На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Вторник, 16 апреля
891011121314 
пнвтсрчтптсбвс 
15161718192021 

на весь день
 Время:  13:01
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


"АртМедиа Групп" заключила контракт с "ВВС Worldwіde"

13.05.2010

АртМедиа Групп заключила контракт с ВВС Worldwіde

Сделка включает несколько сот часов передач, многие из которых еще ни разу не демонстрировались на территории России, СНГ и стран Балтии.

"Мы рады, что наше сотрудничество с "ВВС" продолжается и становится более масштабным, - говорит Игорь Золотаревский, генеральный продюсер "АртМедиа Групп". – Я уверен, что новинки порадуют нашу постоянную аудиторию и привлекут к нашим каналам внимание новых зрителей. Я искренне завидую тем, кому еще только предстоит впервые увидеть эти удивительные программы".

Из наиболее интересных премьер, которые пройдут в 2010 году, нужно особенно отметить следующие:

- На канале "Настоящее страшное телевидение" будут показаны такие легендарные сериалы как: "Жизнь на Марсе", "Доктор Кто", "Жизнь после смерти".

- Канал "24ДОК" покажет удивительную трилогию "Искусство России"

- Эндрю Грэма-Диксона и трогательную историю Чарли Рассела "Медведь человек Камчатки"

- На канале "24ТЕХНО" зрители увидят познавательные передачи "7 чудес индустриального мира", "Что такое свет".

Жизнь на Марсе – легендарный британский сериал, лауреат премий BAFTA (премия Британской академии кино и телевизионных искусств) и Emmy 2006, 2007 годов. Главный герой сериала — Сэм Тайлер, инспектор уголовной полиции современного Манчестерa, в результате автокатастрофы оказывается в Манчестере 1973 года. Сэм не понимает происшедшего с ним, полагая, что находится либо в коме, либо сошел с ума, либо действительно совершил путешествие во времени. Реальность происходящего вокруг не оставляет ему выбора, вынуждая работать старшим детективом под руководством одиозного начальника Джина Ханта. Сериал состоит из двух сезонов по 8 эпизодов в каждом.

"АртМедиа Групп" покажет оригинальную британскую версию сериала, которая еще ни разу не транслировалась в России, и, по мнению почитателей сериала намного превосходит американский римейк.

Доктор Кто – культовый научно-фантастический сериал о загадочном инопланетном путешественнике во времени, известном как Доктор. Вместе со своими спутниками он исследует время и пространство, попутно решая разные проблемы и восстанавливая справедливость. В Великобритании и множестве других стран "Доктор Кто" стал фаворитом телевидения. Он получил признание критиков и публики как одна из самых лучших британских телепрограмм, премию BAFTA за Лучший Сериал в 2006 году и дважды попадал в книгу рекордов Гиннеса: первый раз как самый продолжительный научно-фантастический проект в мире, второй - как самый успешный сериал в области научной фантастики.

Жизнь после смерти – премьерный показ британского драматического сериала в жанре триллер, главными героями которого являются медиум Элисон Мунди, обладающая способностью общаться с духами умерших людей и профессор Роберт Бридж, который из-за своего скептического отношения к сверхъестественному оказывается вовлеченным в паранормальные события.

Искусство России - искусствовед Андрю Грэм-Диксон открывает мир русского изобразительного искусства и вместе со зрителем выявляет то, что делает его уникальным. Цикл передач освещает развитие искусства, начиная с Х века и до современности, охватывая иконопись, эпоху Петра I, искусство до революции и изменения в нем, произошедшие со становлением СССР и завершая рассказом о современном искусстве России.

Семь чудес индустриального мира – индустриальная революция изменила мир во многих его аспектах и способствовала созданию величайших технических чудес таких как: невероятное судно "Грэйт Истерн", маяк Бель-Рок, Панамский канал, Бруклинский мост.

Что такое свет - многие известные ученые, прилагали все силы, чтобы полностью раскрыть тайны света. Этот цикл фильмов рассказывает о попытках проникнуть в секреты света, понять его сущность; о том, как менялись взгляды на его природу, благодаря новым открытиям; о том, как в результате многочисленных исследований этого явления расширялся кругозор человечества.

Медведь человек Камчатки – невероятная история человека, который посвятил свою жизнь изучению и спасению медведей полуострова Камчатка. Чарли Рассел прожил на полуострове 9 месяцев, подготавливая медвежат к самостоятельной жизни.


Источник: ТелеВести.Ру


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

Карты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер ПокерфейсКарты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер "Покерфейс" // 18.05

Виасат объединит все телеканалы под новым брендом // 28.02
Пятый канал начал съёмки сериала о девочке-детективе // 27.02
Клава Кока станет ведущей кондитерского реалити на телеканале "Суббота!" // 07.02
Онлайн-кинотеатр Амедиатека представляет премьеры февраля // 03.02




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

"МастерШеф"-13: Аматори відпрацьовували прогалини в кулінарних навичках // Украина

"Мега" кличе до пригод та розкриває "Таємниці Тихоокеанського Півдня" // Украина

Пригоди легендарного кролика Сімона на "Бробаксі" // Украина

На кухню "Прокинься з Ектором" завітає Ірина Давиденко // Украина

На Київстар ТБ з’явився 2 сезон популярного мультсеріалу "Хоробрі зайці" // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.