программы Великобритании по реабилитации "детей войны" и их переселению в Озерный край. Никто не знает, что ждет их на новом месте, а кроме пожитков и одежды не осталось ничего. Однако они не оставляют надежды на светлое будущее, потому что война закончилась, и ее ужасы остались позади. Главные роли исполнили немецкий актер Томас Кречман ("Мстители", "Кинг Конг", сериал "Подводная лодка") и актриса Ромола Гарай ("…А в душе я танцую", "Грязные танцы 2: Гаванские ночи").

Впервые на российском телевидении будет показан мини-сериал "The Sister" ("Сестра"). Психологический триллер с элементами мистики рассказывает о том, на что способны люди под грузом вины и страха, когда тайны и скелеты прошлого грозят разрушить их жизнь. Главный герой Нэйтан (Рассел Тови, сериалы "Годы" и "Он и она") – хороший семьянин, ведущий размеренную жизнь. Однажды на пороге его дома с шокирующими новостями появляется незваный гость из прошлого – старый приятель Боб (Берти Карвел, сериалы "Фостер" и "Центральный Багдад"). Череда необдуманных решений приводит к цепочке событий, которые поставят под удар жизнь главного героя. Зрителей ждут неизвестность, страх, любовь и, возможно, искупление героев.Сценаристом сериала стал Нил Кросс (сериалы "Лютер" и "Безжалостное солнце").

Также благодаря новому контракту с Fremantle онлайн-кинотеатр ViP Play покажет драматический мини-сериал "The Salisbury Poisonings" ("Отравления в Солсбери"). Громкое событие, связанное со спецслужбами и всколыхнувшее британскую общественность, впервые осмыслено в художественном произведении. Одну из главных ролей в сериале исполнила известная британская актриса Энн-Мэри Дафф (сериалы "Темные начала", "Бесстыжие"). К ней присоединились Рейф Сполл (сериал "Война Миров", "Дания"), Марк Эдди (сериал "Игра престолов", "Аббатство Даунтон"), Анабель Шолей (сериалы "Развод по-английски" и "Британия"), Джонни Харрис (сериал "Это – Англия. Год 1986", "Челюсть") и Май Анна Бёринг (сериалы "Ведьмак" и "Улица потрошителя").

--
Группа компаний Viasat
представляет платные телеканалы на территории России и стран СНГ, которые распространяются в сетях кабельных и спутниковых операторов. Пакет телеканалов ViP — это семь телеканалов в формате высокой чёткости и с многоканальным звуком Dolby Digital. Жанровую линейку пакета составляют канал киноновинок и сериалов ViP Premiere, канал блокбастеров и популярных кинофраншиз ViP Megahit, комедийный киноканал ViP Comedy. Также пакет дополняют два канала на одной кнопке об истории и природе Viasat Nature HD и Viasat History HD, спортивный телеканал Viasat Sport HD и сериальный канал ViP Serial. Также компания представляет ТВ-контент в сети Интернет - онлайн-сервис лицензионного видео ViP Play.


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

Карты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер ПокерфейсКарты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер "Покерфейс" // 18.05

Виасат объединит все телеканалы под новым брендом // 28.02
Пятый канал начал съёмки сериала о девочке-детективе // 27.02
Клава Кока станет ведущей кондитерского реалити на телеканале "Суббота!" // 07.02
Онлайн-кинотеатр Амедиатека представляет премьеры февраля // 03.02




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

VIASAT пропонує спеціальний тариф для харківʼян // Украина

Воєнкор "Інтера" Ігор Левенок: "Дуже важко пропускати крізь себе все це горе, яке ми бачимо…" // Украина

На Київстар ТБ з’явилася нова відеоподорож весняними Карпатами від Укрзалізниці // Украина

"МастерШеф"-13: Спецпідрозділ "К.О.Д." шукав сліди кулінарного злочину на проєкті // Украина

Для молодих та амбітних! Новий канал розпочав кастинг на унікальне музичне талант-шоу // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.