На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Среда, 24 апреля
15161718192021 
пнвтсрчтптсбвс 
22232425262728 

на весь день
 Время:  12:29
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


"ВайТ Медиа" запускает "Шоу Десять Миллионов" с Максимом Галкиным

23.08.2010

ВайТ Медиа запускает Шоу Десять Миллионов с Максимом Галкиным

Группа компаний "ВайТ Медиа" (WeiTMedia) объявляет о начале съемок телевизионной программы "Шоу Десять миллионов" для телеканала "Россия 1", адаптируемую по формату мирового лидера по производству развлекательных телепрограмм компании Endemol.

"Шоу Десять Миллионов" - первый проект из библиотеки Endemol, запускаемый в производство ГК "ВайТ Медиа" после заключения стратегического партнерства между компаниями. Россия станет второй страной после Великобритании, где будет произведена адаптированная версия шоу TheMoneyDrop. "Это нетипичный случай для российского телевизионного рынка. До сих пор наши телепроизводители использовали для адаптации программы, которые транслировались в Западной Европе и США десять-пятнадцать лет назад. Таким образом, большая часть самых рейтинговых российских телевизионных шоу сделана по форматам, уже реализованным во многих странах мира. Запуск "Шоу Десять миллионов" именно сейчас говорит о том, что российское телевидение выходит на новый уровень и начинает конкурировать с западноевропейскими вещателями в сфере адаптации уже новых форматов", - отмечает генеральный продюсер "ВайТ Медиа" Тимур Вайнштейн.

Правила игры "Шоу Десять Миллионов" достаточно жесткие. Паре игроков выдается десять миллионов рублей наличными, на руки, и все, что им нужно сделать – сохранить эту сумму до конца шоу. Деньги скомпонованы в 40 пачек по 250 тысяч рублей в каждой. Чтобы унести их домой, игрокам нужно ответить на восемь вопросов.

"Шоу Десять Миллионов" - определенно новая ступень в телевизионных играх. В обычной телеигре выигрыш ждет участника в самом конце. Здесь же с него все начинается! Соответственно, азарт не покидает всех смотрящих и участвующих с самого начала – это первое. И второе – игроки сразу же ощущают приз в своих руках. Они общаются не с какой-то виртуальной суммой, а с реальными деньгами, которые либо остаются с ними, либо пропадают на их глазах, - говорит ведущий "Шоу Десять Миллионов" Максим Галкин. – Мне кажется, этот самый факт, что игроки сразу видят деньги, сильно повышает эмоциональность и зрелищность программы. То есть мне как зрителю – а я как зритель видел английские выпуски игры – гораздо интереснее смотреть таким образом устроенное шоу, нежели шоу старого образца."

"Шоу Десять Миллионов" задействует многие социальные медиа: информацию о программе можно будет получать в режиме реального времени во время трансляции игры на Facebook, Twitter и других социальных сетях. Также будет создан специальный канал проекта на Youtube, где любой желающий сможет найти видеоролики с кастингов и съемок программы.

Кроме того, шанс попасть на кастинг "Шоу Десять Миллионов" теперь появится у любого желающего. На порталах компании "ВайТ Медиа" и телекомпании "Россия 1" появятся специальные разделы, на которых будет размещена форма онлайн-регистрации.

--

Компания "ВайТ Медиа" образована в августе 2009 года известным продюсером Тимуром Вайнштейном и включает в себя три компании: "ВайТ Шип Филмз" (WeiTShipFilms), занимающуюся производством игровых фильмов, "ВайТ АйлендПродакшн" (WeiTIslandProduction), работающую в сегменте документального и телевизионного кино и "ВайтФалкон Контент" (WeiTFalconContent), отвечающую за направление newmedia.

В феврале 2010 года компания "ВайТ Медиа" заключила стратегическое партнерство с мировым лидером по производству развлекательных телепрограмм компанией Endemol, в рамках которого Endemol стала владельцем контрольной доли "ВайТ Медиа".

О Endemol: Основанная в 1994 году, компания Endemol является мировым лидером по производству развлекательных телепрограмм, крупнейшим в мире независимым телевизионным продюсером, производителем мультиплатформенных и цифровых продуктов.

Endemol производит шоу, заслужившие международную популярность, среди которых BigBrother ("Большой брат"), DealorNoDeal ("Сделка"), ExtremeMakeover: HomeEdition ("Исключительные перемены: Домашнее издание"), StarAcademy ("Звездная академия") и Wipeout ("Вайп-Аут"). Постоянно пополняющаяся библиотека Endemol включает такие всемирно известные хиты, как HomeandAway ("Дома и в пути"), Rush ("Гонка"), McLeod’sDaughters ("Дочери МакЛеода"); WireintheBlood ("Тугая струна"), SecretDiaryofaCallGirl ("Тайный дневник девушки по вызову"), RobinHoodandNini ("Робин Гуд и Нини").

О Тимуре Вайнштейне: Учредитель и генеральный продюсер компании "ВайТ Медиа" (WeiTMedia).

Родился 1 марта 1974 года в Баку.

С 1991 года — художественный руководитель команды КВН "Парни из Баку". Чемпион КВН. В 2000 году "Парни из Баку" вместе с Тимуром Вайнштейном стали победителями "Турнира лучших команд КВН ХХ века".

В 1996 году окончил Азербайджанский государственный медицинский университет по специальности "врач-психиатр".

В 1997 получил второе высшее образование по специальности "телевизионный режиссер" в Российском институте работников телевидения.

С 1996 года работал в телекомпании "ВИД" (корреспондент, редактор, режиссер, руководитель программы "Тема").

С 2000 года — соучредитель и генеральный продюсер компании "Леан-М".

С 2009 года — создатель и генеральный продюсер компании "ВайТ Медиа" ("WeiTMedia").

Тимур Вайнштейн является продюсером более 30 телевизионных проектов, большая часть которых шла в прайм-тайм крупнейших российских телеканалов.


Комментариев: 1      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

Карты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер ПокерфейсКарты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер "Покерфейс" // 18.05

Виасат объединит все телеканалы под новым брендом // 28.02
Пятый канал начал съёмки сериала о девочке-детективе // 27.02
Клава Кока станет ведущей кондитерского реалити на телеканале "Суббота!" // 07.02
Онлайн-кинотеатр Амедиатека представляет премьеры февраля // 03.02




комментарии к новости     всего комментариев: 1
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

"МастерШеф"-13: Спецпідрозділ "К.О.Д." шукав сліди кулінарного злочину на проєкті // Украина

Для молодих та амбітних! Новий канал розпочав кастинг на унікальне музичне талант-шоу // Украина

Прем’єра! «Смерть не у раю»: 5 фактів про серіал // Украина

Репортаж Суспільного — серед номінантів European Press Prize 2024 // Украина

На кухню "Прокинься з Ектором" завітає Володимир Ярославський // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.