На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Четверг, 18 апреля
891011121314 
пнвтсрчтптсбвс 
15161718192021 

на весь день
 Время:  01:58
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


"Касается каждого" разберется почему в драку между соседями оказались втянуты дети

07.10.2020

Касается каждого разберется почему в драку между соседями оказались втянуты дети

В среду, 7 октября, в 18:00 на "Интере" смотрите выпуск социального ток-шоу "Касается каждого" – "Бойцовская семья". Многодетная героиня этой программы оказалась в центре скандала с ближайшими соседями. Что послужило причиной конфликта? Почему репутация образцовой семьи теперь под вопросом? В студии ток-шоу ведущий Андрей Данилевич и эксперты программы разбирались в последствиях войны взрослых, участниками которой стали юные талантливые спортсмены.

Драка произошла в июле в Одесской области между двумя семьями. Видео происшествия облетело Интернет. 43-летняя Надежда Ягозинская рассказала, что сначала ссора вспыхнула между взрослыми, а затем соседи вовлекли в конфликт своих несовершеннолетних детей-боксеров. Такое обвинение стало для местной общины неожиданностью: многодетная семья, в которой воспитываются 10 детей, здесь на хорошем счету. Почти все ребята активно занимаются бойцовскими видами спорта и, как правило, занимают первые места на различных соревнованиях.

В студию программы приедет многодетная мама Мария Курсенко, чтобы защитить репутацию своей семьи и будущее своих детей. Почему соседка считает, что она не может справиться со своими сыновьями и дочками, поэтому юные спортсмены неуправляемы и представляют опасность для окружающих? Как дети оказались причастными к конфликту взрослых?

Чтобы восстановить события того дня и рассказать правду о причинах драки между соседями, в студию ток-шоу также приедут Надежда Ягозинская и ее односельчане. Как люди оценивают ситуацию, которая сложилась в родном поселке? И почему возникают конфликты между соседями?

О юных спортсменах из семьи Курсенко расскажет их тренер по боксу – Валерий Бошняк. Способны ли ребята на необоснованную агрессию по отношению к окружающим? Что спровоцировало их вступить в драку? И существует ли выход из ситуации, которая ставит под угрозу спортивную карьеру будущих чемпионов?

"На самом деле эта программа – о каждом из нас, а не только о жителях одесского поселка, – говорит телеведущий Андрей Данилевич. – Соседи – это близкие люди. И если вдруг случится беда, то вы вместе будете бороться и защищать друг друга. Если есть спорные вопросы, всегда можно сесть за стол переговоров и найти компромисс ради спокойствия своих детей. Репутация родителей должна быть безупречной, ведь многодетность – это большая ответственность. Берегите своих детей и цените их достижения. Это очень важно. Это касается каждого".

Разобраться в ситуации помогут эксперты "Касается каждого": юрист Ольга Додух, многодетная мама Катерина Тимченко, актриса Нина Набока, а также боксер Олег Ефимович, интерконтинентальный чемпион мира по версии WBO и WBA и шестикратный чемпион Европы по версии EBU.

Не пропустите выпуск "Касается каждого" – "Бойцовская семья" – сегодня, 7 октября, в 18:00 на "Интере".

Промо-анонс –https://youtu.be/vkfN8EXyD54


Источник: Интер


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

МастерШеф-13: Аматори відпрацьовували прогалини в кулінарних навичках"МастерШеф"-13: Аматори відпрацьовували прогалини в кулінарних навичках // 15.04

"Мега" кличе до пригод та розкриває "Таємниці Тихоокеанського Півдня" // 15.04
Пригоди легендарного кролика Сімона на "Бробаксі" // 15.04
На кухню "Прокинься з Ектором" завітає Ірина Давиденко // 12.04
На Київстар ТБ з’явився 2 сезон популярного мультсеріалу "Хоробрі зайці" // 12.04




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

"МастерШеф"-13: Аматори відпрацьовували прогалини в кулінарних навичках // Украина

"Мега" кличе до пригод та розкриває "Таємниці Тихоокеанського Півдня" // Украина

Пригоди легендарного кролика Сімона на "Бробаксі" // Украина

На кухню "Прокинься з Ектором" завітає Ірина Давиденко // Украина

На Київстар ТБ з’явився 2 сезон популярного мультсеріалу "Хоробрі зайці" // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.