На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Пятница, 29 марта
18192021222324 
пнвтсрчтптсбвс 
25262728293031 

на весь день
 Время:  14:25
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


Триколор покажет уникальные фильмы BBC в формате UltraHD

19.08.2020

Триколор покажет уникальные фильмы BBC в формате UltraHD

Мультиплатформенный оператор Триколор и BBC Studios —коммерческое подразделение BBC по производству и распространению контента — объявили о заключении нового соглашения. В рамках партнерства клиенты Триколора увидят UltraHD-контент от отдела естественной истории BBC Studios и ведущих независимых производственных компаний Великобритании.

Зрителям Триколора покажут серию документальных фильмов, удостоенную высоких оценок критиков. Она включает в себя "Планету Земля II" (Planet Earth II), "Голубую Планету II" (Blue Planet II), а также "Охоту" (The Hunt), "Всю правду об акулах" (Shark), "Шпионов в дикой природе" (Spy in the Wild).

"Планета Земля II" (Planet Earth II) позволяет посмотреть на мир глазами самих животных. Документальный фильм проводит зрителя через джунгли, пустыни, горы, города и повествует об уникальных уголках планеты и невероятных способах выживания животных в этих местах. Проект, ставший по-настоящему феноменальным в мире телевидения, оказался второй по популярности программой в Великобритании в год своей премьеры.

Выпущенная через год "Голубая Планета II" (Blue Planet II) подарила зрителям еще одно волшебное путешествие, но уже по менее изученным частям нашей планеты — океанам. Показывая путешествия от морей Полярного круга до ярко-голубых коралловых атоллов, сериал открывает нам удивительные новые места и персонажей, рассказывает о моделях их поведения.

Сериал "Охота" (The Hunt)знакомит с драматичным миром хищников, со стратегиями зверей-охотников и зверей-жертв. "Вся правда об акулах" (Shark) — программа в двух частях, исследующая акулообразных рыб во всем мире. "Шпионы в дикой природе" (Spy in the Wild) — захватывающий сериал, каждый эпизод которого посвящен какому-нибудь хорошо знакомому аспекту жизни: любви, уму, дружбе, озорству. Новое поколение скрытых камер дает возможность увидеть, насколько сильно люди похожи на животных. Зрители Триколора также получили доступ к сериалам "Дикая Япония" (Wild Japan), "Полет над Землей" (Earth flight) и "Хищники" (Predators).

"Сегодня Триколор предлагает своим клиентам самый большой пакет UHD-каналов, опережая не только российских, но и европейских операторов. Новое соглашение с BBCStudios подчеркивает лидирующую позицию Триколора в области вещания высококачественного 4K-контента. Мы надеемся, что серия уникальных документальных фильмов станет для наших клиентов отличным стимулом, чтобы подключить пакет каналов "UltraHD". А пользователи, которые уже наслаждаются просмотром ТВ в формате 4K, оценят наши усилия", — рассказал Арсен Хомутов, директор по контенту Триколора.

"Мы даем возможность зрителям по всему миру насладиться красотой нашей планеты, делая их ближе к природе с помощью ультравысокого разрешения. И очень гордимся тем, что наша аудитория постоянно растет. Теперь оценить этот невероятный и, пожалуй, лучший в своем жанре контент смогут и в России благодаря нашему соглашению с Триколором", — говорит Салим Мукаддам, старший вице-президент BBC Studios по совместному производству и продажам контента в регионе EMEA (Европа, Ближний Восток и Африка).

--
Триколор
— мультиплатформенный оператор, предоставляющий комплекс цифровых услуг и сервисов, который включает в себя телесмотрение, на территории России. Триколор создает единое информационное пространство развлечений и сервисов для всей семьи, доступное с любого устройства, в любом месте и вне зависимости от времени. Наряду с традиционным просмотром ТВ через спутник клиенты Триколора могут использовать для просмотра телеканалов интернет-подключение, а также возможности управления эфиром (перемотка, пауза, телеархив). В 2019 году Триколор запустил онлайн-кинотеатр, который доступен подписчикам при подключении гибридного приёмного оборудования к интернету или в приложении "Триколор Кино и ТВ" на смартфонах, планшетах или Smart TV. Также оператор предоставляет доступ к услуге "Спутниковый интернет" и сервису "Умный дом". По итогам 2019 года общая база оператора составила 12,230 млн домохозяйств, в том числе 10 млн подписчиков HDTV.

BBC Studios — компания по производству и распространению контента, коммерческое подразделение BBC Group. Занимается финансированием контента, его разработкой, производством, продажами, оформлением и вспомогательными услугами в отношении как собственного производства, так и в отношении программ и форматов, выполненных независимыми британскими компаниями. Компания, чей контент получил всемирное признание, производит программы в различных жанрах: документальном, художественном, развлекательном и комедийном. У BBC Stidiosесть офисы на 22 рынках по всему миру, включая шесть производственных баз в Великобритании и производственные базы и партнерские отношения еще в девяти странах мира. Компания производит около 2 500 часов контента в год. Создана в апреле 2018 года путем слияния двух существующих коммерческих филиалов (BBC Woldwide и BBC Studios) и получает доход около 1,4 миллиарда фунтов стерлингов в год. До марта 2019 годаона возвратила 243 миллионов фунтов стерлинговBBC Group, пополнив лицензионный сбор BBC и увеличив количество программ для британской аудитории.


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

Карты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер ПокерфейсКарты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер "Покерфейс" // 18.05

Виасат объединит все телеканалы под новым брендом // 28.02
Пятый канал начал съёмки сериала о девочке-детективе // 27.02
Клава Кока станет ведущей кондитерского реалити на телеканале "Суббота!" // 07.02
Онлайн-кинотеатр Амедиатека представляет премьеры февраля // 03.02




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

7 фактів про новий сезон "Прокинься з Ектором" // Украина

Євробачення-2023 здобуло нагороду від Королівського телевізійного товариства // Украина

На Київстар ТБ — новий випуск проєкту "Про кіно для ТеБе" із заслуженим артистом України Олексієм Гнатковським // Украина

Суспільне презентувало у Києві відразу три проєкти // Украина

На "Розсміши коміка по-новому" прийшов учасник, який пережив окупацію Херсона та полон // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.