На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Пятница, 26 апреля
15161718192021 
пнвтсрчтптсбвс 
22232425262728 

на весь день
 Время:  22:26
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


Ведущий телеканала "Интер" вернулся в детство

16.07.2010

Ведущий телеканала Интер вернулся в детство

Ведущий "Знака качества" Константин Грубич отдохнул в "Артеке", провел мастер-класс для детей и испытал себя в соревнованиях на воде.

В "Артеке" завершился XVIII Международный детский кинофестиваль. Традиционно его посетили звезды кино и телевидения из Украины и зарубежья. Почетным гостем кинофестиваля в этом году стал ведущий программы "Знак качества" на телеканале "Интер" Константин Грубич. За 10 дней, проведенных в "Артеке", он успел отдохнуть с семьей, провести телевизионный мастер-класс для детей, принять участие в веселом аква-шоу, и вместе с телеведущей Светланой Леонтьевой закрыть кинофестиваль.

Поездка в "Артек" напомнила Константину Грубичу детство, когда за школьные достижения его наградили путевкой в этот легендарный лагерь.

- Я отдыхал в "Артеке" в 1981 году в лагере "Янтарный". В школе меня наградили путевкой за то, что я был очень активным ребенком и активным следопытом, - вспоминает Константин Грубич. – Это единственный раз, когда я побывал здесь в качестве пионера. Раньше в советское время больше одного раза мало кому удавалось отдохнуть в "Артеке", потому что сюда путевки не продавались - их давали только самым лучшим детям. Потом, когда я занимался детским вещанием, часто бывал здесь на кинофестивалях. Затем был перерыв. И вот спустя 8 лет я снова приехал в "Артек" на детский кинофестиваль. При чем так совпало, что мои дети как раз в это время отдыхали здесь, кстати, тоже в лагере "Янтарный". А я приехал вместе с супругой. Так что нам удалось здесь собраться всей семьей. А еще я смог наведаться в лагерь, в котором отдыхал в детстве.

В этом году программа детского кинофестиваля в "Артеке" для почетных гостей была очень насыщенной: днем они проводили мастер-классы и участвовали в различных конкурсах, а вечером ходили на кинопросмотры. Константин Грубич тоже провел для "артековцев" мастер-класс, на котором делился с детьми премудростями профессии телеведущего.

- На моем мастер-классе присутствовали подростки 13-16-ти лет. Я отвечал на их вопросы, объяснял, чем телевидение отличается от кино, - говорит ведущий. - Но все равно, в конце концов, все свелось к проекту "Знак качества". Для меня было открытием, что программу очень активно смотрят дети. А ведь считается, что наша целевая аудитория – взрослые люди. Но, как оказалось, детям тоже не безразличны проблемы питания и их также интересует качество товаров.

Но самым ярким событием кинофестивальной смены в этом году стало аква-шоу под названием "В поисках приключений".

- Все участники аква-шоу были разделена на три команды – сборная "артековцев", сборная вожатых и сборная гостей. Я был в команде гостей, - рассказывает Константин. - Само шоу проходило в форме веселых стартов в огромном бассейне. Конкурсы на первый взгляд были не очень трудные – больше для развлечения, - но уже после шестого задания я понял, что для их исполнения нужно быть в хорошей физической форме. Но я получил от участия в аква-шоу огромное удовольствие. Мне больше всего запомнилось, как мы с Русланой Писанкой на одной надувной лодке обходили конкурентов. Но после "БУМовских" испытаний нам с Русланой все ни по чем (смеется). Правда, наша команда заняла второе место, а первое досталось детям.

А под конец своего визита в "Артек" Константину Грубичу досталась почетная миссия – закрывать кинофестиваль. Он вместе с телеведущей Светланой Леонтьевой выступили ведущими торжественной церемонии закрытия.

Программу "Знак качества" смотрите на телеканале "Интер" по будням в 12:10.

При использовании материалов ссылка на телеканал "Интер" обязательна.

"Интер" – лидер украинского телевизионного эфира. Аудитория – "18+". Входит в медиагруппу "Интер" ("Интер", НТН, К1, К2, "Энтер", "Энтер-Фильм", "Мега", "MTV Украина"), которая является крупнейшей телевизионной группой по общеукраинской аудитории*. Медиагруппа "Интер" - телевидение для всей семьи. Председатель правления – Сергей Созановский. www.inter.ua (*Аудитория 18+, вся Украина)

U.A. Inter Media Group Limited основана в 2005 году. Группа владеет 61% акций "Украинской независимой ТВ-корпорации" (телеканал "Интер"), 90% акций "Кино-ТВ" (телеканал "Энтер-Фильм"), 90% "Музыка-ТВ" ("Энтер"), телеканалами НТН, К1, К2, "Мега", "MTV Украина" и другими медиаактивами. Директор компании U.A. Inter Media Group Limited – Елена Хорошковская. Руководитель медиагруппы - Сергей Созановский. Медиагруппа является членом Европейской Бизнес Ассоциации, а также Американской Торговой Палаты в Украине. www.uaimg.com


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

VIASAT пропонує спеціальний тариф для харківʼянVIASAT пропонує спеціальний тариф для харківʼян // 24.04

Воєнкор "Інтера" Ігор Левенок: "Дуже важко пропускати крізь себе все це горе, яке ми бачимо…" // 24.04
На Київстар ТБ з’явилася нова відеоподорож весняними Карпатами від Укрзалізниці // 24.04
"МастерШеф"-13: Спецпідрозділ "К.О.Д." шукав сліди кулінарного злочину на проєкті // 23.04
Для молодих та амбітних! Новий канал розпочав кастинг на унікальне музичне талант-шоу // 22.04




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

VIASAT пропонує спеціальний тариф для харківʼян // Украина

Воєнкор "Інтера" Ігор Левенок: "Дуже важко пропускати крізь себе все це горе, яке ми бачимо…" // Украина

На Київстар ТБ з’явилася нова відеоподорож весняними Карпатами від Укрзалізниці // Украина

"МастерШеф"-13: Спецпідрозділ "К.О.Д." шукав сліди кулінарного злочину на проєкті // Украина

Для молодих та амбітних! Новий канал розпочав кастинг на унікальне музичне талант-шоу // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.