На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Среда, 24 апреля
15161718192021 
пнвтсрчтптсбвс 
22232425262728 

на весь день
 Время:  00:38
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


Подписчики мультимедийного сервиса Okko первыми в России увидят контент бренда Awesomeness

14.08.2020

Подписчики мультимедийного сервиса Okko первыми в России увидят контент бренда Awesomeness

Окко и ViacomCBS Networks International, международное подразделение глобальной развлекательной компании ViacomCBS, объявляют о пополнении библиотеки Okko топовым контентом медиабренда для нового поколения Awesomeness, который появился в мультимедийном сервисе 13 августа.

Контент бренда Awesomeness впервые появится в России: он будет доступен в Okkoкак в подписке Paramount+, так и в рамках пакетов подписок "Оптимум" и "Премиум". Библиотека Awesomenessв Okko на старте будет включать в себя сериалы"Зак и Миа", "Жуть" и "Легкий как пёрышко". В дальнейшем линейка контента будет расширяться.

Бренд Awesomeness был основан в 2012 году изначально как Youtube-канал, позднее начав производить контент для разных платформ, включая ТВ. Целевая аудитория проектов Awesomeness – поколение Z, люди до 20 лет, которые в настоящее время представляют 40% всех потребителей контента, но специально для которых, особенно в России, выпускалось очень мало контента. Awesomeness исправляет эту ситуацию и создает шоу на самые актуальные темы с более чем 158 миллиардами просмотров. Один из секретов успеха бренда среди молодой аудитории в том, что в сериалах и шоу Awesomenessснимаются популярные интернет-звезды и лидеры мнений поколения Z: их совокупное число подписчиков превышает 53 миллиона человек.

Елена Бальмонт, старший вице-президент ViacomCBS Networks International в России, странах СНГ, Балтии, Украине и Грузии: "Мы рады, что инновационное партнерство ViacomCBS и Okko продолжает активно развиваться, формируя обширную экосистему контента самых разных форматов и жанров для всех возрастов. В этом плане приход бренда Awesomeness в России, который состоится благодаря сервису Paramount+, – это значительный шаг. Долгое время количество шоу и передач для молодежной аудитории, одной из самых активных с точки зрения объемов потребления контента, на отечественных платформах было очень небольшим. Премьера Awesomeness с сильным контентом и глобальной экспертизой работы с поколением Z на стыке форматов, я уверена, изменит эту ситуацию".

Софья Квашилава, Генеральный продюсер Okko Entertainment: "Мы рады, что мультимедийный сервис Okkoявляется премьерной площадкой для появления эксклюзивного контента ViacomCBS в России. Мы сосредоточены на том, чтобы наши пользователи вне зависимости от их возраста или интересов получали доступ к самому разнообразному контенту. Появление в подписке Paramount+ контента под брендом Awesomeness – прекрасная возможность говорить с молодежной аудиторией на их языке, потому что представленные на сервисе сериалы полностью отвечают ее запросам".

Романтическая драма "Зак и Миа" была номинирована на шесть "Эмми" в 2018 году, выиграв две, в том числе за "Лучший сценарий" в категории "Веб-драма" и "Лучшую женскую роль в драматическом веб-сериале".

Сериал расскажет историю Зака Майера (Киан Лоули, 13 миллионов подписчиков), который привык быть одиноким подростком-пациентом онкологического отделения. Но однажды Мия Филлипс (Энн Уинтерс, 500 тысяч подписчиков), самая популярная девочка в школе, меняет свой образ жизни – теперь она проходит химиотерапию из-за злокачественной опухоли в ноге. Ничего общего, кроме болезни, у них нет, но скоро между ними возникнут взаимные чувства. Зак смотрит в лицо реальности, которую не признает Мия, а Мия – девушка мечты, которую Зак никогда и не надеялся найти. Подписчикам будут доступны 2 сезона по 6 эпизодов сериала.

Драма "Жуть" рассказывает историю группы учеников, которая оказалась в ловушке в здании школы. Теперь они вынуждены бороться за выживание, спасаясь от хищных мутантов, которые появились после аварии на местном химическом заводе.

В главных ролях Лео Ховард ("Бросок кобры", "В ударе"), а также интернет-звезды Лайза Коши (35 миллионов подписчиков), Меган Ринк (5 миллионов подписчиков), Аманда Стил (7 миллионов подписчиков) и Ники Демартино (5 миллионов подписчиков). В Okko будут доступны 2 сезона по 10 эпизодов сериала.

Над триллером "Легкий как перышко" работали режиссеры Алексис Острандер ("Американская история ужасов"), Чад Лоу ("Жизнь в деталях", "Милые обманщицы") и Гэри Маклеод ("Влюбленные и знаменитые", "Менталист"). В главных ролях – актеры и Instagram-знаменитости Пейтон Лист (18 миллионов подписчиков), Брент Ривера (26,5 миллионов подписчиков) и Дилан Спрейберри (3 миллиона подписчиков).

Невинная игра с предсказаниями на пижамной вечеринке заходит слишком далеко, когда пять юных девушек начинают погибать одна за другой, как и было предсказано. Ужасные события заставляют всех выживших выяснить, что за темная сила за ними охотится. На Okko будет доступно 2 сезона сериала (10 эпизодов в первом сезоне и 16 эпизодов во втором).

Подписка Paramount+ на Okko регулярно пополняется новым премиальным контентом брендов ViacomCBS,включая Channel 5 и MTV, которые появятся в онлайн-кинотеатре в ближайшее время. Контент Channel 5, основная часть контента Comedy Central и сериалы бренда Awesomeness на территории России будут представлены впервые.

Сервис Paramount+ доступен в Okko отдельной подпиской за 199 рублей (до конца лета, далее – 299 рублей), а также в пакетах подписок "Оптимум" и "Премиум".

Мультимедийный сервис Okko — один из крупнейших российских VoD-сервисов, лидер по платной модели монетизации. Проект стартовал в 2011 году и сегодня представлен на всех ключевых платформах: Smart TV, mobile (IOS и Android), Apple TV, PlayStation 4, web (ПК). Ежемесячная аудитория Okko —17 млн человек.

Пользователи Okko могут купить и скачать понравившийся фильм в высоком качестве (UHD/4K, HDR), арендовать контент на 48 часов или купить подписку и смотреть его через приложение Okko на Smart TV, через мобильное приложение, а также на сайте okko.tv. В коллекции сервиса — порядка 69 тыс. единиц популярного контента таких мировых киностудий, как Walt Disney Pictures, Paramount Pictures, 20th Century Fox, Warner Bros, Sony Pictures, Universal Pictures, а также ведущих европейских и российских производителей фильмов и сериалов.

Сегодня сервис предлагает набор тематических подписок, в их числе — популярные сериалы "Амедиатеки" и START, подборки российского кино и мировых блокбастеров, артхаус и детский контент. За 2019 год оборот Okko вырос на 76% и составил 4,4 млрд рублей (оборот Okko в 2018 году — 2,5 млрд рублей). С момента запуска в 2011 году в сервисе зарегистрировалось более 41 млн пользователей.

ViacomCBS Networks International, подразделениеViacomCBS Inc. (NASDAQ: VIAC), владеет известными во всем мире медиабрендами, среди которых Nickelodeon, MTV, Comedy Central, BET, Paramount Network, Network 10, Channel 5, Telefe, Viacom 18, ViacomCBS International Studios, Pluto TV идругие. Помимо предоставления инновационных телевизионных сервисов и цифровых продуктов, ViacomCBS Networks International обладает масштабными возможностями для производства, распространения контента и продвижения для партнеров на пяти континентах в более чем 180 странах.

Paramount+ — это международный стриминговый сервис с премиальным контентом, доступный в более чем 20 странах мира, включая Россию. Библиотека Paramount+ включает контент ведущих брендов ViacomCBS, среди которых Paramount Studio, MTV, Nickelodeon и Nick Jr. Также вместе с Paramount+ в Россию приходит контент брендов Awesomeness, Comedy Central и Channel 5. Paramount+ доступен в сервисе Okko как отдельной подпиской, так и в рамках пакетов подписок.


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

Карты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер ПокерфейсКарты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер "Покерфейс" // 18.05

Виасат объединит все телеканалы под новым брендом // 28.02
Пятый канал начал съёмки сериала о девочке-детективе // 27.02
Клава Кока станет ведущей кондитерского реалити на телеканале "Суббота!" // 07.02
Онлайн-кинотеатр Амедиатека представляет премьеры февраля // 03.02




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

VIASAT пропонує спеціальний тариф для харківʼян // Украина

Воєнкор "Інтера" Ігор Левенок: "Дуже важко пропускати крізь себе все це горе, яке ми бачимо…" // Украина

На Київстар ТБ з’явилася нова відеоподорож весняними Карпатами від Укрзалізниці // Украина

"МастерШеф"-13: Спецпідрозділ "К.О.Д." шукав сліди кулінарного злочину на проєкті // Украина

Для молодих та амбітних! Новий канал розпочав кастинг на унікальне музичне талант-шоу // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.