На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Четверг, 18 апреля
891011121314 
пнвтсрчтптсбвс 
15161718192021 

на весь день
 Время:  23:32
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


Новый канал завершил съемки сериала "Первые ласточки. Zависимые"

05.10.2020

Новый канал завершил съемки сериала Первые ласточки. Zависимые

Два часа ночи. Набережная Днепра. На площадке сериала "Первые ласточки. Zависимые" стоит звенящая тишина. Все затаили дыхание – снимается крайняя сцена сезона

Актеры произносят последние реплики, звучит команда "Стоп, снято!" – и площадка взрывается бурными аплодисментами. К этому моменту съемочная группа проекта шла несколько месяцев: работа над сериалом "Первые ласточки. Zависимые" наконец-то завершена.

– Мне очень грустно. Даже не верится, что съемки подошли к концу, – поделился Олег Гоцуляк, исполнитель одной из главных ролей в сериале. – Кажется, что прошло не два месяца, а два года. Все привыкли друг к другу, сроднились. Это как в детском лагере – ты прощаешься с друзьями, которые за короткое время стали для тебя настоящей семьей. Я пока не могу осознать происходящее. Грустно, что это конец.

– Это был очень крутой период, прекрасные съемки, – добавила Анастасия Пустовит, еще одна "ласточка". – Могу сказать, что "Первые ласточки. Zависимые" – один из лучших проектов, как минимум, в плане работе с людьми. То, как все здесь относятся друг к другу. То, в какой атмосфере происходят съемки. Очень жаль с этим прощаться. Буду очень скучать по всей команде!

Съемки молодежного триллера "Первые ласточки. Zависимые" длились два месяца. За это время удалось отснять все восемь эпизодов сериала, премьера которых состоится уже в декабре 2020 года. Недоспанные ночи, многочасовые съемочные смены, постоянно меняющиеся погодные условия… Команда преодолела немало трудностей, чтобы зритель остался доволен результатом, который увидит на экране.

– Нам удалось отснять весь необходимый материал, это уже большая удача! – отметил Валентин Шпаков, режиссер сериала "Первые ласточки. Zависимые". – Ведь съемки были не из легких. С нами постоянно что-то случалось: слетали декорации, ломался транспорт, отключалось электричество… А после того, как в середине съемок сценариста и шоураннера сериала Женю Туника укусил клещ, я решил, что нас прокляли! (смеется) Но светлые души и горячие сердца команды героически вытянули проект. И за это им огромное спасибо!

Каждый, кто был задействован в съемках, отдавался работе на 100% – от осветителей и операторов до команды стиля и администраторов локаций. Да и актеры были активно вовлечены в процесс! Они не бездумно заучивали сценарий, а пытались понять своих персонажей, как говорится, побыть в их шкуре.

– Каждый из актеров постоянно предлагал какие-то идеи, хотел усовершенствовать своего персонажа, – рассказал Евгений Туник, сценарист и шоураннер сериала "Первые ласточки. Zависимые". – И мы с Валиком [Валентин Шпаков, режиссер] всегда шли на уступки, всегда прислушивались. Главное было – не перейти грань. Потому что каждому актеру хочется, чтобы его персонаж был самым крутым, самым экстравагантным, самым ярким. Но нужно смотреть концептуально на всю картинку сериала, чтобы она была кардиограммой, а не каракулями. Тем не менее, многие идеи наших актеров мы в итоге взяли в работу. Например, Саша Рудинский предложил, чтобы у него были брекеты, а Тая Щурук захотела сделать своей героине ногти-когти. Даже не думали об этом изначально, но идеи нам понравились, и мы охотно их приняли. С Олегом Гоцуляком долго обсуждали, какая прическа должна быть у его персонажа, вещи какого бренда он будет носить. Остановились на Филиппе Пляйне, чтобы это было максимально смешно. Очень много привнесли и взрослые актеры – Виталий Салий, Роман Ясиновский, Вика Литвиненко, Ада Роговцева…

Крайний съемочный день на площадке сериала "Первые ласточки. Zависимые" выдался очень эмоциональным. Атмосферу, которая царила в ту ночь на набережной Днепра, сложно передать словами. Все члены команды не могли наговориться друг с другом и, не переставая, шутили. При этом ощущалось некое напряжение – все понимали, что подошли к финишу.

– Последний день, особенно на таком потрясающем проекте, – всегда большая драма, – поделился Максим Девизоров, актер сериала "Первые ласточки. Zависимые". – Сначала ты с долго ждешь старта съемок, испытываешь невыносимое желание рвануть на площадку прямо сейчас, мучаешься. Когда же все наконец-то начинается, радуешься, как ребенок. А потом – как по щелчку пальцев –понимаешь: это конец, два месяца уже пролетели. Я сейчас испытываю коктейль эмоций: мне и грустно, и радостно, и как-то спокойно. Конечно, очень жаль, что съемки подошли к концу. Но в то же время я горд, что наша безумно заряженная команда сработала на 200%. Уверен, результат это только докажет!

Интересно, что никто из съемочной группы не спешил домой, как только прозвучала финальная режиссерская команда "Стоп, снято!" Никто не хотел расходится так скоро. Поэтому, когда техника была собрана, костюмы – сложены, а грим – снят, команда устроила небольшую вечеринку в честь окончания съемок.

– Последняя смена была несложной, мы в основном доснимали "хвосты", – рассказал режиссер сериала "Первые ласточки. Zависимые" Валентин Шпаков. – Да и после пяти убойных съемочных дней накануне крайняя смена оказалась приятной подготовкой к вечеринке по случаю окончания съемок! Я чувствовал невероятную благодарность команде и, конечно же, актерам. После смены мы взахлёб общались несколько часов, вспоминая все, что с нами произошло за последние два месяца.

Премьера сериала "Первые ласточки. Zависимые" запланирована на декабрь 2020 года.


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

МастерШеф-13: Аматори відпрацьовували прогалини в кулінарних навичках"МастерШеф"-13: Аматори відпрацьовували прогалини в кулінарних навичках // 15.04

"Мега" кличе до пригод та розкриває "Таємниці Тихоокеанського Півдня" // 15.04
Пригоди легендарного кролика Сімона на "Бробаксі" // 15.04
На кухню "Прокинься з Ектором" завітає Ірина Давиденко // 12.04
На Київстар ТБ з’явився 2 сезон популярного мультсеріалу "Хоробрі зайці" // 12.04




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

"МастерШеф"-13: Аматори відпрацьовували прогалини в кулінарних навичках // Украина

"Мега" кличе до пригод та розкриває "Таємниці Тихоокеанського Півдня" // Украина

Пригоди легендарного кролика Сімона на "Бробаксі" // Украина

На кухню "Прокинься з Ектором" завітає Ірина Давиденко // Украина

На Київстар ТБ з’явився 2 сезон популярного мультсеріалу "Хоробрі зайці" // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.