На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Пятница, 29 марта
18192021222324 
пнвтсрчтптсбвс 
25262728293031 

на весь день
 Время:  15:01
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


На Пятом канале стартовали съемки второго сезона детектива "Крепкие орешки"

22.07.2021

На Пятом канале стартовали съемки второго сезона детектива Крепкие орешки

17 июля Пятый канал совместно с "Триикс Медиа" начали съемки нового сезона детектива "Крепкие орешки" с Борисом Бедросовым и Филиппом Азаровым в главных ролях. Поклонников этого дуэта ждут новые приключения напарников, расследования, погони и любовные истории.

Впервые с оперативниками Лавровым и Романовым, которых за глаза коллеги по отделу называют "крепкими орешками", телезрители Пятого канала познакомились марте этого года.

Филипп Азаров, актер сериала "Крепкие орешки"

- Изначально решили, что мой персонаж будет развиваться по мотивам нашумевшего сериала Californication с Дэвидом Духовны. Мне достался особенный персонаж. За внешней развязностью героя скрывается очень ранимый человек. И мне нужно было найти тонкую грань в передаче его характера. Он постоянно сталкивается с дилеммой или последствиями своих поступков.

Актерскую игру оценили телезрители Пятого канала. Дуэт Бедросова и Азарова с первых серий приобрел своих поклонников и на протяжении нескольких недель удерживал интерес аудитории эпизод за эпизодом.

Борис Бедросов, актер сериала "Крепкие орешки":

- Ждали мы второй сезон? Конечно, ждали! Где-то глубоко внутри себя мы не отпускали наших персонажей все это время. С Филиппом Азаровым общаемся вне кадра, часто обсуждали, что бы мы добавили в отношения наших героев, что бы изменили. Как только узнали, что будет старт второго сезона, жизнь разделилась на "до" и "после": новые сценарии, новые истории. Я продолжаю искать и находить в своём герое то, что мне близко. Так и в жизни, мы каждый день открываем в себе что-то новое. И самое главное - этот сериал о людях, а не о преступлении и наказании.

Динамики сюжету добавили очевидные различия в образе жизни и характерах главных героев. Лавров - балагур и весельчак, любитель ночных клубов и женщин. Романов - примерный семьянин и спортсмен. Но это не мешает им быть профессиональной командой и, в случае серьезной опасности, прикрыть спину напарника.

Алексей Топорков, сценарист сериала "Крепкие орешки":

- На самом деле работать со сценарием этого сериала интересно, особенно за счет того, что главные герои так не похожи друг на друга. Я по своей натуре Романов, но так хочется хотя бы денек пожить жизнью Лаврова! Оттого и процесс прописывания его цитат, поступков очень захватывает. Постоянно думаешь, как бы поступил герой с таким характером. В новом сезоне мы, конечно, сохраним общую концепцию фильма, добавим больше юмора в диалоги персонажей. В отдельных сериях зрители увидят коктейль из шуток, мистики и хоррора. Конечно, есть возможность для развития сюжетных линий отдельных героев. И в личной жизни Лаврова произойдут перемены.

Особенность сериала "Крепкие орешки" в том, что в каждом эпизоде можно найти отголоски лучших мировых блокбастеров. В первом сезоне телезрители стали участниками увлекательного квеста по поиску узнаваемых сюжетов и ходов голливудской классики. В новый сезон, а это 32 серии, войдут такие хиты, как "Рыбка по имени Ванда", "Шпионские игры", "Апокалипсис сегодня", "Паранормальные явления" и многие другие. И все – в петербургских декорациях.

В ролях: Филипп Азаров, Борис Бедросов, Вячеслав Аркунов, Андрей Бабенко, Екатерина Зорина, Олег Абалян и другие

Режиссер: Андрей Коршунов

Операторы-постановщики: Федор Ордовский, Михаил Клюев

Авторы сценария: Дмитрий Белоусов, Александр Рыжов, Алексей Топорков

Продюсеры: Инесса Юрченко, Сергей Щеглов, Юрий Шалимов, Марина Белова

Исполнительный продюсер: Марина Фоменко

Производство: Кинокомпания "Триикс Медиа" по заказу АО "Телерадиокомпания "Петербург", "Пятый канал".


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

Карты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер ПокерфейсКарты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер "Покерфейс" // 18.05

Виасат объединит все телеканалы под новым брендом // 28.02
Пятый канал начал съёмки сериала о девочке-детективе // 27.02
Клава Кока станет ведущей кондитерского реалити на телеканале "Суббота!" // 07.02
Онлайн-кинотеатр Амедиатека представляет премьеры февраля // 03.02




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

7 фактів про новий сезон "Прокинься з Ектором" // Украина

Євробачення-2023 здобуло нагороду від Королівського телевізійного товариства // Украина

На Київстар ТБ — новий випуск проєкту "Про кіно для ТеБе" із заслуженим артистом України Олексієм Гнатковським // Украина

Суспільне презентувало у Києві відразу три проєкти // Украина

На "Розсміши коміка по-новому" прийшов учасник, який пережив окупацію Херсона та полон // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.