На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Пятница, 19 апреля
891011121314 
пнвтсрчтптсбвс 
15161718192021 

на весь день
 Время:  02:13
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


Анатолий Анатолич стал ведущим нового тревел-шоу телеканала "Украина"

12.03.2021

Анатолий Анатолич стал ведущим нового тревел-шоу телеканала Украина

Телеканал "Украина" начинает работу над новым тревел-шоу "Всюди люди", которое избавит зрителей от мнимых стереотипов о жизни в других странах. Ведущий проекта отправится в путешествие по далеким странам, чтобы рассказать об обычной жизни их жителей.

Популярный украинский ведущий и заядлый путешественник Анатолий Анатолич отправляется в большое мировое путешествие. Ездя по миру, он познакомит нас с типичными жителями и создаст новый культурный портрет той или иной страны.

"Я очень люблю путешествовать по миру со своей семьей. Поэтому с большим энтузиазмом согласился стать ведущим нового тревел-шоу на любимом телеканале "Украина". Воспринимаю это как вызов для себя. Шоу, которое мы создаем и в которое очень верим – это новый формат, как для меня, так и для зрителей телеканала, – поделился ведущий тревел-шоу "Всюди люди" Анатолий Анатолич. – Мне придется впервые в жизни оставить свою семью и зрителей "Ранку з Україною" на такое длительное время – почти на три недели. Но уверен, что результат будет впечатляющим".

Анатолий Анатолич не только покажет все диковинки мира, но и познакомится с гражданами стран, побывает в их домах, сходит к ним на работу, расскажет о жизни, предпочтениях и взаимодействии с государством, ценах на продукты, на коммуналку. Сможет ли программа действительно подтвердить идиому, что "хорошо там, где нас нет", или, возможно, чтобы хорошо жить, не надо никуда ехать? Анатолий Анатолич найдет украинцев, чтобы узнать всю правду из первоисточников.

"Для нас это действительно очень серьезный вызов, ведь зритель видел уже много шоу этого жанра. Именно поэтому мы воспринимаем это для себя как эксперимент – удастся ли нам раскрыть уже знакомые зрителю территории с других сторон. И вся команда проекта с восхищением исследует граждан разных стран, чтобы узнать и рассказать зрителям, какие они – настоящие люди мира", – рассказал креативный продюсер департамента развлекательных проектов телеканала "Украина" Влад Филимонов.

Первые выпуски программы ждите уже в мае на канале "Украина".

--
"Украина"
– ведущий национальный телеканал страны. По итогам 2020 года телеканал "Украина" уверенно удерживает первенство среди украинских каналов по основным аудиториям. По аудитории 18+ (50 тыс.+) средняя доля (shr,%) канала "Украина" в 2020 году составляла 14,2%, рейтинг (rat,%) – 2,41%. По аудитории 4+ (Вся Украина), доля – 12,72 %, рейтинг – 1,99%. По аудитории 18 – 54 (Вся Украина)*, доля – 9,35%, рейтинг – 1,28%. Данные исследования телеаудитории принадлежат Индустриальному Телевизионному Комитету (ИТК), предоставленные каналом "Украина" по показателям rat%, shr%. Подробнее — в глоссарии ИТК. http://tampanel.com.ua/ru/about/pravila-oprilyudnennya-danix Общее покрытие телеканала "Украина" на апрель 2020 составляет 96,5% всех домохозяйств Украины. Передача сигнала осуществляется с помощью аналоговой передающей сети, кабельных сетей, сети цифрового вещания Т2 и через спутник. В эфире телеканала представлены разные жанры телевизионного контента: информационные, информационно-аналитические, общественно резонансные программы, социальные ток-шоу, мелодраматические, комедийные, детективные сериалы и фильмы, развлекательные проекты, юмористические шоу, футбольные трансляции. Активно развивается производство собственных телепрограмм, фильмов и сериалов.

Медиа-холдинг "Медиа Группа Украина" объединяет национальный телеканал общего интереса "Украина", общенациональный информационный телеканал "Украина 24", молодежный телеканал НЛО TV, телеканал Индиго TV, тематические каналы "Футбол 1"/"Футбол 2" и "Футбол3", международные каналы Ukraine 1/Ukraine 2 и NLO TV 1/NLO TV 2, телеканалы "Донбасс", "34 телеканал", "Сигма", медиа-агентство полного цикла "Медиа Партнерство Баинг", оператора спутникового вещания Xtra TV, ОТТ-платформу OLL.TV, продакшн-компании "Теле Про" и "Допоможемо ТВ", мультимедийную платформу СЕГОДНЯ – теленовости "Сегодня", сайт segodnya.ua; кроссплатформенный проект Vogue UA. Директор "Медиа Группы Украина" – Евгений Бондаренко.

Технические параметры приёма сигнала: Канал "Украина" Спутник Astra 4A, транспондер В22, частота приема 12130 MHz, орбитальная позиция 4,8 ° восточной долготы, поляризация вертикальная линейная, символьная скорость 27500 Мбод, FEC ¾, DVB-S, MPEG2, вид сигнала кодированный, условный доступ viaccess 2.6 (4.0)


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

Репортаж Суспільного — серед номінантів European Press Prize 2024Репортаж Суспільного — серед номінантів European Press Prize 2024 // 19.04

На телеканалі 2+2 прем’єра міні-серіалу "Переслідуючи вогонь" // 19.04
На телеканалі 2+2 прем’єра документального проєкту "Тайванський вузол" // 18.04
Російська схема спортивних маніпуляцій у шостому епізоді "Велика російська брехня" // 17.04
У київському "Оскарі" за ініціативи Київстар ТБ покажуть український мультсеріал: вхід вільний // 16.04




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

Репортаж Суспільного — серед номінантів European Press Prize 2024 // Украина

На телеканалі 2+2 прем’єра міні-серіалу "Переслідуючи вогонь" // Украина

На телеканалі 2+2 прем’єра документального проєкту "Тайванський вузол" // Украина

Російська схема спортивних маніпуляцій у шостому епізоді "Велика російська брехня" // Украина

У київському "Оскарі" за ініціативи Київстар ТБ покажуть український мультсеріал: вхід вільний // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.