На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Понедельник, 29 апреля
22232425262728 
пнвтсрчтптсбвс 
293012345 

на весь день
 Время:  03:09
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


Буц стал первым полуфиналистом шоу "Ти чемпіон"

16.11.2010

Буц стал первым полуфиналистом шоу Ти чемпіон

Юрий Павлючик выбыл из числа участников шоу "Ти чемпіон" на канале "Украина". В первом четвертьфинальном бою он проиграл николаевцу Артуру Буцу разделенным решением судей.

Участники этого поединка были определены спортивным состязанием – боксеры выполнили забег с 35-килограммовым бревном. Последними к финишу пришли Артур Буц и Юрий Павлючик, которые и вышли на ринг в пятом эпизоде шоу.

Артур активно начал бой, занявши центр ринга и выкидывая много быстрых ударов. Павлючик, явно не справляясь с преимуществом соперника на дальней дистанции, часто "взрывался" контратаками и сразу "нырял" в клинч. Во втором раунде Павлючик выглядел предпочтительнее Буца, в одной из атак выбивши капу соперника. Впрочем, на всю дистанцию боя активности Юрия не хватило, и Буц довел дело до победы – 40:37, 39:37, 37:39.

"Я боксировал с травмой руки, которая повлияла на тренировочный процесс и подготовку к бою. Рука болела, тяжело было готовиться, тренироваться. Очень равный бой, каждый раунд можно было отдать в любую сторону. Но судьи решили так, значит, им было виднее", - сказал после боя Юрий Павлючик.

"Удовлетворен своей сегодняшней победой. Павлючик – очень непростой боксер, и я думал, что бой сложиться тяжелее. Исход поединка в мою пользу стал виден после попадания в первом раунде, когда соперник стал хватать меня и придерживать, а я начал ломать, бить, стараться перебивать, вырывать победу", - поделился впечатлениями Артур Буц, который стал первым полуфиналистом шоу.

Еще два полуфиналиста определятся в следующих эпизодах программы. Четвертого участника решающих боев определяет СМС-голосование, которое открывается в эфире программы 28 ноября. Один из тех боксеров, которые выбыли на предварительных этапах, благодаря поддержке зрителей получит второй шанс на победу в проекте.

Напомним, шоу "Ти чемпіон" объединяет две принципиально важные составляющие. С одной стороны, это спортивный проект – соревнование молодых боксеров за один миллион гривен. С другой – это программа с мощным социальным подтекстом, показывающая непростой путь героев проекта к исполнению своей мечты.

Ведущие: Костя Цзю - экс-абсолютный чемпион мира среди профессионалов, Денис Никифоров – исполнитель главной роли в фильмах "Бой с тенью" и "Бой с тенью 2. Реванш", Алина Шатерникова – экс-чемпионка мира среди профессионалов.

Смотрите шоу "Ти чемпіон" каждое воскресенье в 21.30.

--
ЗАО "ТРК "Украина" - один из ведущих национальных телеканалов страны. Охватывает все зрительские группы. Вещание – информационное, познавательное, детское, развлекательное, художественное, спортивное. Осуществляется в кабеле, по спутнику и в эфире. По итогам трех кварталов 2010 года канал занимает 2 место в рейтинге общенациональных телеканалов: доля 9,93 %, рейтинг 1,48 % (по аудитории 18+, 50 000+, данные GFK Ukraine). Телеканал "Украина" входит в состав ООО "Медиа группа "Украина", акционером которой является компания Систем Кэпитал Менеджмент.


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

На телеканалі Суспільне Культура прем’єра культового французького мультсеріалу СімонНа телеканалі Суспільне Культура прем’єра культового французького мультсеріалу "Сімон" // 25.04

VIASAT пропонує спеціальний тариф для харківʼян // 24.04
Воєнкор "Інтера" Ігор Левенок: "Дуже важко пропускати крізь себе все це горе, яке ми бачимо…" // 24.04
На Київстар ТБ з’явилася нова відеоподорож весняними Карпатами від Укрзалізниці // 24.04
"МастерШеф"-13: Спецпідрозділ "К.О.Д." шукав сліди кулінарного злочину на проєкті // 23.04




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

На телеканалі Суспільне Культура прем’єра культового французького мультсеріалу "Сімон" // Украина

VIASAT пропонує спеціальний тариф для харківʼян // Украина

Воєнкор "Інтера" Ігор Левенок: "Дуже важко пропускати крізь себе все це горе, яке ми бачимо…" // Украина

На Київстар ТБ з’явилася нова відеоподорож весняними Карпатами від Укрзалізниці // Украина

"МастерШеф"-13: Спецпідрозділ "К.О.Д." шукав сліди кулінарного злочину на проєкті // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.