На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Пятница, 29 марта
18192021222324 
пнвтсрчтптсбвс 
25262728293031 

на весь день
 Время:  06:41
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


На ТВ-3 предстоят выходные эпических кинокатастроф

09.12.2021

На ТВ-3 предстоят выходные эпических кинокатастроф

Разрушительные силы природы во всём масштабе их великолепия – канал ТВ-3 приготовил тематическую подборку фильмов о стихиях и бедствиях.

В пятницу, 10 декабря, в 21:45 на ТВ-3 – "Эпидемия" с Дастином Хоффманом, Морганом Фриманом, Рене Руссо и Кевином Спейси. Стремительное распространение смертельного вируса,спровоцированное контактом с животным, героические медики, готовые на крайние меры власти и резко поражённые в правах граждане – в этом классическом фильме режиссёра Вольфганга Петерсена отражена вся гамма современной повестки с незначительной поправкой в деталях: вместо летучей мыши, Китая и коронавируса – обезьянка, Африка и вирус Мотаба, вызывающий геморрагическую лихорадку. Когда властям становится ясно, что начинается эпидемия, в борьбу с болезнью вступают военные врачи-эпидемиологи во главе с полковником Сэмом Дэниелсом. Выясняется, что вирус был известен давно, но содержался в строгой секретности по указанию властей, а чтобы создать сыворотку, нужно найти первого носителя – ту самую обезьянку. И счёт идёт на часы, так как вирус продолжает распространяться и уносить жизни. Роль "той самой обезьянки" в "Эпидемии" исполняет белолобый капуцин Марсель – настоящая кинознаменитость, снимавшаяся в первом сезоне сериала "Друзья", а после выступавшая в шоу в Лас-Вегасе. С Марселем связани один из главных "киноляпов" "Эпидемии": белолобые капуцины живут не в Африке, а в Южной Америке.

Ещё один сеанс "Эпидемии" на ТВ-3 состоится в субботу в 16:30, а сразу за ним, в 19:00 –ураганный (в прямом смысле) экшен режиссёра первого "Форсажа" и "Трёх иксов" Роба Коэна "Ограбление в ураган". Его главные герои – братья Уилл и Бриз Ратледжи, на глазах у которых в детстве во время урагана погиб отец, так что с тех пор они относятся к стихии с опаской. Уилл стал метеорологом и узнал много нового о том, как противостоять ураганам. Бриз выбрал путь морпеха и в целом привык опираться на силу. И вот на Алабаму надвигается Буря столетия – ураган самой опасной пятой категории, который решают использовать как прикрытие бандиты для нападения на банковское хранилище Казначейства США. Но у них на пути оказывается агент Казначейства Кейси Корбин, два брата Ратледжа и самые впечатляющие погодные спецэффекты современного кино.

И, наконец, в 21:00 11 декабря ТВ-3 представит "Пик Данте" с Пирсом Броснаном в роли учёного-вулканолога Гарри Далтона,когда-то потерявшего жену во время извержения. В небольшом городке, расположенном в кольце гор на северо-западном побережье США, он занят рутинной работой – исследованием сейсмической ситуации. После того как пара молодых людей погибает во внезапно вскипевшей воде геотермального источника, Гарри понимает, что давно уснувший вулкан пробудился, и на город надвигается страшная катастрофа – но его никто не хочет слушать. Лишь мэр городка Рейчел Уэндо, с которой у Далтона завязывается роман, делает всё возможное, чтобы спасти всех вверенных ей людей – но оказывается слишком поздно, и извержение начинается! В роли мэра– Линда Хэмилтон, известная ролью Сары Коннорв "Терминаторе". Режиссёр – Роджер Дональдсон, прославившийся в 80-е драмами "Баунти", "Нет выхода" и "Коктейль", а в нулевые снявший "Самый быстрый Indian" и "Ограбление на Бейкер-стрит".

С такими профессионалами не страшна никакая стихия! Включайте уикенд кинокатастроф на ТВ-3.


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

Карты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер ПокерфейсКарты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер "Покерфейс" // 18.05

Виасат объединит все телеканалы под новым брендом // 28.02
Пятый канал начал съёмки сериала о девочке-детективе // 27.02
Клава Кока станет ведущей кондитерского реалити на телеканале "Суббота!" // 07.02
Онлайн-кинотеатр Амедиатека представляет премьеры февраля // 03.02




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

7 фактів про новий сезон "Прокинься з Ектором" // Украина

Євробачення-2023 здобуло нагороду від Королівського телевізійного товариства // Украина

На Київстар ТБ — новий випуск проєкту "Про кіно для ТеБе" із заслуженим артистом України Олексієм Гнатковським // Украина

Суспільне презентувало у Києві відразу три проєкти // Украина

На "Розсміши коміка по-новому" прийшов учасник, який пережив окупацію Херсона та полон // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.