На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Среда, 17 апреля
891011121314 
пнвтсрчтптсбвс 
15161718192021 

на весь день
 Время:  04:11
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


На "Интере" состоится премьера мелодрамы "Сделано в Италии"

07.06.2021

На Интере состоится премьера мелодрамы Сделано в Италии

Завтра, 8 июня, в 12:25 на телеканале "Интер" стартует 8-серийная итальянская мелодрама "Сделано в Италии". Картина рассказывает о зарождении мира высокой моды в Италии.

События сериала "Сделано в Италии" разворачиваются в 1970-е годы в Милане. Чтобы заработать на обучение, дочь итальянских эмигрантов Ирена устраивается работать в модный журнал. Итальянская индустрия моды находится на подъеме. Вокруг Ирены – молодые дизайнеры, мечтающие вырваться на международный уровень. Новые знакомства в корне меняют жизнь девушки…

"Наш сериал – это история о страсти, об уникальном союзе вкуса, идей, безумия и таланта дизайнеров чувствовать время, – утверждает режиссер Аго Панини. – Этой картиной мы хотим вдохновить молодых людей на то, чтобы они снова начали мечтать о большем, как это делают наши персонажи. Потому что нет ничего невозможного, если у вас есть мотивация".

Сериал также покажет, как создавались модные империи и какими были всемирно известные модельеры в начале своей карьеры. Телезрителей ждет встреча с Джорджио Армани, Джанни Версаче, Миуччией Прадой, Розитой и Оттавио Миссони, Джанфранко Ферре и другими. Чтобы картина получилась максимально достоверной, авторы привлекли в качестве консультантов лучших итальянских журналистов и директоров модных изданий.

"Сделано в Италии" снимали в Милане, Нью-Йорке и Марокко. Специально для сериала модные дома "Валентино", "Миссони", "Альбини" и другие предоставили раритетные модели одежды и аксессуаров из своих коллекций 70-х. А ювелирная компания "Булгари" – коллекционные украшения, которые доставляли на съемочную площадку в сопровождении вооруженной охраны.

Главную роль в сериале "Сделано в Италии" сыграла актриса и модель Грета Ферро. Это ее актерский дебют. Грета признается, что осознание ответственности за участие в таком проекте пришло не сразу и обернулось большой тревожностью, которую она долго не могла побороть. "Поначалу я даже не поняла, что играю главную роль, осознала это только когда получила сценарий, – рассказывает Ферро. – Я была напугана, не могла ни спать, ни есть. У меня же совершенно не было актерского опыта! Я не знала, чего мне ожидать. После первой недели съемок я серьезно думала, что из этого ничего не получится. Но более опытные коллеги помогли мне справиться с переживаниями. Они объяснили, что нужно отделять личную жизнь от того, что происходит на съемочной площадке. Помогли научиться освобождаться от давления и посвящать себя и свой разум персонажу. Признаюсь, это не было легко: я настолько отдавалась процессу, что даже после съемок еще долго не могла избавиться от ощущения, что живу в 70-х. Со временем волнения ушли, и я поняла, что все идет хорошо".Подтверждением того, что Грета Ферро успешно справилась с ролью, стало письмо от реального Джорджио Армани. До съемок в сериале Ферро начала сотрудничество с его модным домом, став амбассадором бьюти-линии бренда. "Джорджио прислал мне письмо. Написал, что счастлив видеть меня в сериале. К слову, он очень ему понравился. Я была настолько впечатлена, что распечатала это письмо, поместила его в рамку и повесила у себя в доме", – говорит актриса.

Подругу главной героини по имени Моника сыграла модель и актриса Фьямметта Чиконья. Девушка рассказала, что еще до предложения сняться в сериале много читала об архитектуре, дизайне и музыке 70-х годов. "Для меня возможность прожить в кадре те годы стала воплощением большой мечты! – восторгается Чиконья. – Единственное, в жизни я не ношу одежду из тканей, которые "кусаются" или царапают тело – например, вещи из шерсти. А на съемках пришлось. Для меня это стало ежедневной пыткой! Не говоря уже об обуви на высоких каблуках, которая вытеснила мои любимые кроссовки. Так что за время съемок я пришла к выводу: в то время не было ничего удобного – стиль однозначно победил комфорт".

Смотрите стильную и захватывающую 8-серийную итальянскую мелодраму "Сделано в Италии" со вторника по пятницу в 12:25 эксклюзивно на телеканале "Интер".


Источник: Интер


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

МастерШеф-13: Аматори відпрацьовували прогалини в кулінарних навичках"МастерШеф"-13: Аматори відпрацьовували прогалини в кулінарних навичках // 15.04

"Мега" кличе до пригод та розкриває "Таємниці Тихоокеанського Півдня" // 15.04
Пригоди легендарного кролика Сімона на "Бробаксі" // 15.04
На кухню "Прокинься з Ектором" завітає Ірина Давиденко // 12.04
На Київстар ТБ з’явився 2 сезон популярного мультсеріалу "Хоробрі зайці" // 12.04




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

"МастерШеф"-13: Аматори відпрацьовували прогалини в кулінарних навичках // Украина

"Мега" кличе до пригод та розкриває "Таємниці Тихоокеанського Півдня" // Украина

Пригоди легендарного кролика Сімона на "Бробаксі" // Украина

На кухню "Прокинься з Ектором" завітає Ірина Давиденко // Украина

На Київстар ТБ з’явився 2 сезон популярного мультсеріалу "Хоробрі зайці" // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.