На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Вторник, 19 марта
11121314151617 
пнвтсрчтптсбвс 
18192021222324 

на весь день
 Время:  09:17
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


Телеканал HISTORY и Триколор запускают новое шоу "Требуется сборка"

14.04.2021

Телеканал HISTORY и Триколор запускают новое шоу Требуется сборка

Весной хочется вдохнуть новую жизнь во все, что нас окружает. Однако если провести генеральную уборку или покрасить стены в новый цвет, как правило, не представляет большого труда, то как быть с покосившимся, но таким родным диваном или со старыми часами, которые хранят много теплых воспоминаний, но – увы! – упорно не желают ходить? Не спешите выбрасывать дорогие сердцу предметы – лучше посмотрите, как им возвращают жизнь участники шоу "Требуется сборка". Уже с 22 апреля премьера телеканала HISTORY будет эксклюзивно транслироваться для всех пользователей Триколора.

Шоу "Требуется сборка" – не просто набор лайфхаков по ремонту домашней техники и благоустройству жилья, а захватывающая соревновательная программа, участники которой творят настоящие чудеса. В роли ведущих выступают Тим Аллен, известный своими ролями в фильмах "В поисках Галактики", "Санта-Клаус", "История игрушек" и ситкоме "Большой ремонт" (за нее был удостоен премии "Золотой глобус"), и Ричард Карн, участник театральных постановок на Бродвее, исполнитель главной роли в "Иностранке" Ларри Шу и напарник Тима Аллена в "Обустройстве дома". В США и за ее пределами они имеют репутацию мастеров на все руки и умельцев, способных починить даже то, что, казалось бы, восстановлению уже не подлежит. В своем новом проекте они собрали вокруг себя мастеров-единомышленников, у каждого из которых есть технические умения, смекалка, богатое воображение, а главное – огромное желание ремонтировать, а не выбрасывать. Изделия, созданные участниками программы, поистине поражают воображение: это и садовый растопитель льда, совмещенный с листодувкой, и газонокосилка с множеством дополнительных функций, и джакузи ручной сборки, и шашлычница-велосипед.

Зрители Триколора смогут увидеть новое шоу за 5 дней до его премьеры на телеканале HISTORY. В общей сложности в эфир выйдет 10 выпусков по 60 минут. Посмотреть их можно будет как в приложении "Триколор Кино и ТВ" для мобильных устройств и телевизоров с функцией Smart TV, так и на сайте онлайн-кинотеатра оператора kino.tricolor.tv.

"История – это не только страница в учебнике, но и то, что мы создаем собственными руками. Своя история есть у домашней мебели, у техники, доставшейся в наследство от дедушек и бабушек. Мы хотим, чтобы она во что бы то стало продолжалась, и надеемся, что шоу “Требуется сборка” вдохновит зрителей на ремонт памятных предметов и создание новых полезных изобретений для квартиры, дома и дачи. Благодарим Триколор за высокий интерес к этому проекту!" – говорит вице-президент HISTORY по маркетингу Джорджина Седдон.

"Мы рады предлагать зрителям эксклюзивный и качественный контент. Для нас важно, что именно в Триколоре зрители получат шанс увидеть премьерное шоуна телеканале HISTORYраньше всех. Это новый для нас формат коллаборации телеканала и нашего онлайн-проекта. Уверены, что пользователи оценят удобство сервиса и качество контента", – говорит Арсен Хомутов, директор по контенту Триколора.

--
HISTORY®
– это ведущий международный телеканал, который охватывает более 98 миллионов домов и транслирует на различных платформах оригинальные шоу, не раз удостоенные крупных наград, а также специальные программы, которые вовлекают телезрителя в исторические события, комбинируя информативную и развлекательную подачу с эффектом присутствия. Полностью оригинальная телевизионная сетка канала включает такие популярные шоу, как "Проклятие острова Оук"®, "Между молотом и наковальней"®, "В изоляции"®, "Звезды ломбарда"®, "Американские коллекционеры"® и мини-сериалы, среди которых "Викинги"® и "Падение ордена"®.

Триколор – мультиплатформенный оператор, развивающий на территории России единое информационное пространство развлечений и сервисов для всей семьи, доступное с любого устройства, в любом месте и вне зависимости от времени. Наряду с ТВ, которое можно смотреть как через спутник, так и в интернете, оператор предлагает клиентам передовые digital-сервисы и услуги, включая онлайн-кинотеатр, умный дом, видеонаблюдение и спутниковый интернет. По итогам 2020 года общая база Триколора составила 12,257 млн домохозяйств, в том числе 10,3 млн подписчиков HDTV и более 250 тыс. UHD-клиентов.


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

Карты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер ПокерфейсКарты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер "Покерфейс" // 18.05

Виасат объединит все телеканалы под новым брендом // 28.02
Пятый канал начал съёмки сериала о девочке-детективе // 27.02
Клава Кока станет ведущей кондитерского реалити на телеканале "Суббота!" // 07.02
Онлайн-кинотеатр Амедиатека представляет премьеры февраля // 03.02




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

Телеканал 2+2 розпочав зйомки нового детективного серіалу "Батя" // Украина

На телеканалі 2+2 прем’єра другого випуску програми "Під маскою пропаганди" // Украина

"Моя історія": таємниці Іво Бобула та справжні цінності під час війни Анастасії Даугуле // Украина

"Цей сезон – найсильніший": Леся Нікітюк – про учасників "Розсміши коміка по-новому" // Украина

Київстар ТБ анонсувала прем’єру оскароносного фільму "20 днів у Маріуполі" на платформі // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.