На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Пятница, 29 марта
18192021222324 
пнвтсрчтптсбвс 
25262728293031 

на весь день
 Время:  10:42
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


Режиссер Starwars и Ninjago работает над российским сериалом "Пугашки"

26.11.2020

Режиссер Starwars и Ninjago работает над российским сериалом Пугашки

Компания RED CARPET STUDIO раскрыла информацию о готовящейся мировой премьере нового широкомасштабного анимационного проекта "Пугашки".

"Пугашки" - анимационный сериал о потомках мифических злодеев, основанный на серии книг "Невероятные приключения Пугашек", автором идеи которых является генеральный продюсер студии Антон Калинкин.

Юные наследники были предназначены для очень большого зла, но однажды они решили использовать свою магию в добрых целях и теперь помогают детям научиться справляться с самыми разными страхами. Пугашки бережно охраняют волшебный лес и наследные артефакты от злого Зенгеля, который стремиться завладеть тысячелетней магией и навести страх и ужас на людей. Главный лозунг Пугашек – "Настала пора прогнать страх навсегда!"

"Мы представили, что у широкоизвестных мифических героев сказок – Бабы Яги, Кощея Бессмертного, Змея Горыныча, Лешего, Ундины и прочих могли быть потомки. Но новое поколение исповедует новые более гуманные цели, чем их предки. С одной стороны мы рассказываем современным детям на понятном для них языке о мифических героях, а с другой погружаем в увлекательное путешествие полное приключений с обучающими элементами". – рассказывает Антон Калинкин – генеральный продюсер RED CARPET STUDIO.

Над новым сериалом для дошкольников работает международная команда, в которой собраны одни из лучших профессионалов России, Канады, Дании и США. Среди них номинант премий EMMY и BAFTA c 25-летним успешным опытом в кино и телевизионной индустрии, Джеймс Бекшелл, который является автором сценариев таких сериалов, как "Щенячий Патруль", "Макс и Руби", "Крутые гонки" и другие. Также к производству сериала был привлечен поистине талантливый и выдающийся режиссер Фредерик Будольф-Ларсен (Tag Film) - профессионал с более чем 25-летним опытом работы в визуальных медиа. Фредерик был режиссером 20 серий "Звездных войн: Приключения изобретателей", "Звездных войн: Все звезды", "Ниндзяго: Мастера Кружитцу" и предстоящего шоу Playmobil. Кроме того, Фредерик поставил 7 видеоигр класса AAA, среди которых Hitman: Blood Money и Hitman: Absolution."Мне довелось впервые работать с российском компанией и мне повезло. Сериал "Пугашки" уникальный сериал с большим международным потенциалом, не уступающим многим американским и европейским легендам и управление производством, происходит на очень высоком уровне. Уверен, что мы сможем подарить будущим поколениям нежные воспоминания и вдохновение". - комментирует Фредерик Будольф-Ларсен, режиссер анимационного сериала "Пугашки".

Целью сериала является развитие когнитивных навыков дошкольников, а также в ненавязчивой, легкой форме помогать малышам в борьбе с детскими страхами. Сериал создается при консультационной поддержке специалистов по детскому развитию, психологов и социологов.

"Мировую презентация пилотной серии планируется провести на международной выставке аудиовизуального контента MIPTV, а первый тизер показать на Международной специализированной выставке товаров для детей KIDSRUSSIA в следующем году. Также, мы планируем показать новые проекты, премьеру которых планируем в 2022 году. Все проекты создаются совместно с международными специалистами на двух языках русском и английском. Телепремьера планируется на главном детском телеканале". - добавила Наталья Иванова-Достоевская, заместитель генерального продюсера по развитию анимационного бизнеса RED CARPET STUDIO.

RED CARPET STUDIO основана в 2001 году. Основными направлениями деятельности компании являются: полный цикл производства телевизионного и кино- контента, разработка новых художественных, технологических и интернет-форматов. Компания является эксклюзивным создателем экосистемы проектов, посвященных развитию и производству веб-сериалов в России: REALIST WEB FEST, Фестиваль экранизаций ЧИТКА, медиа ресурс DIGITAL REPORTER RUSSIA, WEB MARKET, премия в области достижений веб-индустрии и Ассоциация производителей веб-сериалов.

RED CARPET STUDIO KIDS – структурное подразделение, основанное в 2019 году. Основные направления деятельности подразделения - производство и международная дистрибуции анимационного контента для детей.


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

Карты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер ПокерфейсКарты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер "Покерфейс" // 18.05

Виасат объединит все телеканалы под новым брендом // 28.02
Пятый канал начал съёмки сериала о девочке-детективе // 27.02
Клава Кока станет ведущей кондитерского реалити на телеканале "Суббота!" // 07.02
Онлайн-кинотеатр Амедиатека представляет премьеры февраля // 03.02




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

7 фактів про новий сезон "Прокинься з Ектором" // Украина

Євробачення-2023 здобуло нагороду від Королівського телевізійного товариства // Украина

На Київстар ТБ — новий випуск проєкту "Про кіно для ТеБе" із заслуженим артистом України Олексієм Гнатковським // Украина

Суспільне презентувало у Києві відразу три проєкти // Украина

На "Розсміши коміка по-новому" прийшов учасник, який пережив окупацію Херсона та полон // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.