На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Четверг, 18 апреля
891011121314 
пнвтсрчтптсбвс 
15161718192021 

на весь день
 Время:  23:10
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


Телеканалы TiJi и Gulli Girl помогут детям попасть в эфир

21.07.2020

Телеканалы TiJi и Gulli Girl помогут детям попасть в эфир

C 15 июля по 20 сентября на детских телеканалах Gulli Girl и TiJi будет проведен масштабный конкурс "Круто я попал на ТВ!", который поможет раскрыть новые таланты маленьких зрителей и подарит уникальную возможность проявить себя и продемонстрировать всем свои творческие способности! Главный приз – статус "Лицо телеканала" на целый год. Инициатива реализуется при поддержке детского творческого online-сообщества ART PICTURES JUNIOR и при участии оператора НТВ ПЛЮС.

Конкурс будет проводиться в 2 этапа. На первом этапе, который пройдет с 15 июля по 30 августа, детям предстоит выполнить увлекательное творческое задание – сфотографироваться в образе любимого героя телеканала и разместить снимок в своем аккаунте в социальной сети Инстаграм. При этом юным участницам проекта на Gulli Girl нужно поставить хэштег #япопалнаgulli, а дошкольникам, кто стремится стать лидером на канале TiJi – #япопалнаtiji. Увеличить шансы на победу поможет специальная видео-подсказка "Как победить в первом этапе конкурса", подготовленная ARTPICTURES JUNIOR. Познавательный ролик опубликован на сайтах конкурса:https://tiji.ru и https://gulli.ru.

По итогам первого этапа среди всех работ будут отобраны 20 самых оригинальных фотографий, авторы которых смогут принять участие во втором этапе проекта с 5 по 20 сентября. Он подразумевает запись оригинального видео на тему "Почему именно я стану звездой телеканала" и загрузку ролика на указанные сайты конкурса.Победители выиграют профессиональную фото-видео съемку и станут звездой телеканала на целый год, вдохновляя сверстников на новые смелые достижения, а также раскрытие своего потенциала. Призеров конкурса также ждут воодушевляющие подарки, включая сертификаты на пакет "СТАРТ" от онлайн сообщества ART PICTURES JUNIOR, дающие право в течение одного месяца бесплатно участвовать в мастер-классах и просматривать познавательные видео. Информационным партнером Конкурсов станет оператор НТВ ПЛЮС, который уже сейчас дарит всем детям и их родителям промокоды на месяц бесплатного просмотра пакета "ДЕТСКИЙ" в приложении НТВ-ПЛЮС. Пакет "ДЕТСКИЙ" в онлайн ТВ НТВ-ПЛЮС - это 17 каналов для детей всех возрастов, которые доступны всегда, везде, на любом устройстве с интернетом.

Промокоды на бесплатный просмотр пакета "ДЕТСКИЙ" доступны на сайтах https://tiji.ru и https://gulli.ru.

--
Gulli Girl
— единственный в России телеканал, созданный специально для девочек от 4 до 14 лет. В эфире канала транслируются лучшие мультфильмы и сериалы, реалити-шоу и документальные передачи, а также романтичные художественные фильмы для юных зрительниц. В программной сетке телеканала сохранился блок передач с увлекательными приключенческими программами GulliGood, который будет интересен как девочкам, так и мальчикам.

Телеканал TiJi – первый дошкольный телеканал для детей от 2 до 7 лет и их родителей. Программы TiJi помогают детям познавать истинные человеческие ценности – дружба, любовь, семья. Безопасный контент развивает не только эмоциональный интеллект, но и готовит малышей ко взрослой жизни, учит счету, английскому языку и взаимодействию с окружающей средой. В эфире телеканала: Мой маленький Пони, Пингвиненок Пороро, Дуда и Дада, Чуппи идет в школу, Супер Том и Грамотеи, СамСам и др.

ART PICTURES JUNIOR - российское детское актёрское агентство и продакшн ART PICTURES JUNIOR было основано в 2018 году продюсерами Ренатой Пиотровски и Татой Бондарчук. После ребрендинга в 2019 году компания вошла в состав крупнейшего в России медиахолдинга "Национальная Медиа Группа".


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

Карты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер ПокерфейсКарты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер "Покерфейс" // 18.05

Виасат объединит все телеканалы под новым брендом // 28.02
Пятый канал начал съёмки сериала о девочке-детективе // 27.02
Клава Кока станет ведущей кондитерского реалити на телеканале "Суббота!" // 07.02
Онлайн-кинотеатр Амедиатека представляет премьеры февраля // 03.02




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

"МастерШеф"-13: Аматори відпрацьовували прогалини в кулінарних навичках // Украина

"Мега" кличе до пригод та розкриває "Таємниці Тихоокеанського Півдня" // Украина

Пригоди легендарного кролика Сімона на "Бробаксі" // Украина

На кухню "Прокинься з Ектором" завітає Ірина Давиденко // Украина

На Київстар ТБ з’явився 2 сезон популярного мультсеріалу "Хоробрі зайці" // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.