На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Вторник, 19 марта
11121314151617 
пнвтсрчтптсбвс 
18192021222324 

на весь день
 Время:  08:49
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


Объявлен старт приема заявок на фотоконкурс "Моя Планета. Россия в деталях"

14.04.2021

Объявлен старт приема заявок на фотоконкурс Моя Планета. Россия в деталях

14 апреля стартует ежегодный конкурс телеканала "Моя Планета" для профессиональных фотографов, фотолюбителей и путешественников. А лучшие снимки будут представлены на выставке, которая пройдёт в нескольких городах России.

Тема фотоконкурса в 2021 году – "Россия в деталях". Колоритные места и необычные объекты, рассказывающие об истории и культуре, детали, демонстрирующие красоту нашей страны в самых разных проявлениях – всё это может оказаться в объективе участников конкурса. Ведь в каждом регионе есть, чем удивить!

"Для нас ежегодный фотоконкурс "Моей Планеты" – совершенно особенная история. Очень ценная и значимая. Мы получаем от зрительских фотографий колоссальный приток энергии и мотивации. Уже не раз случалось так, что один единственный снимок становился поводом для того, чтобы мы собирали группу и отправлялись искать то самое место с фотографии. Уверен, так будет и в этот раз. Мы надеемся, что нашим зрителям удастся найти всего лишь одну деталь, что охарактеризует тот или иной регион России круче, чем десяток документальных фильмов. Желаю удачи всем участникам конкурса!", – Николай Табашников, главный редактор телеканала "Моя Планета".

В конкурсе "Моя Планета. Россия в деталях" могут участвовать фотографии, сделанные в любом уголке нашей страны. В кадре могут быть необычные артефакты – например, предметы из местных музеев, неизвестные широкой публике, объекты культуры и искусства, интересные детали природы, жизнь городов и урбанистическая архитектура, портреты и интересные ракурсы привычных вещей – всё, что может рассказать интересную историю. 50 лучших снимков станут частью масштабной фотовыставки и украсят центральные улицы городов России.

К участию принимаются горизонтальные и полноцветные фотографии в максимальном качестве. Авторам необходимо предоставить информацию о себе и своих работах, поделиться местоположением, где была сделана фотография, указать модель фотоаппарата или телефона, на который был сделан кадр. Для участия в конкурсе можно отправить не более пяти фотографий. Работы принимаются до 20 мая.

Технические требования к фотографиям, подробности и условия конкурса доступны на официальном сайте телеканала. Подать заявку можно по ссылке: https://moya-planeta.ru/konkurs


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

Карты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер ПокерфейсКарты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер "Покерфейс" // 18.05

Виасат объединит все телеканалы под новым брендом // 28.02
Пятый канал начал съёмки сериала о девочке-детективе // 27.02
Клава Кока станет ведущей кондитерского реалити на телеканале "Суббота!" // 07.02
Онлайн-кинотеатр Амедиатека представляет премьеры февраля // 03.02




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

Телеканал 2+2 розпочав зйомки нового детективного серіалу "Батя" // Украина

На телеканалі 2+2 прем’єра другого випуску програми "Під маскою пропаганди" // Украина

"Моя історія": таємниці Іво Бобула та справжні цінності під час війни Анастасії Даугуле // Украина

"Цей сезон – найсильніший": Леся Нікітюк – про учасників "Розсміши коміка по-новому" // Украина

Київстар ТБ анонсувала прем’єру оскароносного фільму "20 днів у Маріуполі" на платформі // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.