На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Четверг, 28 марта
18192021222324 
пнвтсрчтптсбвс 
25262728293031 

на весь день
 Время:  15:58
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


Триколор покажет Санкт-Петербургский международный этнический фестиваль "Музыки мира" онлайн

29.07.2020

Триколор покажет Санкт-Петербургский международный этнический фестиваль Музыки мира онлайн

Ежегодный Санкт-Петербургский международный этнический фестиваль "Музыки мира" впервые в этом году состоится в онлайн-формате из-за пандемии коронавируса. Посмотреть мероприятие, проходящее при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга,можно будет в бесплатном приложении "Триколор Кино и ТВ" 8 августа.

В собственном онлайн-проекте Триколора "Большой эфир" в приложении оператора зрители увидят живое выступление лауреатов Всероссийского открытого конкурса "Музыки мира 2020", хедлайнеров фестивалей прошлых лет и петербургской этно-группы Ingervala, лауреата конкурса 2018 года. Кроме того, в "Большом эфире" будут транслироваться новые музыкальные клипы и короткие видеоинтервью с ведущими российскими и зарубежными этно-исполнителями: "АлеNа", "Намгар", "Саттума", Seven Eight Band, "Джанги", "Тиграхауд", "Йатаган", Ольгой Глазовой.

"Санкт-Петербургский государственный музей театрального и музыкального искусства, который создал и пятый год проводит Международный этнический фестиваль "Музыки мира", рад начать сотрудничество с Триколором. Многомиллионная аудитория оператора может увидеть, как богаты и многообразны музыкальные культуры народов, населяющих Россию, как ярко звучат современные эксперименты с древними традициями. Триколор давно зарекомендовал себя как оператор, уделяющий огромное внимание культурным событиям, поэтому мы уверены, что наше партнерство будет плодотворным и понравится телезрителям",— говорит художественный руководитель фестиваля "Музыки мира" Ирина Ярославцева.

Прямая трансляция пятого Санкт-Петербургского международного этнического фестиваля "Музыки мира" пройдет 8 августа. Начало — в 18:00.

Вместе с звездами этно-музыки в эфире предстанут новоиспеченные лауреаты всероссийского открытого конкурса "Музыки мира", выбранные профессиональным жюри и зрительским голосованием в группе фестиваля https://vk.com/muzmirafest. В этом году на конкурс были номинированы 14 этно-рок, этно-джазовых и этно-электронных групп из Петербурга, Москвы, Белгорода, Ставрополя, Красноярска и Абакана.Лауреатами стали Otyken (за эффектное шоу, посвященное чулымцам — одному из самых малочисленных народов Севера), Juna (за популяризацию татарской поэзии в изящной инди-поп-манере), Ceol na Mara (за профессиональное освоение исполнительских традиций далекой Ирландии), "Харди Гарди" (за энергичный микс из ирландских, славянских и восточных мотивов) и "Сбитень" (за яркую авторскую подачу русского народного блюза).

Фестиваль "Музыки мира" уже пятый год организует Санкт-Петербургский музей театрального и музыкального искусства. В одном из его филиалов — Музее музыки, который размещается в стенах Шереметевского дворца — хранится одна из крупнейших в мире коллекций музыкальных инструментов. В ходе онлайн-фестиваля зрители увидят некоторые раритеты из собрания музеяи смогут виртуально побывать в его парадных интерьерах.

--
Триколор
— мультиплатформенный оператор, предоставляющий комплекс цифровых услуг и сервисов, который включает в себя телесмотрение, на всей территории России. Триколор создает единое информационное пространство развлечений и сервисов для всей семьи, доступное с любого устройства, в любом месте и вне зависимости от времени. Наряду с традиционным просмотром ТВ через спутник клиенты Триколора могут использовать для просмотра телеканалов интернет-подключение, а также возможности управления эфиром(перемотка, пауза, телеархив). В 2019 году Триколор запустил онлайн-кинотеатр, который доступен подписчикам при подключении гибридного приёмного оборудования к интернету или в приложении "Триколор Кино и ТВ" на смартфонах, планшетах или Smart TV. Также оператор предоставляет доступ к услуге "Спутниковый интернет" и сервису "Умный дом". По итогам 2019 года общая база оператора составила 12,230 млн домохозяйств, в том числе 10 млн подписчиков HDTV, более 125 тыс. UHD-клиентов и 1,2 млн пользователей интернет-проекта.


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

Карты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер ПокерфейсКарты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер "Покерфейс" // 18.05

Виасат объединит все телеканалы под новым брендом // 28.02
Пятый канал начал съёмки сериала о девочке-детективе // 27.02
Клава Кока станет ведущей кондитерского реалити на телеканале "Суббота!" // 07.02
Онлайн-кинотеатр Амедиатека представляет премьеры февраля // 03.02




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

7 фактів про новий сезон "Прокинься з Ектором" // Украина

Євробачення-2023 здобуло нагороду від Королівського телевізійного товариства // Украина

На Київстар ТБ — новий випуск проєкту "Про кіно для ТеБе" із заслуженим артистом України Олексієм Гнатковським // Украина

Суспільне презентувало у Києві відразу три проєкти // Украина

На "Розсміши коміка по-новому" прийшов учасник, який пережив окупацію Херсона та полон // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.