На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Четверг, 25 апреля
15161718192021 
пнвтсрчтптсбвс 
22232425262728 

на весь день
 Время:  12:48
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


В ток-шоу "Касается каждого" обсудят историю о безнаказанности после признания в извращении

19.03.2021

В ток-шоу Касается каждого обсудят историю о безнаказанности после признания в извращении

В пятницу, 19 марта, в 18:00 на "Интере" в ток-шоу "Касается каждого" зрители увидят продолжение одного из самых резонансных выпусков – о сексуальном насилии многодетного отца над малолетними детьми. Даже признание мужчины в содеянном в студии проекта оказалось недостаточным для наказания. Смогут ли эксперты программы вместе со зрителями привлечь внимание правоохранительных органов к преступлениям, которые годами творились в многодетной семье?

Полтора месяца назад в выпуске "Признание в извращении" 30-летний многодетный отец из Одесской области рассказал о регулярном сексуальном насилии над собственными маленькими дочками – 6-летней девочкой и 2-летней малышкой. Шокирующие признания вызвали возмущение даже у опытных экспертов-криминологов и психиатров. Особенно после того, как Андрей рассказал, что полиция до сих пор не выдвинула против него никаких обвинений и отпустила домой.

После эфира журналисты "Касается каждого" отправили десятки писем и запросов во всевозможные инстанции – от уполномоченного Президента по правам ребенка до Генеральной прокуратуры. Довести дело до конца и добиться справедливого наказания взялся известный адвокат Богдан Кушнир. Однако преступник до сих пор на свободе. 13 февраля в семье родилась еще одна дочка. А отец, признавшийся в извращении, продолжает жить рядом с детьми. Почему правоохранители не реагируют на признание в преступлении, сделанное на глазах у миллионов зрителей?

Что изменилось в многодетной семье после эфира "Касается каждого", расскажет бабушка девочек – мать-героиня Светлана. После выхода программы она часто слышит упреки в том, что заявила на собственного сына. Но женщина не жалеет об этом. Она уверена, что все делает правильно, и старается помочь внучкам. Но что творилось много лет назад в ее собственной семье?

В предыдущем выпуске ток-шоу Андрей говорил о том, что в детстве сам подвергался сексуальному насилию. В этот вечер его сестра Орыся впервые откровенно расскажет о том, что им пришлось пережить в детские годы. Также в студию "Касается каждого" приедет отчим Андрея и отец Орыси – Петр. В каких преступлениях он сознается на всю страну? О чем сейчас жалеет?

"Это самая страшная программа, которую я когда-либо видела, – считает эксперт выпуска, заслуженная артистка Украины Татьяна Шелига. – Кошмар просто не укладывается в голове. Самое дорогое, что у нас есть, – это наши дети. А взрослые им на плечи взвалили груз, который невозможно нести. И при этом живут как ни в чем не бывало".

Также среди экспертов этого выпуска – юрист-криминолог Анна Маляр, психиатр Спартак Суббота, полковник милиции в отставке Владимир Полищук, певец Александр Кривошапко, многодетная мама Елена Салманова.

"Ситуация с половыми преступлениями в отношении детей сложна не только в Украине, – отмечает Анна Маляр.– Согласно исследованиям Совета Европы, проведенным в разных странах мира, от 15 до 30% детей подвергались сексуальному насилию в семье. В Украине – 21% детей, то есть каждый пятый ребенок признался, что был жертвой контактного и бесконтактного сексуального насилия. За время участия в разработке законопроекта, направленного на защиту детей от сексуального насилия, мне написали тысячи жертв, которые выросли и хотят поделиться своими историями. Случаев, подобных тому, что мы обсуждаем в выпуске "После признания в извращении", множество! Что мы должны делать в такой ситуации? Конечно, изолировать больных людей с диагнозом "педофилия" от детей. Но прежде всего нужно говорить с мамами. В большинстве случаев именно они скрывают подобные преступления в семье. Нужно понимать, что на них также лежит ответственность за сексуальное насилие над ребенком".

Новые шокирующие подробности жизни человека, который признался в сексуальном насилии над собственными детьми, – в выпуске "После признания в извращении". Смотрите сегодня, 19 марта, в 18:00 в ток-шоу "Касается каждого" на "Интере".


Источник: Интер


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

VIASAT пропонує спеціальний тариф для харківʼянVIASAT пропонує спеціальний тариф для харківʼян // 24.04

Воєнкор "Інтера" Ігор Левенок: "Дуже важко пропускати крізь себе все це горе, яке ми бачимо…" // 24.04
На Київстар ТБ з’явилася нова відеоподорож весняними Карпатами від Укрзалізниці // 24.04
"МастерШеф"-13: Спецпідрозділ "К.О.Д." шукав сліди кулінарного злочину на проєкті // 23.04
Для молодих та амбітних! Новий канал розпочав кастинг на унікальне музичне талант-шоу // 22.04




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

VIASAT пропонує спеціальний тариф для харківʼян // Украина

Воєнкор "Інтера" Ігор Левенок: "Дуже важко пропускати крізь себе все це горе, яке ми бачимо…" // Украина

На Київстар ТБ з’явилася нова відеоподорож весняними Карпатами від Укрзалізниці // Украина

"МастерШеф"-13: Спецпідрозділ "К.О.Д." шукав сліди кулінарного злочину на проєкті // Украина

Для молодих та амбітних! Новий канал розпочав кастинг на унікальне музичне талант-шоу // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.