На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Среда, 24 апреля
15161718192021 
пнвтсрчтптсбвс 
22232425262728 

на весь день
 Время:  20:07
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


МТС вводит пять новых каналов от "Ред Медиа" во все среды распространения контента

11.06.2020

МТС вводит пять новых каналов от Ред Медиа во все среды распространения контента

Пять тематических каналов компании "Ред Медиа" (входит в ГК ГПМ КИТ в составе "Газпром-медиа") добавлены в канальный план телевизионных сервисов "ПАО "МТС" (NYSE: MBT, MOEX: MTSS), ведущей российской компании по предоставлению цифровых, медийных и телекоммуникационных сервисов. Телеканалы: HDL, "Бокс ТВ", "Киноужас", "Малыш ТВ", "Матч! Страна" будут доступны во всех средах вещания в рамках продления контракта между "МТС" и "Ред Медиа" о распространении во всех средах двадцати девяти тематически каналов компании.

В рамках обновленного соглашения между оператором и правообладателем на часть каналов расширяются права использования —все законтрактованные с "Ред Медиа"каналы будут доступны во всех средах распространения контентав МТС.

Новые каналы расширят ключевые направления тематического вещания МТС: "Бокс ТВ" и "Матч! Страна" усилят спортивное направление, "Малыш ТВ" — дополнит нишу развивающих и познавательных каналов для самых маленьких зрителей, "Киноужас" оценят поклонники хоррора и ужасов, а для любителей путешествий и познавательных программ настоящим открытием станет канал HDL о жизни на планете.

Часть каналов, ранее представленных в отдельных тематических пакетах, станет доступна абонентам МТС во всех средах уже в базовом пакете. Среди них каналы "Кухня ТВ", "Киномикс", "Наше новое кино", "Киносерия", "Родное кино", "Индийское кино", "М-1 Глобал", "МАТЧ! Игра".

Подписчики всех телевизионных сервисов МТС получат возможность подключить премиальный пакет "Настрой кино!" от "Ред Медиа": "Кинопремьера", "Кинохит", "Киносемья".

"Мы рады предложить нашим зрителям еще больше интересного нового контента. Благодаря тому, что теперь все каналы"Ред Медиа"будут доступны абонентам всех сред вещания, мы сможем гарантировать нашим подписчикам лучший пользовательский опыт, с какого бы устройства и в каких условиях они ни смотрели контент в наших сетях", — прокомментировал сделку операционный директор МТС Медиа Алексей Иванов.

"Рад новому этапу нашего сотрудничества с компанией МТС, благодаря чему ее клиенты значительно расширят спектр своих контентных возможностей. Главным ориентиром для нас в поиске точек роста всегда были и остаются потребности аудитории, которая становится все более требовательна к качеству и разнообразию телевизионного продукта. Отвечая запросу наших зрителей, мы продолжаем пополнять библиотеку самыми рейтинговыми программами и кинофильмами. Уверены, абоненты МТС с удовольствием будут смотреть наши каналы, а благодаря премиальному пакету "Настрой кино!" у них появится возможность организовать кинотеатр прямо у себя дома", — говорит директор Департамента развития и дистрибуции "Ред Медиа" Антон Коньшин.

--
МТС
— единственная компания в России, обеспечивающая телевещание во всех средах распространения: кабельной, спутниковой, IPTVи ОТТ. По числу абонентов в традиционных средах компания занимает третье место в России. Новые каналы "Ред Медиа"будут распространяться во всех средах вещания МТС, и будут доступны в основных и дополнительных тематических пакетах.

МТС Медиа — дочерняя компания Группы МТС, развивающаяее медиа-активы и телевизионные продукты, которые включают IPTV, кабельное и спутниковое телевизионное вещание, распространение и производство контента, управление киностудией "Кинополис". Одним из приоритетов МТС Медиа является развитие собственной мультимедийной платформы МТС ТВ, позволяющей обеспечить трансляцию контента во всех средах смотрения.

РЕД МЕДИА — ведущая российская телевизионная компания по производству и дистрибуции тематических телеканалов для кабельного и спутникового вещания. Входит в группу компаний ГПМ КИТ в составе холдинга "Газпром-медиа". Компания представляет дистрибуцию 38 тематических телеканалов форматов SD, HD и UHD, включая 17 телеканалов собственного производства. Телеканалы "Ред Медиа" являются лауреатами международных и российских премий, вещают в 980 городах на территории 43 стран мира и обеспечивают потребности зрительской аудитории во всех основных телевизионных жанрах: кино, спорт, развлечения, познание, музыка, стиль жизни, хобби, детские.


Комментариев: 2      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

Карты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер ПокерфейсКарты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер "Покерфейс" // 18.05

Виасат объединит все телеканалы под новым брендом // 28.02
Пятый канал начал съёмки сериала о девочке-детективе // 27.02
Клава Кока станет ведущей кондитерского реалити на телеканале "Суббота!" // 07.02
Онлайн-кинотеатр Амедиатека представляет премьеры февраля // 03.02




комментарии к новости     всего комментариев: 2
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

VIASAT пропонує спеціальний тариф для харківʼян // Украина

Воєнкор "Інтера" Ігор Левенок: "Дуже важко пропускати крізь себе все це горе, яке ми бачимо…" // Украина

На Київстар ТБ з’явилася нова відеоподорож весняними Карпатами від Укрзалізниці // Украина

"МастерШеф"-13: Спецпідрозділ "К.О.Д." шукав сліди кулінарного злочину на проєкті // Украина

Для молодих та амбітних! Новий канал розпочав кастинг на унікальне музичне талант-шоу // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.