На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Четверг, 25 апреля
15161718192021 
пнвтсрчтптсбвс 
22232425262728 

на весь день
 Время:  21:03
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


"Лучших гидов России" проверят на прочность ведущие и зрители "Моей Планеты"

12.02.2021

Лучших гидов России проверят на прочность ведущие и зрители Моей Планеты

15 февраля на телеканале "Моя Планета" стартует новый сезон телепроекта "Лучший гид России". В цикле из 4 фильмов свои авторские экскурсии представят победители третьего Всероссийского конкурса "Лучший гид России", организованного Русским географическим обществом и телеканалом "Моя Планета".

Победители четырёх номинаций конкурса расскажут о своём родном регионе на телеканале "Моя Планета", а зрители "Моей Планеты" и популярные ведущие канала – Миша Ронкаинен, Антон Зайцев, Андрей Понкратов и Сесиль Плеже – проверят, как самые талантливые гиды, способные влюбить в свой регион всю страну, будут искать выход из нестандартных ситуаций, найдут ли они ответы на сложные вопросы, и сможет ли "Лучший гид России" отстоять своё звание.

"Нашим героям предстоит непростая задача – удержать интерес у своих слушателей в группе туристов и не поддаться на провокации ведущих, которые проверяют гидов на прочность. Это будет увлекательно, информативно и точно не скучно! И самое главное, мы надеемся, что зрители откроют для себя много любопытных фактов о России и быстро определятся с выбором, куда поехать отдыхать. И совсем скоро Русское географическое общество объявит о следующем этапе конкурса "Лучший гид России"! Мы снова отправляемся на поиски самых неравнодушных, талантливых и неординарных людей, которые влюблены в свой родной край и готовы рассказать нам о нём так, что, вдохновившись, мы вновь соберём чемоданы и отправимся в путь! По одной из самых красивых стран в мире!", – Анастасия Чернобровина, советник президента Русского географического общества по информационной политике.

"Ежегодный выбор лучших гидов, приславших свои заявки на конкурс Русского географического общества, – это очень приятная и очень сложная история. Приятная, потому что ты видишь сразу такое большое количество увлечённых людей, которые буквально "горят" в своём желании рассказать о любви к малой родине. Они невероятно изобретательны и креативны. Именно поэтому очень сложно выбрать лучших. Конкуренция невероятно высока, а поддержать хочется буквально каждого. Жаль, что выбрать нам нужно было всего 4 из более чем 700 заявок. И тем не менее жюри РГО это смогло сделать, и теперь все зрители "Моей Планеты" смогут увидеть победителей конкурса "Лучший гид России" на телеэкране. Уверен, что эти мини-экскурсии станут увлекательным и мотивирующим зрелищем", – Николай Табашников, главный редактор телеканала "Моя Планета" и член жюри конкурса "Лучший гид России".

15 февраля: "Лучший гид России. Коломна"

Анастасия Мащенко – победительница в номинации "Лучший гид. Город" – проведёт экскурсию по подмосковной Коломне. Но она даже не догадывается, какие сюрпризы её ждут: авторы программы подобрали специальную туристическую группу – зрителей во главе с ведущим проекта "Россия вне зоны доступа" Мишей Ронкаиненом.

22 февраля: "Лучший гид России. Алтай"

Победитель конкурса в номинации "Лучший гид. Проводник" Игорь Поботкин приглашает телезрителей и ведущего гастрономической трэвел-программы телеканала "Моя Планета" Антона Зайцева на экскурсию по Алтаю.

1 марта: "Лучший гид России. Мышкин"

Лауреатом в номинации "Лучший гид. Музей" в год мыши стал Виталий Малеев из города Мышкин Ярославской области. На набережной реки Волги у гида состоится встреча с ведущим "Моей Планеты" Андреем Понкратовым, который устроит проверку на прочность и протестирует всемирную мышиную связь.

8 марта: "Лучший гид России. Москва"

В честь Дня рождения ведущей проекта "Сесиль в стране чудес" француженке Сесиль Плеже вручили необычный, но очень интересный подарок – экскурсию по Москве. И не просто экскурсию, а путешествие по столице с лучшим гидом и победителем конкурса в номинации "Московский гид" Егором Сартаковым.

"В третьем сезоне мы провели полный апгрейд телевизионного проекта "Лучший гид России". Если раньше лучшие экскурсоводы нашей страны в эфире "Моей Планеты" соревновались друг с другом, то теперь мы приготовили для них новое испытание… И здесь я хочу подчеркнуть: всё, что происходит на экране, – полная неожиданность для гидов! Единственное, что участники знали перед съёмками, это то, что им нужно провести авторскую экскурсию. А вот то, что слушателями станут ведущие и зрители "Моей Планеты", которые подготовили провокации для гидов, мы сохранили в тайне от участников до момента окончания съёмок. Этот легкий и бодрый реалити-формат отражает важные профессиональные смыслы: настоящий гид должен не только много знать, понятно и интересно преподносить информацию, но и уметь найти выход из любой, даже самой абсурдной, ситуации", – Роман Лобашов, креативный продюсер телеканала "Моя Планета".

Смотрите выпуски нового сезона "Лучшего гида России" каждый понедельник с 15 февраля в 20:00 на телеканале "Моя Планета".


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

Карты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер ПокерфейсКарты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер "Покерфейс" // 18.05

Виасат объединит все телеканалы под новым брендом // 28.02
Пятый канал начал съёмки сериала о девочке-детективе // 27.02
Клава Кока станет ведущей кондитерского реалити на телеканале "Суббота!" // 07.02
Онлайн-кинотеатр Амедиатека представляет премьеры февраля // 03.02




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

VIASAT пропонує спеціальний тариф для харківʼян // Украина

Воєнкор "Інтера" Ігор Левенок: "Дуже важко пропускати крізь себе все це горе, яке ми бачимо…" // Украина

На Київстар ТБ з’явилася нова відеоподорож весняними Карпатами від Укрзалізниці // Украина

"МастерШеф"-13: Спецпідрозділ "К.О.Д." шукав сліди кулінарного злочину на проєкті // Украина

Для молодих та амбітних! Новий канал розпочав кастинг на унікальне музичне талант-шоу // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.