На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Суббота, 20 апреля
891011121314 
пнвтсрчтптсбвс 
15161718192021 

на весь день
 Время:  06:03
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


На "Интере" состоится премьера пятого сезона британского сериала о детективах на пенсии

11.01.2021

На Интере состоится премьера пятого сезона британского сериала о детективах на пенсии

В понедельник, 11 января, в 23:50 на "Интере" стартует показ пятого сезона британского многосерийного детектива с элементами комедии "Вспомнить молодость" (оригинальное название – NewTricks). Это продолжение сериала о работе отдела по расследованию нераскрытых преступлений, состоящего из детективов-пенсионеров, которыми руководит суперинтендант Сандра Пулман. В главных ролях – Аманда Редман, ДэннисВатерман, Алан Армстронг, Джеймс Болэм.

Отдел Сандры Пулман состоит из бывших детективов на пенсии, которые не отличаются ни крепким здоровьем, ни покладистым характером, к тому же им очень трудно вникнуть в современные методы работы полиции. Но, несмотря ни на что, эти старики с успехом расследуют преступления, которые долгие годы никто не мог раскрыть. И каждый день доказывают, что их еще рано списывать со счетов. Конечно же, не обходится без недоразумений и комичных ситуаций, в которые часто попадают главные герои.

"Сериал "Вспомнить молодость" – это сочетание хорошего сценария и оригинальной идеи, – говорит актер Джеймс Болэм, который играет детектива Джека Хэлфорда. – Думаю, телезрителям интересно наблюдать за столкновением старой и новой систем, за взаимодействием молодых полицейских и детективов на пенсии, которые руководствуются старыми методами. Мы смогли извлечь из этой ситуации много юмора".

В пятом сезоне детектив Джек Хэлфорд сможет наконец-то сделать то, ради чего вернулся в полицию, – найти виновного в смерти своей жены. Но удастся ли ему привлечь этого человека к ответственности? К тому же желание отомстить ставит под удар репутацию самого полицейского…

Кстати, настоящая жена исполнителя роли Хэлфорда, Джеймса Болэма, – актриса Сьюзан Джеймсон – тоже снимается в сериале "Вспомнить молодость". Правда, она играет супругу другого детектива – Брайана Лейна. "Хотя мы с женой работаем в одном сериале, на съемочной площадке встречались лишь однажды – в сцене праздничного ужина всей команды детективов, – рассказывает Болэм. – И вообще, в моем контракте указано, что я не работаю вместе с супругой! (Улыбается) Все дело в том, что у нас дома есть собаки и кошки, за которыми мы по очереди присматриваем. А если мы вдвоем на съемках, то это уже проблема для наших питомцев".

Помимо личного дела детектива Джека Хэлфорда, в пятом сезоне сериала телезрителей ждет много интригующих расследований нераскрытых преступлений. Отделу Сандры Пулман предстоит найти убийцу гитариста популярной в 70-х рок-группы, поднять старое дело о смерти диджея в прямом эфире на радио, вернуться к расследованию загадочного убийства театрального актера, а также разгадать тайну смерти во время магического трюка и даже вступить в конфликт с Министерством обороны из-за расследования гибели солдата.

Смотрите новые серии детектива "Вспомнить молодость" на телеканале "Интер" с понедельника по четверг в 23:50.


Источник: Интер


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

Репортаж Суспільного — серед номінантів European Press Prize 2024Репортаж Суспільного — серед номінантів European Press Prize 2024 // 19.04

На телеканалі 2+2 прем’єра міні-серіалу "Переслідуючи вогонь" // 19.04
На телеканалі 2+2 прем’єра документального проєкту "Тайванський вузол" // 18.04
Російська схема спортивних маніпуляцій у шостому епізоді "Велика російська брехня" // 17.04
У київському "Оскарі" за ініціативи Київстар ТБ покажуть український мультсеріал: вхід вільний // 16.04




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

Репортаж Суспільного — серед номінантів European Press Prize 2024 // Украина

На телеканалі 2+2 прем’єра міні-серіалу "Переслідуючи вогонь" // Украина

На телеканалі 2+2 прем’єра документального проєкту "Тайванський вузол" // Украина

Російська схема спортивних маніпуляцій у шостому епізоді "Велика російська брехня" // Украина

У київському "Оскарі" за ініціативи Київстар ТБ покажуть український мультсеріал: вхід вільний // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.