На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Пятница, 26 апреля
15161718192021 
пнвтсрчтптсбвс 
22232425262728 

на весь день
 Время:  02:22
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


В эфире ТНТ появится лауреат "Эмми" и "Золотого глобуса" сериал "Это мы"

24.06.2020

В эфире ТНТ появится лауреат Эмми и Золотого глобуса сериал Это мы

Главный развлекательный канал России покажет драму "Это мы" — лауреата "Эмми" и "Золотого глобуса"

Этим летом ТНТ покажет один из лучших драматических сериалов, который заслужил любовь зрителей со всего мира и признание киноиндустрии — "Это мы" от создателей фильмов "Эта дурацкая любовь", "Плохой Санта", сериалов "Герои", "Побег" и "Кости". На ТНТ пройдет эксклюзивная премьера сериала — его еще не показывал ни один российский канал или стриминг-платформа.

"Золотой глобус" за лучшую мужскую роль, три "Эмми" за актерские работы, награда от канала MTV за самую душераздирающую сцену, признание Ассоциации телевизионных журналистов, несколько призов Гильдии актеров — лишь несколько из двух десятков премий, которые получил сериал "Это мы". В премьерном для сериала 2016 году Американский институт киноискусства (AFI) включил шоу телеканала NBC в десятку лучших — наравне с "Игрой престолов" и "Очень странными делами"*.

Сегодня телеканал ТНТ, который уже много лет остается главным по комедии в России, начинает экспериментировать с жанрами и знакомить зрителей с новыми форматами сериалов. Вслед за драматическими историями отечественного производства, тепло принятыми нашей аудиторией, ТНТ решил показать телезрителям один из лучших зарубежных сериалов на тему, близкую каждому в нашей стране: семьи и взаимоотношений между непохожими друг на друга людьми.

"Это мы" — жизнеутверждающий сериал о том, как даже самые незначительные события определяют наше будущее, и о том, что теплота и искренность человеческих отношений помогает преодолеть любые невзгоды. Сюжетные линии сериала параллельно развиваются в двух десятилетиях — в восьмидесятые и в наше время. Тогда, ровно 36 лет назад, на свет появились несколько человек, на первый взгляд абсолютно непохожих друг на друга. Сегодня у них разные взгляды на жизнь, разные профессии, разные мечты и цели. Кейт встречает свое 36-летие обещанием похудеть. Кевин, актер популярного телешоу "Нянька", дает себе слово распрощаться с несерьезным амплуа и заняться творчеством. А успешный бизнесмен Рэндалл наконец решается посмотреть в глаза биологическому отцу, который 36 лет назад бросил его на пожарной станции.

При всей их непохожести, одинаковая праздничная дата — не единственное, что объединяет этих людей.Сериал познакомит зрителей ТНТ с самыми обаятельными героями мирового телевидения, которых невозможно не полюбить. Они неидеальны, они совершают ошибки, в их жизни немало проблем, с которыми рано или поздно сталкивается каждый из нас: поиск своего призвания и второй половинки, потеря работы, развод родителей, трудности в воспитании детей и т.д.

В главных ролях — Майло Вентимилья, Мэнди Мур, Стерлинг К. Браун, Крисси Метц, Джастин Хартли, Сьюзан Келечи Уотсон, Крис Салливан и др. Продюсировали сериал Дэн Фогельман, Джон Рекуа, ГленнФикарра и др.

Драма "Это мы" вывела телеканал NBC, подаривший миру сериалы "Друзья", "Клиника" и "Скорая помощь", в лидеры телесмотрения в США: в рейтинге прайм-тайма вторника сезоны шоу уверенно занимали первые места. Финальный эпизод сериала собрал у экранов 6.92 миллионов зрителей в возрасте от 18 до 49 лет.*

На знаменитом агрегаторе профессиональных и зрительских отзывов RottenTomatoes "Это мы" получил высокий рейтинг одобрения: 92% от кинокритиков и 91% — от зрительской аудитории. При этом журналисты практически единодушны в том, что "Это мы"— один из самых лучших и психологически точных сериалов о семье за всю историю телевидения.

"Лето – это время экспериментов, которое в нашем эфире открывает один из лучших мировых сериалов. В эфире ТНТ 15 лет не было зарубежного контента. И когда у нас появилась возможность показать сериал, который уже оценила мировая аудитория, мы сделали ставку на лучший проект, максимально интересный нашей огромной аудитории и соответствующий имиджу телеканала. "Это мы" - рейтинговая история, которая получила десятки престижных кинопремий. И она будет близка зрителям самых разных возрастов. В сериале невероятно интересные, честные и искренние отношения, которые показаны так, что в конце каждой серии вы чувствуете счастье. При этом в шоу много юмора и неожиданных сюжетных поворотов, без которых не обходится ни один проект ТНТ" - комментирует Роман Петренко, директор ТНТ.

"Это мы" — скоро на ТНТ.


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

Карты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер ПокерфейсКарты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер "Покерфейс" // 18.05

Виасат объединит все телеканалы под новым брендом // 28.02
Пятый канал начал съёмки сериала о девочке-детективе // 27.02
Клава Кока станет ведущей кондитерского реалити на телеканале "Суббота!" // 07.02
Онлайн-кинотеатр Амедиатека представляет премьеры февраля // 03.02




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

VIASAT пропонує спеціальний тариф для харківʼян // Украина

Воєнкор "Інтера" Ігор Левенок: "Дуже важко пропускати крізь себе все це горе, яке ми бачимо…" // Украина

На Київстар ТБ з’явилася нова відеоподорож весняними Карпатами від Укрзалізниці // Украина

"МастерШеф"-13: Спецпідрозділ "К.О.Д." шукав сліди кулінарного злочину на проєкті // Украина

Для молодих та амбітних! Новий канал розпочав кастинг на унікальне музичне талант-шоу // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.