На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Вторник, 19 марта
11121314151617 
пнвтсрчтптсбвс 
18192021222324 

на весь день
 Время:  13:35
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


Телеканалы "Ля-минор" и "Русская ночь" отметили четырехлетие

19.07.2010

Телеканалы Ля-минор и Русская ночь отметили четырехлетие

15 июля сразу два телеканала холдинга "Ред Медиа" — "Ля-минор" и "Русская ночь" отметили свои Дни Рождения. Ровно четыре года назад они впервые вышли в эфир и с тех пор завоевали внимание многомиллионной аудитории. Оба канала, как и прежде, уникальны и не имеют аналогов в своих тематических нишах.

Телеканал "Ля-минор" полностью посвящен авторской, бардовской песни, городскому романсу и шансону. Гостями эфирной студии в течение четырех лет стали многие известные музыканты, работающие в жанре авторской песни, а также артисты, раскрывшие зрителю новые грани своих талантов: Александр Розенбаум, Олег Митяев, Сергей Трофимов, Любовь Успенская, Михаил Шуфутинский, Жанна Бичевская, Стас Михайлов, Александр Маршал, Елена Ваенга, Дмитрий Харатьян, Алексей Маклаков, Дмитрий Певцов, Евгений Дятлов, Ирина Мирошниченко, Михаил Ножкин.

Телеканал не однократно становился лауреатом престижных премий. Так, 2007 году "Ля-минор" удостоен европейской премии спутникового телевидения HOT BIRD TV Awards в номинации "Лучший музыкальный телеканал". В 2008 году канал стал лауреатом национальной премии "Наши песни 2008" в номинации "За особые заслуги в жанре авторской песни".

"Ля-минор" не перестает радовать своих зрителей новыми программами и проектами. Например, совсем недавно состоялась премьера "Душевного хит-парада", где зрители отдают свои голоса за любимые хиты. Видеоклипы, занявшие призовые места по итогам голосования, попадают в эфир программы. А в новом телевизионном сезоне на канале запускается программа "К нам приехал… НЕФОРМАТ". Ее гостями станут артисты, чей музыкальный репертуар выходит за рамки бардовской песни и шансона, но их творчество вот уже много лет любимо и востребовано зрителями: это Игорь Саруханов, Юрий Лоза, Олег Газманов, Александр Иванов, Марина Хлебникова, Татьяна Буланова, Александр Барыкин и многие другие. Ведущей программы будет новое лицо на канале - Светлана Зейналова.

Кроме этого, редакция ведет постоянную работу по поиску новых талантов — на различных музыкальных фестивалях и конкурсах. Одним из открытий "Ля-минора" несколько лет назад стала Елена Ваенга.

Специально к годовщине своего рождения "Ля-минор" порадует зрителей праздничным выпуском программы "Любимые песни", которая выйдет в эфир 16 июля в 17:00.

--

Телеканал "Русская ночь" — первый российский эротический телеканал. В программе канала - художественные фильмы, сериалы, телевизионные шоу, а также телеконкурс собственного производства "Мисс Русская Ночь".

Телеканал "Русская ночь", начав свое вещание в 2006 году, стал первым российским эротическим каналом. Сейчас он вещает круглосуточно, предлагая зрителям самые лучшие эротические фильмы зарубежного и отечественного производства. Уникальным проектом телеканала является ежедневная эротическая программа "Мисс Русская ночь". Каждый день участницы проекта представляют на суд телезрителей эротические клипы. Победительница определяется зрительским голосованием. Ежемесячно 10 конкурсанток борются за титул "Мисс месяца", а в конце года выбирается "Мисс года".

Недавно телеканал впервые провел съемку в трехмерном формате, продемонстрировав готовый контент в рамках Международной эротической выставки для взрослых X-Show. На огромном 127-сантиметровом экране телевизора разворачивалось объемное действо в студии фотографа. Зрители, увидевшие захватывающее трехмерное эротическое шоу, активно обменивались впечатлениями и сошлись в главном – подобное зрелище забыть невозможно. Телеканал и в дальнейшем планирует развивать это направление и участвовать в создании 3D-контента.

"Ля-минор" — канал, полностью посвященный авторской и бардовской песне, городскому романсу. Начав вещание в июле 2006 года, через год был награжден европейской премией спутникового телевидения HOT BIRD TV Awards в номинации "Лучший музыкальный телеканал". Охват аудитории — более 3,5 млн. человек. Канал, распространяемый в пакетах спутниковых и кабельных операторов телевещания, доступен для просмотра зрителям на территории России, стран СНГ, Балтии, США и Канады.


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

Карты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер ПокерфейсКарты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер "Покерфейс" // 18.05

Виасат объединит все телеканалы под новым брендом // 28.02
Пятый канал начал съёмки сериала о девочке-детективе // 27.02
Клава Кока станет ведущей кондитерского реалити на телеканале "Суббота!" // 07.02
Онлайн-кинотеатр Амедиатека представляет премьеры февраля // 03.02




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

Телеканал 2+2 розпочав зйомки нового детективного серіалу "Батя" // Украина

На телеканалі 2+2 прем’єра другого випуску програми "Під маскою пропаганди" // Украина

"Моя історія": таємниці Іво Бобула та справжні цінності під час війни Анастасії Даугуле // Украина

"Цей сезон – найсильніший": Леся Нікітюк – про учасників "Розсміши коміка по-новому" // Украина

Київстар ТБ анонсувала прем’єру оскароносного фільму "20 днів у Маріуполі" на платформі // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.