На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Четверг, 25 апреля
15161718192021 
пнвтсрчтптсбвс 
22232425262728 

на весь день
 Время:  10:40
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


НТВ объявляет о запуске четвёртого сезона проекта "Ты супер!"

19.08.2020

НТВ объявляет о запуске четвёртого сезона проекта Ты супер!

Телеканал НТВ объявляет о запуске четвёртого сезона международного вокального конкурса "Ты супер!" для детей, оставшихся без попечения родителей. С каждым годом всё больше талантливых ребят с непростой судьбой поучают шанс выступить на большой сцене и заявить о себе на весь мир. Новый сезон проекта выйдет в эфир телеканала уже в сентябре.

В четвёртом сезоне "Ты супер!", как и в суперсезоне, примут участие не только новые ребята, но и участники прошлого сезона, выступавшие тогда впервые. В этом году покорять своими голосами профессиональное жюри и завоёвывать любовь зрителей будут ребята из России, Украины, Беларуси, Киргизии, Молдовы, Грузии, Эстонии, Абхазии и Азербайджана.

Так, одним из конкурсантов станет победитель суперсезона Денберел Ооржак: невероятное исполнение Love hurts рок-группы Nazareth и "Паранойи" Николая Носкова до сих пор помнят все поклонники проекта. Также на большую сцену "Ты супер!" вновь выйдут полуфиналист суперсезона Юсуп Алиев, от исполнения которого мурашки по коже были не только у певицы Ёлки, но и у всех телезрителей; невероятно искренний финалист суперсезона Иван Масленников, растрогавший до слёз дуэтом с Тамарой Гвердцители абсолютно каждого; и другие ребята.

Тимур Вайнштейн, генеральный продюсер НТВ: "Однажды выйдя на сцену "Ты супер!", дети навсегда становятся частью большой семьи и сообщества единомышленников. Для многих участников проект стал решающим при выборе профессии и целей в жизни, а некоторые ребята обрели семью. Мы стараемся сделать так, чтобы с финальным выпуском сезона дети не терялись и продолжали развивать свой талант, именно поэтому нам кажется важным взаимодействие старых и новых участников конкурса. И раскрою небольшой секрет: в новом сезоне финалисты "Ты супер!" будут выступать со своими сольными работами как настоящие звёзды".

За всё время существования проекта в "Ты супер!" и "Ты супер! Танцы" приняли участие 344 ребёнка из 18 стран. Победители первого и второго сезонов Валерия Адлейба и Диана Анкудинова получили квартиры. В финале суперсезона фантастический подарок также сделал поэт и меценат Михаил Гуцериев: он подарил собственное жильё всем 12-им финалистам.

Вчерашние выпускники "Ты супер!" - частые гости различных детский музыкальных конкурсов и фестивалей, в том числе и международных. 20 детей приняли участие в семи фестивалях, среди которых - "Спасская башня", "Оперение", "Добрая волна" и другие. В 2019 году наш выпускник Денберел Ооржак вместе с Татьяной Меженцевой представлял Россию в финале международного конкурса "Детское Евровидение", в том же году он стал победителем "Детской Новой Волны". На этом же конкурсе в 2018 году Диана Анкудинова получила приз зрительских симпатий.

14 ребят поступили в профессиональные музыкальные институты и колледжи. Некоторые ребята не только проявили себя на большой сцене, но и обрели семью: так, четверо детей усыновили, а участница первого сезона Александра Хлудова воссоединилась с родной семьёй.

На базе конкурса был создан благотворительный фонд "Ты супер!", из которого финалистам выплачиваются стипендии.

Ведущими "Ты супер!", как и в предыдущих сезонах, будут Вадим Такменёв и Анастасия Пак. Имена членов жюри будут объявлены позже.

Вадим Такменёв: "Каждый раз, когда мы запускаем новый сезон, я невероятно рад, потому что "Ты супер!" - это больше, чем просто проект. Это большая дружная семья, которая с каждым новым сезоном становится больше. Появляются новые яркие члены жюри и талантливые дети, которые могут научиться чему-то новому у уже знакомых нам участников. Вместе мы проживаем насыщенный и увлекательный период: радуемся и грустим, создаём новое и вспоминаем прошлое, делимся друг с другом и нашими зрителями эмоциями. А ещё мы любим приятные сюрпризы, без которых этот сезон, конечно, не обойдётся".

Анастасия Пак: "Мы очень долго ждали этого сезона. Зато у наших детей была возможность лучше подготовиться - это во-первых, а во-вторых, отбросить все страхи и заскучать по нам, потому что в четвёртом сезоне мы увидим и участников суперсезона - мы свои обещания не нарушаем. Мы действительно всех очень ждём. Это же больше, чем просто телевизионное шоу. Для тех, кто делает этот проект, это больше, чем телевизионная программа. Я думаю, что это история про большую любовь".

Международный детский вокальный конкурс "Ты супер!" проводится телекомпанией НТВ и международным информационным агентством и радио Sputnik при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации.


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

Карты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер ПокерфейсКарты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер "Покерфейс" // 18.05

Виасат объединит все телеканалы под новым брендом // 28.02
Пятый канал начал съёмки сериала о девочке-детективе // 27.02
Клава Кока станет ведущей кондитерского реалити на телеканале "Суббота!" // 07.02
Онлайн-кинотеатр Амедиатека представляет премьеры февраля // 03.02




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

VIASAT пропонує спеціальний тариф для харківʼян // Украина

Воєнкор "Інтера" Ігор Левенок: "Дуже важко пропускати крізь себе все це горе, яке ми бачимо…" // Украина

На Київстар ТБ з’явилася нова відеоподорож весняними Карпатами від Укрзалізниці // Украина

"МастерШеф"-13: Спецпідрозділ "К.О.Д." шукав сліди кулінарного злочину на проєкті // Украина

Для молодих та амбітних! Новий канал розпочав кастинг на унікальне музичне талант-шоу // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.