На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Пятница, 19 апреля
891011121314 
пнвтсрчтптсбвс 
15161718192021 

на весь день
 Время:  08:20
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


Объявлен старт всероссийского конкурса аэросъёмки "Взлетай и снимай!"

07.06.2021

Объявлен старт всероссийского конкурса аэросъёмки Взлетай и снимай!

Телеканалы "Т24", "Живая Планета" и "Моя Планета" объявляют о старте ежегодного конкурса аэросъёмки "Взлетай и снимай!". Работы принимаются с 7 июня по 7 августа 2021 года. Главное требование к участникам – прислать видео, снятое на дрон, и уложиться в полторы минуты.

Интернет-конкурс "Взлетай и снимай!" – уникальный проект для профессионалов аэросъёмки и просто любителей снимать видео с помощью коптера. За несколько лет его существования участники прислали большое количество видеороликов, впечатляющих своей динамичностью, монтажом, атмосферой. Только в 2020 году более 500 авторов из разных уголков России приняли участие в конкурсе и прислали около 1000 работ.

"Я помню, как в 2009 году мы начинали "Мою Планету". Тогда мы и мечтать не могли о тех возможностях съёмки, которые имеем сегодня. Чтобы снять красивую картинку с высоты птичьего полёта, нам надо было арендовать настоящий вертолёт за сотни тысяч рублей. Разумеется, такая возможность возникала очень редко. А так хотелось показать всю красоту тех мест, где мы снимали! За последние 7-8 лет произошла настоящая революция, появились дроны самых разных размеров и модификаций. Они доступны буквально для каждого, кто любит путешествия и хочет снимать. И это “выпустило джинна из бутылки”. В прошлом году я потратил 2 дня на изучение работ, присланных на конкурс из самых разных концов страны. И это было просто потрясающе. Ракурсы, маневрирования, скорость, драйв… Все это меня просто потрясло. И определить победителя было очень сложно. Уверен, в этом году будет точно так же. Ждём новых работ! Вдохновения всем участникам!", – Николай Табашников, главный редактор телеканала "Моя Планета".

В новом сезоне заявки на конкурс принимаются в трёх номинациях – путешествие, природа и экстрим:

° "Экстрим и увлечения" – гонки на автомобилях, сплавы с рек, рыбалка, экстремальные виды спорта, нереально опасные профессии (телеканал "Т24");

° "Природа и её обитатели" – красота природы и наблюдение за животными (телеканал "Живая Планета");

° "Города и путешествия" – маленькие и большие города днём и ночью, строящиеся объекты, городские развлечения, дороги (телеканал "Моя Планета").

"Квадрокоптеры стали неотъемлемой частью нашей жизни, так же как видеокамера и фотоаппарат. В России множество людей, увлекающихся аэросъемкой, – это и любители, и профессионалы. Благодаря съёмке с непривычного для зрителя ракурса, мы можем взглянуть на мир совершенно под другим углом, "подвиснуть" над центром самого глубокого озера, пролететь над вершиной горы или заглянуть в бездну кратера вулкана. Каждый год наши зрители со всех уголков страны становятся нашими репортёрами и превращают полёт в настоящее произведение искусства! Мы с нетерпением ждём работы конкурсантов, а нам, жюри, остаётся самое интересное – выбрать автора лучшего видео. И, к счастью, это сделать совсем непросто!", – Мария Семёнова, главный редактор телеканала "Т24".

Лидеры каждой номинации получат 100 000 рублей. Участников, которые займут вторые и третьи места, ждут ценные призы и приятные подарки от партнёров конкурса.

"Иметь возможность увидеть и оценить мощь, масштаб, красоту нашей природы с высоты птичьего полёта – это счастье. И наши зрители – это лучшие репортёры и проводники в мир природы! Мне очень нравится, что люди с такой любовью снимают свои родные края и показывают неизвестные нам места, красоту которых трудно себе представить. Но с каждым годом выбор сделать всё сложнее – качество съёмки и мастерство авторов растёт! В общем, быть в жюри этого конкурса – сплошной восторг", – Мария Моргун, главный редактор телеканала "Живая Планета".

В жюри конкурса войдут представители трёх каналов:

От телеканала "Т24": главный редактор Мария Семёнова, режиссёр промо Геннадий Лебедев, продюсер проекта "Гражданское оружие" Юлия Балакина и режиссёр проекта "Уровень" Денис Борисов.

От телеканала "Живая Планета": главный редактор Мария Моргун, продюсер канала Екатерина Фёдорова, ведущая Элеонора Хабибулина и оператор Рафаэль Усманов.

От телеканала "Моя Планета": главный редактор Николай Табашников, креативный продюсер Роман Лобашов, главный режиссёр канала Наталья Кузнецова и ведущая программы "Один день в городе" Диана Джалалова.

Стратегический партнёр конкурса – ВФСО "Трудовые резервы".

Приём работ до 7 августа. Награждение победителей состоится на фестивале дронов "Rostec drone festival", который пройдёт 28-29 августа на ВДНХ.

--
"Т24"
– телеканал о мужском характере, увлечениях и силе поступка. В основе контента телеканала – программы собственного производства, посвященные современной технике и уникальным сооружениям, популярному оружию и легендарным героям, спортивным единоборствам и рискованным путешествиям. Съёмки проходят в морях, в тайге и болотах, на стрельбищах, испытательных полигонах, боксерских рингах, крупнейших предприятиях.

"Живая Планета" – российский телеканал, посвященный природе и переведённый на семь самых популярных языков мира. Телеканал подарил российскому и международному зрителю возможность узнать природу России во всём её многообразии. Фильмы телеканала повествуют о жизни амурских тигров и дальневосточных леопардов, белых и гималайских медведей, рыбных филинов и сайгаков, о природе Камчатки и Кавказа, работе волонтерских центров и ветеринарных врачей и многом другом.

"Моя Планета" – первый и самый популярный российский познавательный канал, вышедший в эфир осенью 2009 года. Он адресован самой широкой аудитории и рассказывает об окружающем нас мире, тайнах космоса, загадках истории, удивительном животном мире нашей планеты, разных народах, живущих на ней, путешествиях и приключениях. "Моя Планета" – это портрет нашей безграничной Вселенной, умещающийся всего лишь на одном телеканале.

ВФСО "Трудовые резервы" – Всероссийский оператор по развитию корпоративного, массового и любительского спорта. Общество проводит спортивные соревнования и фестивали для любителей по 52 видам спорта. Помимо мероприятий "Трудовые резервы" открывают физкультурно-спортивные клубы по месту работы на российских предприятиях и организациях. Региональные отделения Общества представлены в 50 субъектах страны.


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

Карты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер ПокерфейсКарты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер "Покерфейс" // 18.05

Виасат объединит все телеканалы под новым брендом // 28.02
Пятый канал начал съёмки сериала о девочке-детективе // 27.02
Клава Кока станет ведущей кондитерского реалити на телеканале "Суббота!" // 07.02
Онлайн-кинотеатр Амедиатека представляет премьеры февраля // 03.02




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

"МастерШеф"-13: Аматори відпрацьовували прогалини в кулінарних навичках // Украина

"Мега" кличе до пригод та розкриває "Таємниці Тихоокеанського Півдня" // Украина

Пригоди легендарного кролика Сімона на "Бробаксі" // Украина

На кухню "Прокинься з Ектором" завітає Ірина Давиденко // Украина

На Київстар ТБ з’явився 2 сезон популярного мультсеріалу "Хоробрі зайці" // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.